Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
Мередит Грей
SeriouslyДата: Суббота, 31.01.2009, 13:41 | Сообщение # 16
Shrink
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Награды: 23
Статус: Offline
В последних сезонах мне не хватает в Мередит резкости что ли, помните, в первом сезоне - когда Дерек объяснял, почему хочет с ней встречаться (она тогда еще Алекса чуть не побила biggrin ) - чего-то такого, она какая-то более мягкая стала, слабовольная sad

 
heartbeatДата: Среда, 04.02.2009, 22:57 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Она классная. Интересная. Тонкая. Мыслящая. Смелая.
Я определённо ценю в людях эти качества, потому она мне очень нравится.
 
ОльинкаДата: Четверг, 05.02.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Мне очень нравится Мередит smile Такая милая))))
Quote (Булочка)
Очень люблю её диалоги с самой собой, все её размышления)
Достаточно мудро всё говорит.

Да. Мне тоже это нравится wink



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
AllisonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ольинка)
Очень люблю её диалоги с самой собой, все её размышления) Достаточно мудро всё говорит.

мне тоже нравится ее рассуждения о жизни и вообще о самых разных вещах, так просто и всегда заставляет задуматся над ситуацией! так все тонко подмечено и слова бесподобно подобраны!


Meredith Grey:sometimes doing something is worse than doing nothing
 
MononokiДата: Четверг, 12.03.2009, 22:21 | Сообщение # 20
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Offline
да, определённо сценаристы постаралились!!!!!! просто потрясают её рассуждения, особенно кот в конце каждой серии, типа мораль)))) прям задевают и западают в душу)))

this city is afraid of me. i've seen its true face.
 
koLLLkaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:46 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
По-детски странная,но мудрая...всегда напрямую говорит что думает...простая,но в тоже время сложная,вообщем классная smile
 
koLLLkaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:48 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а про "типа мораль" в конце серии на все 100 согласна....всегда заставляет задуматься...
 
BreSleRДата: Суббота, 21.03.2009, 14:01 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Все таки не зря главная героиня сериала именно Мередит!!! Я даже не могу объяснить почему у меня к ней такая симпатия! Их пару с Шепардом очень люблю и всегда переживаю за них.)))

P.S.: единственный момент был когда меня сильно разочаровала Мередит это когда она хотела покончить с собой и в итоге чуть не утонула....меня очень разочаровало ее нежелание бороться со своими проблемами (я просто не люблю таких людей)! Но все же она опомнилась, и ей хватило сил пойти дальше по жизни, а не сдаваться!)))

 
AlexandraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:23 | Сообщение # 24
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
Мередит очень нравится, хотя в первой серии не понимала, что в ней такого.... Я вообще сильно расчувствовалась, когда она утонула, хотя было много чего наигранного, но то, как переживал Дерек, это вообще....
Цитаты ее в начале и конце каждой серии задевают за живое...


Все лгут
 
GiselleДата: Вторник, 24.03.2009, 11:49 | Сообщение # 25
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Мередит непросто быть счастливой, потому что она видит все противоречия и недостатки окружающего мира. Она постоянно подвержена сомнениям, ей трудно сохранить внутренне равновесие. Иногда, кажется, она бывает излишне осторожна, нерешительна и недоверчива к людям. Но эта ее особенность делает ее интересной. По-моему, она прекрасна.
 
Ledy_BlondДата: Вторник, 24.03.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
В самом начале мне Мередит намного больше нравилась чем сейчас . Сейчас ее отношения с Дероком какие то не такие яркие и не такие ,как сказать, зажигательные в плане любви!

Lady
 
tigrana-91Дата: Среда, 25.03.2009, 19:48 | Сообщение # 27
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
У Мередит очень сложный и глубокий внутренний мир. Ее жизнь нельзя назвать сказкой: в детстве из семьи ушел отец, потому, что жена любила другого мужчину, потом болезнь матери навалилась на нее. В общем было много трудностей, но она както справлялась с ними, а это говорит о том, что она сильный человек. Возможно, окружающие ее люди иногда не понимают ее, но это не говорит о том, что она "не в себе". Просто она такой сложный человек, со своими проблемами, мечтами, мыслями... Она не такая, как все,. и это в ней привлекает. Для меня Мередит, как "большая непрочитанная книга". И мне всегда приятно с каждой серией открывать в ней для себя что-то новое.


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
marat66Дата: Среда, 25.03.2009, 20:04 | Сообщение # 28
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 2
Статус: Offline
Внешность у неё так так себе, для главной героини могли бы взять по красивей.
 
СладкийСахарокДата: Среда, 25.03.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
да ладно, нормальная у нее внешность, постарела немного, но прошло-то уже 5 лет. А вообще сейчас в главные героини особых красоток не берут, по крайней мере не помню такого сериала. smile

 
luckyДата: Среда, 25.03.2009, 23:07 | Сообщение # 30
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Внешность у неё так так себе, для главной героини могли бы взять по красивей.

Вот тут не согласна. Считаю Эллен очень интересной женщиной, с удивительной харизмой. И тем более хорошо, что на главные роли не берут топ-моделей.


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: