Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
Мередит Грей
РаньяГайдельДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:46 | Сообщение # 91
Токсиколог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Награды: 133
Статус: Offline
Мне в Мередит, не нравится то, как она определялась с Дереком в 3-4 сезоне. С НЕЙ РЯДОМ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!! А она еще 2выкабенивается", боится, что ее все бросят - КОШМАР! Так и можно было сойти с ума wacko
Но, поскольку им суждено было быть вместе, в последующих сезонах они все-таки пошли на встречу друг другу! biggrin


Наслаждение общением – главный признак дружбы.
 
AndyДата: Четверг, 07.04.2011, 11:22 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
а существует где-либо фото этого стикера, на котором Мер-Дер расписались?

ava of Mirabell
 
севераДата: Четверг, 07.04.2011, 21:16 | Сообщение # 93
Невролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2364
Награды: 353
Статус: Offline
Quote (РаньяГайдель)
боится, что ее все бросят - КОШМАР!

wacko
Конечно же она боится, что ее бросят, тем более что Дер её в начале обманул, она не просто сходится с людьми, а он решая свои проблемки , практически ее использовал wacko




Сделано lesya78.


Сообщение отредактировал севера - Четверг, 07.04.2011, 21:16
 
БеатричеДата: Четверг, 07.04.2011, 21:18 | Сообщение # 94
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
В ситуации Мер подобные страхи вполне нормальны. Да, для нас это кажется странным и ненормальным, но неизвестно как бы себя повел каждый из нас, окажись он в таких условиях, как Мер.

 
lasto4kaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:18 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А мне она не нравится :(.... какая- то она слишком легкомысленная с мужчинами..и как врача ее практически не показывают (3 сезон досматриваю)...она не принимает практических никаких профессиональных решений за все это время...а увлечена только демагогией о мужчинах и беспорядочными связями...а еще нет никаких эмоций когда смотришь на нее и Дерека...я очень эмоциональный человек...но им не сочувствую и не переживаю за них..мне больше импонировала в качестве любви для Дерека его жена Эллисон. Поэтому я лично не акцентирую на ней вообще внимания по крайней мере пока. мне кажется она не способна на глубокие чувства. она не интересна)

Сообщение отредактировал lasto4ka - Пятница, 08.04.2011, 13:20
 
БеатричеДата: Пятница, 08.04.2011, 13:41 | Сообщение # 96
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
lasto4ka, в первых трех сезонах Мер еще интерн, а интернам серьезные решения никто не доверяет. Могут ведь и пациента угробить. Не нарочно, конечно. biggrin
Quote (lasto4ka)
увлечена только демагогией о мужчинах и беспорядочными связями.

Она исправится. wink И если судить с этой точки зрения, то там половина персонажей переспала друг с другом, причем не тратя время на долгие предисловия.
Quote (lasto4ka)
мне больше импонировала в качестве любви для Дерека его жена Эллисон.

Скажу по серкету, что в свое время я пропустила весь второй сезон именно из-за появления Эддисон. Сейчас я поменяла свое отношение к ней, а тогда мне даже не хотелось смотреть серии с ее присутствием. Да, она хорошая женщина и врач, но они с Дереком не смогли склеить свои отношения и приняли правильное решение, чтоб не мучить друг друга. В данном случае, я считаю что пострадавшей стороны нет.
Quote (lasto4ka)
мне кажется она не способна на глубокие чувства. она не интересна

А кто по вашему мнению способен?


 
lasto4kaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:49 | Сообщение # 97
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Беатриче)
lasto4ka, в первых трех сезонах Мер еще интерн, а интернам серьезные решения никто не доверяет. Могут ведь и пациента угробить. Не нарочно, конечно.

А как же Кристина и Стивенс... я говорю о таких решениях..пусть и неправильных но значащих :)...Мередит вообще не проявляется как врач..ее с пациентами практически не показывают...и случаев интересных и серьезных у нее нет..чтоб не затмевать ее рассуждения)
Та же Кристина мне не всегда понятна в поступках но она интересна..за ней приятно наблюдать..а Мередит пустышка)..просто голос за кадром)..пока она ничем не проявилась кроме того что у нее постоянно проблемы..зачастую ею же и созданные) мне даже Дерек перестает нравится из-за того что тратит на нее время :)...посмотрим что будет дальше..)

Quote (Беатриче)
И если судить с этой точки зрения, то там половина персонажей переспала друг с другом, причем не тратя время на долгие предисловия.

согласна но то как Мередит поступила с Джошем мне не понравилось абсолютно...рассудительная и претендующая на серьезные отношения девушка так бы не поступила smile

Quote (lasto4ka)
А кто по вашему мнению способен?
Кореев, Джош и Стивенс..они более реально относятся к жизни и ее проблемам). Даже Корееву больше сопереживаешь чем Мередит)


Сообщение отредактировал lasto4ka - Пятница, 08.04.2011, 13:54
 
БеатричеДата: Пятница, 08.04.2011, 14:29 | Сообщение # 98
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (lasto4ka)
А как же Кристина и Стивенс... я говорю о таких решениях..пусть и неправильных но значащих

Для Кристины карьера стоит на первом месте и над ней не тяготеет авторитет матери. Я не спорю, что Кристина талантливый врач, но в ранних сезонах ей не хватает сострадания к пациентам. Постепенно она этому учится. А вот Иззи наоборот излишне эмоциональна, что и приводит к ошибкам. Это нам со стороны интересно наблюдать за чужими поступками и решениями, а вот пациентам далеко не все равно. Лично Вы бы предпочли для себя эмоционального врача, который принимает свои, не важно какие решения, или того, который не будет брать на себя ответственность за Вашу жизнь из-за своей неопытности, а позовет того, кто в этом разбирается?

Quote (lasto4ka)
пока она ничем не проявилась кроме того что у нее постоянно проблемы

А у Иззи не так? Она тоже постоянно усложняла себе жизнь, потому что не знала что ей надо и кого она любит.
Quote (lasto4ka)
согласна но то как Мередит поступила с Джошем мне не понравилось абсолютно...рассудительная и претендующая на серьезные отношения девушка так бы не поступила

В сериале есть масса примеров, когда герои поступают с кем-то некрасиво. Одни осуждают Марка за его свинское отношение к женщинам, другие Аризону, что так просто бросила Кэлли, третьи Дерека за то, что выставил неверную жену из дома в грозу. В каждом персонаже можно что-то найти.
Quote (lasto4ka)
Кореев, Джош и Стивенс..они более реально относятся к жизни и ее проблемам). Даже Корееву больше сопереживаешь чем Мередит

Алекс вечно не в ладах с собой и боится серьезных отношений не меньше Мер. А о его связях вообще молчу. Джордж с несчастным видом переспал с Мер, женился на Кэлли и изменил ей с Иззи. Вероятно, очень красиво при этом поступил. Кэлли мне было куда жальче, чем Джорджа. А когда я смотрела, как Иззи носится с чеком после смерти Дэнни, как дурень со ступой, мне вообще хотелось ее чем-то стукнуть. Извиняюсь, если где-то резко выразилась и задела чьи-то чувства, но на фоне всего этого упреки в адрес Мер выглядят для меня странно.


 
BushiKakДата: Пятница, 08.04.2011, 14:41 | Сообщение # 99
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lasto4ka)
Та же Кристина мне не всегда понятна в поступках но она интересна..за ней приятно наблюдать..а Мередит пустышка)..просто голос за кадром)..пока она ничем не проявилась кроме того что у нее постоянно проблемы..зачастую ею же и созданные) мне даже Дерек перестает нравится из-за того что тратит на нее время :)...посмотрим что будет дальше..)

Смотрите дальше и увидите что Мередит будет много работать над собой,над своим характером и поведением и проявит себя еще не раз ,и приймет не одно важное решение, из Дереком у них будет всё ОК


 
lasto4kaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:51 | Сообщение # 100
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
До Джоша и Келли я еще не досмотрела р-р-р..спаибо что рассказали wacko smile ..так что судить пока не могу..а обсуждаю что видела..я же не говорю что они все правы, а Мередит нет..просто им сочувствуешь и за ними интересно смотреть..но тут же обсуждают Мередит )

Главное чем она не привлекательна для меня это то что она не знает цену отношениям и как мне кажется их пока не заслуживает.

Ну согласитесь было довольно глупо когда она призналась в любви Дереку и попросила уйти от жены,потом мучалась 3 серии, а потом когда он ушел от жены..она сказала что хочет свиданий и с ним и с ветеринаром!! Ну это глупо!Если бы она его любила она бы не задумаваясь приняла его..в независимоти от того обидел он ее или нет..а тут она РЕАЛЬНО сомневается ОН или ветеринар!как по мне это бред))

То что Изи слишком эмоциональна я расскажу в другой ветке форума)))...а вот Мередит пока ничем не зацепила...ну я же не виновата :)...интересны все кроме нее))...реально интересны(это не одно и то же с "нравятся" :))...поэтому пока смотрю на них)
Мне не нравится ее отношение к жизни и семье..мне не нравится то что пока она ничем не примечательна кроме ее проблем в личной жизни)

Добавлено (08.04.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (BushiKak)
Смотрите дальше и увидите что Мередит будет много работать над собой,над своим характером и поведением и проявит себя еще не раз ,и приймет не одно важное решение, из Дереком у них будет всё ОК

ну вы хоть не начните пересказывать мне ту что случится))))...я же и говорю на основании того что видела!)..пока Мередит не интересна...на этом этапе к нем меньше внимания чем к другим героям:)..
 
БеатричеДата: Пятница, 08.04.2011, 15:20 | Сообщение # 101
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (lasto4ka)
До Джоша и Келли я еще не досмотрела р-р-р..спаибо что рассказали

Извиняюсь, я уже подзабыла что в каком сезоне.
Quote (lasto4ka)
я же не говорю что они все правы, а Мередит нет..

Но вывод напрашивается именно такой. wacko
Quote (lasto4ka)
Главное чем она не привлекательна для меня это то что она не знает цену отношениям и как мне кажется их пока не заслуживает.

Так у нее их пока и нет. Все придет со временем, когда созреет. wink
Quote (lasto4ka)
Ну согласитесь было довольно глупо когда она призналась в любви Дереку и попросила уйти от жены,потом мучалась 3 серии, а потом когда он ушел от жены..она сказала что хочет свиданий и с ним и с ветеринаром!! Ну это глупо!

Согласна, глупо. Мне это тоже не понравилось, но это делает ее живым человеком, имеющим право на ошибки. Вот стукнула блажь в голову и все. Но потом она все же поняла, что это была не лучшая идея.
И сделала она это потому, что хотела, чтобы у нее было как у всех: свидания, цветы, походы в кино и ресторан. До этого она просто не тратила время на долгие предисловия, а тут захотелось чего-то нормального. Захотелось, чтоб за нее боролись и ценили, как женщину.
Quote (lasto4ka)
а вот Мередит пока ничем не зацепила...ну я же не виновата

Да нет, конечно. У каждого свой вкус. У меня точно такое же отношение к Джорджу. Была рада, когда его убрали.
Quote (lasto4ka)
Мне не нравится ее отношение к жизни и семье..мне не нравится то что пока она ничем не примечательна кроме ее проблем в личной жизни

У нее есть на то свои причины. Смотрите дальше, и, возможно, появится кто-то, у кого подобных проблем будет еще больше. wink


 
РаньяГайдельДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:24 | Сообщение # 102
Токсиколог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (lasto4ka)
Мне не нравится ее отношение к жизни и семье..мне не нравится то что пока она ничем не примечательна кроме ее проблем в личной жизни

Отношение у нее такое - потому что: матери на нее было наплевать, отец ее бросил, спарнями проблемы, мужчина, с которым она думала, что проведет остаток жизни - ее обманул, оказался женатым, когда она признается ему в любви - он все-таки выбирает жену. Поэтому она так себя и ведет!
Мне, кажется, если бы не было Мередит с ее проблемами - было бы скучно, т.к. все остальное так или иначе вращается вокруг нее! wink


Наслаждение общением – главный признак дружбы.
 
lasto4kaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:33 | Сообщение # 103
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот досматриваю четвертый сезон..а у нее все теже "головняки"..она слабая, глупая и неприятная...никаких других определений не заслуживает!... мне уже стало скучно..у нее 3 сезона ОДНО и ТОЖЕ! когда в первом сезоне сказали в первой серии что она дочь великого хирурга ,я ожидала что она будет своими поступками доказывать что ее уважать нужно не только потому что у нее такая мать, с ней все носятся как с писаной торбой..а она этого НЕ заслуживает, она не разбирается ни в жизни ни в любви..ни походу в медицине...посколько она уже врач, а случаев с ней так и не показали хороших за весь 4 сезон..она везде "наподхвате"...пока мое мнение о ней не изменилось ни на чуток..только уже раздражать начала своим нытьем непрекращающимся!имхо
 
БеатричеДата: Среда, 13.04.2011, 11:53 | Сообщение # 104
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
lasto4ka, судя по Вашим постам Мер остается только лечь и умереть. biggrin Ну не всем же быть гениями. Иногда именно оттого, что все чего-то такого от тебя ждут, ты и боишься принять какое-то решение, чтобы не разочаровать всех. И чего Вы ждете от Мер? Чтобы она одна всех пациентов в больнице вылечила, или с того света кого вернула? Извините, но Ваши ожидания кажутся мне не реалистичными. Посмотрите на ее сестру. Хотите сказать что Лекси лучше? Ноет ничуть не меньше, да и заскоки у нее не всегда безобидные. Как по мне, так Мер далеко не худший вариант.

 
yula13Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:22 | Сообщение # 105
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мередит - очень сильная личность, она постоянно развивается, преодолевает проблемы трудного детства и обделённого любовью ребёнка, не каждый способен понять, что проблемы нужно решать и реально это делает! Я восхищаюсь ею!
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: