Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Разговоры на сериальные темы
СладкийСахарокДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:52 | Сообщение # 151
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Гли в этом сезоне вообще почти не радует - совершенно бесвязный, нелогичный сюжет, да и выбор песен нравится все меньше и меньше. раньше меня умилял Курт, теперь его так много и он так сильно жалуется на "сложную жизнь подростка-гея", что меня это стало очень сильно раздражать. вообще любимых номеров, а тем более серий, в этом сезоне явно меньше, чем в прошлом. финал тоже не понравился.

Наташ, согласно, стало очень нудно смотреть. Темы сексуальных меньшинств засунули уже куда можно, сделали 150 тысяч пар и т.д. Если раньше умиляли туповатые подростки, то сейчас это уже нудновато смотрится. Выбор песен тоже подсел, много стало современной музыки, а мне нравилось именно то, как они перепевали старые хиты в т.ч. рок-песни.
Quote (Natali-smile)
Сплетница,Холм одного дерева.
это я даже не смотрю и не начинала, хотя читала, что Холм этот сезон на ладан дышит и никто не понимает, зачем его продлили.

Quote (СладкийСахарок)
Модерн фамили. вот над кем я просто угораю в каждой серии.

дошло до того, что у меня они записаны на Ipod и я под них засыпаю каждый день. Там просто тонны великолепного материала. Поэтому желаю много здоровья Эду О'Нилу.
Quote (Natali-smile)
Хорошая жена по прежнему безумно хороша. одна из лучших драм на эфирном тв, если не лучшая.

да, и концовка мне у нее понравилась.Но как-то рейтинги у нее стали похуже...надеюсь, еще пару сезонов будет на ТВ.
Quote (Natali-smile)
сегодня досмотрела Касла. проглотила три сезона за полторы недели и даже не заметила. одна мысль в голове - где я раньше была?))) очень мне понравилось. и финал отличный третьего сезона вышел. слегка пафосный, но отличный.))

а я посмотрела 2 сезона в прошлом году, была в полном восторге, а в этом году поняла, что не мое. С трудом дотянула до 18 или 19 серии и бросила. Может опять начну, но вряд ли.
Body of proof кстати забыли. Его продлили и рейтинги смотрибельные, но лично я после 7 серии бросила. Прямо хочется сказать:"Не верю!". Слишком сильно навязали личное участие врача- патологоанатома в расследовании преступлений. Ну и как-то все обыденно.
Кстати, жажду посмотреть United States of Tara.
У меня то времени тоже совсем нет на все это, я то еще и испаноязычное мыло просматриваю tongue

Из новинок буду попробую:
Pan Am- ожидаю, что будет в стиле Мэд Менов.
Ангелы Чарли-смотреть точно не буду, но первую серию посмотрю. Почти уверена, что закроют. Актрисы слабоваты.
Apartment 23- очень надеюсь на эту комедию, может повезет.
Work It -почти наверняка смотреть нечего там, но попробую.
Unforgettable
How to be a Gentleman
Terra Nova-вот не знаю, закроют его или нет. Весь сезон мусолили мусолили, столько денег влили в первый эпизод, мне кажется, что сериал станет в стиле V или Event. Закроют быстро, а рекламы будет завались.
Hart of Dixie
Думаю на Ringer, как-то совсем не привлек сюжет, вернее я не очень поняла задумку, но попробовать стоит.
У Fox никакая новинка не привлекла почему-то.
Кстати, совсем забыла, я начала смотреть Мэд Менов. 1 сезон просмотрен, их второго пока осилила 4 серии. Как меня и предупреждали (это я про тебя, Наташ), очень медленно идет, но нравится абсолютно все. Отличной оценки он не заслуживает именно из-за своей тягучески, хотя если раз в неделю смотреть, то самое оно.


 
Natali-smileДата: Вторник, 31.05.2011, 00:27 | Сообщение # 152
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
.Но как-то рейтинги у нее стали похуже...надеюсь, еще пару сезонов будет на ТВ.

я читала, что исполнителя роли Илайя Голда еще на три сезона подписали. это, конечно, ни о чем не говорит, но вселяет надежду. если в этом году у Жены опять будет парочка номинаций на Эмми, то думаю рейтинги следующего сезона (если они не будут совсем кошмарными) не будут решающими в принятии вопроса о продлении.
Quote (СладкийСахарок)
Body of proof кстати забыли. Его продлили и рейтинги смотрибельные, но лично я после 7 серии бросила. Прямо хочется сказать:"Не верю!". Слишком сильно навязали личное участие врача- патологоанатома в расследовании преступлений. Ну и как-то все обыденно.

я посмотрела 9 серий и тоже бросила. вернее решила, что в следующем сезоне не буду смотреть. согласна с тобой, что слишком фальшиво и, как будто, для совсем глупых людей - все разжеванно и положенно в рот. не люблю такие сериалы. и ни одного интересного персонажа там нет.
Quote (СладкийСахарок)
Pan Am- ожидаю, что будет в стиле Мэд Менов.

на nbc еще будет Плейбой клуб. там тоже вариации на тему мед менов - 60е, шикарный мужчина а-ля Дон Дрейпер. это явно становится трендом.)
Quote (СладкийСахарок)
У Fox никакая новинка не привлекла почему-то.

а я у фоксов жду новую комедию с Зоу Дешанель. вот только ради Зоу и жду.))
Quote (СладкийСахарок)
Кстати, совсем забыла, я начала смотреть Мэд Менов. 1 сезон просмотрен, их второго пока осилила 4 серии. Как меня и предупреждали (это я про тебя, Наташ), очень медленно идет, но нравится абсолютно все. Отличной оценки он не заслуживает именно из-за своей тягучески, хотя если раз в неделю смотреть, то самое оно.

мед мены они такие, их в больших количествах нельзя потреблять.)) к этой же категории отнесу Подпольную империю и Во все тяжкие. не получается напалмом брать эти сериалы.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Вторник, 31.05.2011, 01:04 | Сообщение # 153
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
на nbc еще будет Плейбой клуб. там тоже вариации на тему мед менов - 60е, шикарный мужчина а-ля Дон Дрейпер. это явно становится трендом.)

не слышала ничего, напомни мне посмотреть, когда выйдет.

Quote (Natali-smile)
а я у фоксов жду новую комедию с Зоу Дешанель. вот только ради Зоу и жду.))

точно, про другую сестричку я совсем забыла. да, смотреть буду!Описание вроде понравилось.
Quote (Natali-smile)
к этой же категории отнесу Подпольную империю и Во все тяжкие. не получается напалмом брать эти сериалы.))

ну думаю, что Подпольную империю я все-таки вытяну этим летом, но Во все тяжкие...у меня беда с ними. Я первую серию еле досмотрела и бросила. Не уверена, что летом смогу их осилить. А там уж по загруженности будет.
Quote (Natali-smile)
я читала, что исполнителя роли Илайя Голда еще на три сезона подписали. это, конечно, ни о чем не говорит, но вселяет надежду. если в этом году у Жены опять будет парочка номинаций на Эмми, то думаю рейтинги следующего сезона (если они не будут совсем кошмарными) не будут решающими в принятии вопроса о продлении.

ура, значит еще на 3 сезона можно надеяться. Главное, чтобы никто из персонажей не ушел, там мне нравятся абсолютно все, а номинации точно будут. У того же Голда 100%.

Наташ, а новиночку от Шонды будешь пробовать смотреть?

Quote (Natali-smile)
на очереди Красавцы, Супернатуралы, Кости и Грань

а Красавцы это у нас что? (на английском понятнее будет)
Советую Кости, долго и сильно люблю этот сериал. Хотя первое впечатление от актерского состава:"Фу!". А потом...столько там интересных вещей можно узнать, для меня как Дискавери с элементами сериала и наоборот. Помню ходила, после того, как запоем посмотрела 2 или 3 сезона, и всем какие-то факты интересные рассказывала про жуков каких-нибудь или кости. Меня все убить хотели. Я даже планирую его пересмотреть, чтобы в тетрадочку записать интересную информацию...чтобы не забыть.


 
Natali-smileДата: Вторник, 31.05.2011, 09:53 | Сообщение # 154
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
а Красавцы это у нас что? (на английском понятнее будет)

Красавцы это Entourage. не знаю почему их у нас так перевели, но я привыкла к этому названию. хотя иногда их и правильно называют Окружение. ))
говорят очень крутой сериал, особенно начиная с третьего сезона. но там серии коротенькие, по 20 минут, да и сами сезоны серий по 15 максимум (это же hbo), так что хочу заценить, пока у них последний восьмой сезон в июле не начался. и это, кстати, один из любимых сериалов Барака Обамы!)))
Quote (СладкийСахарок)
не слышала ничего, напомни мне посмотреть, когда выйдет.

обязательно сообщу тебе!)) а пока посмотри трейлер:


Quote (СладкийСахарок)
Наташ, а новиночку от Шонды будешь пробовать смотреть?

что-то не впечатлила она меня по трейлеру. описание показалось интересным, да и Керри Вашинтон не плоха, а вот трейлер не зацепил совсем. я подожду первых отзывов, а там если будут нахваливать, то и сама посмотрю. не верю я что-то больше в Шонду. все ее творения, на проверку, унылы, шаблонны и одинаковы. да, она создала наилюбимейшие первые три сезона Анатомии, но потом и этот сериал начала беспощадно сливать. поэтому думаю эта новинка опять будет очень женским сериалом. мне таких уже в моем списке хватает.))
Quote (СладкийСахарок)
Советую Кости, долго и сильно люблю этот сериал. Хотя первое впечатление от актерского состава:"Фу!". А потом...столько там интересных вещей можно узнать, для меня как Дискавери с элементами сериала и наоборот. Помню ходила, после того, как запоем посмотрела 2 или 3 сезона, и всем какие-то факты интересные рассказывала про жуков каких-нибудь или кости. Меня все убить хотели. Я даже планирую его пересмотреть, чтобы в тетрадочку записать интересную информацию...чтобы не забыть.

я их очень хочу посмотреть. и обязательно посмотрю этим летом. я просто сейчас только закончила Касла. и, так понимаю, что в Костях тоже расследования и пара главных героев, которые любят друг друга и не могут сойтись шесть сезонов.))) так что я сделаю нескольконедельный перерыв для Красавцев и Во все тяжкие, а потом примусь за Кости.))

кстати, я очень надеюсь на этот сериал в следующем сезоне:

Люциус Малфой в главной роли! biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 03.06.2011, 13:42 | Сообщение # 155
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
обязательно сообщу тебе!)) а пока посмотри трейлер

да это же Коул из Любовь и Тайны Сансет-Бич. I'm totally in!
Quote (Natali-smile)
кстати, я очень надеюсь на этот сериал в следующем сезоне:

да, тоже буду смотреть...надеюсь пойдет. К тому же Лоре Аллен как-то с ролями не везет, может наконец-то снимется в хорошем сериале, который не закроют.

Добавлено (03.06.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Я за 2 дня посмотрела Misfits, ничего особенного не ждала, да и всего 13 серий. Но мне очень понравился сериал. Хотя формат вроде не мой: суперспособности и т.д., но юмор там просто отменный, даже пошлые шутки не раздражают! Так что всем советую, а англичане молодцы, продолжают выпускать сериалы с оригинальными идеями и отличным юмором.


 
Skrepo4kaДата: Пятница, 17.06.2011, 13:06 | Сообщение # 156
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Я за 2 дня посмотрела Misfits, ничего особенного не ждала, да и всего 13 серий.

он затягивает) хотя очень жаль,что Нэйтон не вернется в 3 сезоне.
я сейчас сама на британских сериалах так,что советую посмотреть еще Шерлока и Лютера! wink


 
rockaddictedДата: Четверг, 04.08.2011, 02:00 | Сообщение # 157
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу о не большой помощи. Сей час межсезонье и все любимые сериалы на "каникулах" или вообще закрыты, но очень хочеться что-то посмотреть. Мой любимый список: Хаус, Теория лжи, Кости. Есть ли что-то им подобное еще?


 
TishaCatДата: Суббота, 03.09.2011, 21:13 | Сообщение # 158
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Очень жду вот этот сериал happy


 
Skrepo4kaДата: Среда, 22.02.2012, 17:35 | Сообщение # 159
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
ух ты, да эту тему вы запустили dry
а как же такие сериалы как Shameless, Band of Brothers, Southland, Switched At Birth или любой другой сериал,который вы смотрите, но не думаете,что здесь найдутся его любители. давайте обсудим их! smile пока я снова не зарылась в учебу


 
CrOwenДата: Среда, 22.02.2012, 17:40 | Сообщение # 160
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
а как же такие сериалы как Shameless

Люблю, смотрю и очень нравится, Уильям Мэйси хорошо, Эми Россум прекрасна, очень смешной сериал, и такой же циничный happy


BenAddiction
 
Skrepo4kaДата: Среда, 22.02.2012, 17:55 | Сообщение # 161
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Я обожаю этот сериал! Настолько необычная семейка,что поневоле любишь \всех, кроме Фрэнка и их мамаши. Пожалуй любимчиками у меня являются Лип, Йен и Тара(соседка) wink ты смотрела британскую версию? там роль Стива играет Джеймс МакЭвой))



Сообщение отредактировал Skrepo4ka - Среда, 22.02.2012, 17:56
 
CrOwenДата: Среда, 22.02.2012, 18:24 | Сообщение # 162
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
ты смотрела британскую версию? там роль Стива играет Джеймс МакЭвой))

Юль, не поверишь, уже скачала, да пока не дойду, бритишей люблю нежно, вот думаю это пока на сладкое оставить, ибо смотрю в оригинале happy


BenAddiction
 
Skrepo4kaДата: Среда, 22.02.2012, 23:57 | Сообщение # 163
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (CrOwen)
ибо смотрю в оригинале

там уже 8 сезонов так,что можешь не тянуть с англ. версией. хотя определенно больше очарования именно у заокеанской Фионы smile


 
Aya789Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:41 | Сообщение # 164
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Заинтересованным сериалами на медицинские темы хочу предложить новый сериал "В надежде на спасение / Saving Hope" про главу хирургического отделения в коме и его невесту гл. ординатора. Хотя, сколько можно его держать в коме без ущерба для развития сюжета?
 
МартаДата: Четверг, 21.06.2012, 20:41 | Сообщение # 165
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Aya789)
Хотя, сколько можно его держать в коме без ущерба для развития сюжета?

Согласна. Не знаю, что сценаристы собираются с этим делать wacko
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Поиск: