Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
Мередит Грей
BisouДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Мне Мередит нравится. Она имеет свои слабости и недостатки, но в то же время она остается хорошим человеком и неплохим врачом.
 
8margoshka8Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:19 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Мередит, что называется, "dark and twisty inside". Всё-то у неё всегда сложно, никогда она не может позволить себе расслабиться и просто быть счастливой. Но этим она и интересна зрителю. Рефлексия вегда выигрышно смотрится на экране, особенно в исполнении такой талантливой актрисы.

Operations. Temptations. Frustrations.
 
CandymanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 34
Статус: Offline
Ей сделали очень классный персонаж, очень глубокий. Она не такая как все, не такая как обычные главные герои.
 
BisouДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Candyman)
не такая как обычные главные герои.

О, да, это точно! Более запутавшейся и непонятной зрителям героини я не помню, а уж сколько я сериалов пересмотрела, дай бог каждому!)
Quote (8margoshka8)
"dark and twisty inside"

Согласна. Только вот не понимаю, почему нельзя просто расслабиться и жить полной грудью: у нее есть любимая работа, мужчина, который ее любит, друзья.... А она мечется. Ну не понять мне этого. Хотя наблюдать за ее действиями весьма забавно
 
8margoshka8Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bisou)
у нее есть любимая работа, мужчина, который ее любит, друзья.... А она мечется. Ну не понять мне этого.

Может всё дело в её воспитании, у её матери были весьма завышенные требования к жизни, к самой Мередит. А она выросла обычной, не особо выдающейся (по выводам старшей Грей)... вот и мечется Мер, никак не может понять, так ли проходит её жизнь или от неё ждут чего-то большего...


Operations. Temptations. Frustrations.
 
BisouДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
никак не может понять, так ли проходит её жизнь или от неё ждут чего-то большего...

Да, может, и так. Но вообще большинство людей плюнули бы на окружающих и наслаждались бы жизнью.
 
ОlyabushaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мне в Мередит не нравится лишь то, что она настолько зависимо от окружающих. Особенно подсознательно. "если у Кристины ничего не получилось со свадьбой, то и у меня не получится". Такое вот самовнушение и очень мешает ей. Наверное, это результат несчастливого дества, и неуверенности в себе.
 
Туу-тиккиДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:33 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
По крайней мере, сейчас, в первом сезоне, так сказать, я очень уважаю её за способность не сдаться в её ситуации. Мне доводилось попадать в такую же - когда все вокруг считают, что ты успешна только за счёт в данном случае матери и мужчины, с которым у тебя отношения. Это тяжело. А она держится. Воть. И она правда очень интересный персонаж))

Я мечтаю о лете под грустным осенним дождём,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом,
Хотя б уголок. Просто укрытие
От злых детей и собак (с)
 
ОlyabushaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Но как только все видят, на что она способна сама, как врач, то весь негатив к ней пропадает. Думаю, самое тяжелое для Мередит было слышать слова матери о том, что она разочарована в чсвоей дочери, что она ничтожество и никто в хирургии.
 
santababyДата: Среда, 17.12.2008, 17:15 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень интересна Мередит как героиня, она яркая, сложная. Но сама актриса (без обид) выглядит так, как будто ей уже за 40, и это портит весь образ, потому что по поведению Мередит порой как ребенок.

It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

Сообщение отредактировал santababy - Среда, 17.12.2008, 17:15
 
OlyabushaДата: Четверг, 18.12.2008, 23:06 | Сообщение # 11
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Актрисе сейчас 39, что почти 40:)
Но может в этом и была цель, показать, как взрослый с виду человек в душе остается ребёнком (порой, обиженным, как в случае Мередит). Неужели ты считаешь, что такую героиню должна была сыграть 20-летняя девушка? wink
 
FioraДата: Суббота, 20.12.2008, 02:27 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже 5 сезонов подряд пытаюсь высчитать возраст героини Помпео, может кто подсчитал сколько Мередит лет? tongue
 
ДрейкДата: Среда, 24.12.2008, 03:19 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fiora)
Я уже 5 сезонов подряд пытаюсь высчитать возраст героини Помпео, может кто подсчитал сколько Мередит лет?

А пересмотрите 9 серию. Там момент где наказанные интерны представляют диагноз Сэйди.Возраст Сейди назван 30 лет. Вот и считайте

 
БулочкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:50 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Очень люблю её диалоги с самой собой, все её размышления)
Достаточно мудро всё говорит.
 
tigrana-91Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:03 | Сообщение # 15
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем мнениям smile Мне тоже очень нравится Мередит heart Она очень сильная духом и характером, но в то же время жизненные трудности иногда выбивают ее из калеи. Но ведь женщина должна иногда быть слабой, чтобы ее любимый мужчина смог защитить ее, помочь ей. Думаю, Дерек так и делает, по крайней мере старается biggrin


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: