Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
Мередит Грей
SadlyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:36 | Сообщение # 106
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Обожаю Мередит. Не смотря ни на что, она остается собой, это главное. Огромное спасибо Элен Помпео за прекрасное исполнение роли. Не смотря на трудное детство и постоянные упреки матери в том, что она как бы, "посредственность", она остается добрым и чутким человеком, хотя такое количество проблем могут сломать любого. Однозначно, любимый персонаж
 
Arinushka_Дата: Среда, 11.01.2012, 12:27 | Сообщение # 107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мередит, просто супер. Умеет простить, умеет быть настоящим сопереживающим человеком. Любит Дерека несмотря ни на что. Ничего в жизни ей не дается просто, она молодец стремится и добивается и остается при этом человеком (по головам не идет), с такой мамой как у нее не просто добится признания, ведь ее постоянно сравнивают с Элис Грей, приходится поработать, чтобы доказать, она не Элис, а Мередит, она другая, но не хуже своей мамы.
 
RosannaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:46 | Сообщение # 108
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
Давно хотела написать ,как мне нравится сегодняшняя Мередит ,она мне и раньше нравилась,но сейчас без её эти дуркацких комплексов ,сомнений ,причитаний .Я ею просто горжусь ,за последние сезоны с 5-го и этот Мередит радует меня все больше и больше ,она так выросла в эмоциональном плане и психологическом ,нету больше той dark and twisty ,она отлично выглядит .Самое главное теперь так часто улыбается и радуется жизни .И хорошо совмещает работу и обязаности мамы,когда она с Золой на нее приятно смотреть
АХ! Молодец Мередит так держать!! smile :)




Сообщение отредактировал Rosanna - Вторник, 31.01.2012, 00:47
 
sonechcoДата: Среда, 01.02.2012, 00:22 | Сообщение # 109
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 3
Статус: Offline
А момент, когда Зола сделала первые шаги. Мер и Дерек просто загляденье, а сама Зола - суперстар.

Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without
Когда факты и мнения столько раз переходят от лица к лицу, искажаясь то глупостью одного, то неведением другого, в них мало остается от истины.
 
dianatsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:05 | Сообщение # 110
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Мне не нравится Мередит. В первом сезоне я питала вполне позитивные чувства. Даже переживала за нее, когда приехала Эддисон. Но потом она для меня перестала быть интересной. Это произошло в тот момент, когда она тонула. И потом когда она мозк насиловала Дереку, что он якобы через чур ее опекает.

Сразу встали перед глазами Денни и Иззи. Человек ХОТЕЛ жить. Боролся с ужасной продолжительной болезнью. Иззи потеряла любимого человека. НО она боролась за него изо всех сил. А эта чумичка прыг в воду и тонуть. А потом еще и бедного Шепарда загоняла как собачку. Хочу позову, хочу выгоню. В общем ужасно противна мне ее героиня. Как желатин: не принципов, ни красок, ни поступков. Все ей кто-то виноват. Жизнь трудная у нее. А что у Иззи она легче была? Еще труднее, но тем не менее из осталась светлым и лучезарным человеком, а эта превратилась в ехидну. Никакой глубины я в ней не вижу. Не не приятны подобные люди в жизни, не только в сериале.

По поводу внешности я согласна с тем, что потрясающе некрасива. Хотя бывает ничего. Про фигуру я вообще молчу.


 
ИннаДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:13 | Сообщение # 111
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (dianats)
Про фигуру я вообще молчу.

Что????????????? Я могу согласится, что она может не нравится на лицо. На вкус и цвет, как говорится, тут уж кому что нравится. На мой взгляд, в молодости она была красивой, да и сейчас ее мимика спасет - иногда такая милаха прям! В целом, хорошенькая, но вот кожа старовата только. Но фигура.. вот тут она вперед на много очков, у нее классная фигура! почти идеальная!
Quote (dianats)
А эта чумичка прыг в воду и тонуть. А потом еще и бедного Шепарда загоняла как собачку.

мне это тоже не нравится.... многие поступки Мер мне не нравится, и даже бесят. Реально. Но "противно", как так??? Она делает что-то ужасно подлое, мерзкое, она злая, жестокая, что? Она главная героиня, и часто поступала достаточно благородно..... Пускай меня некоторые ее поступки бесят, но она главная героиня, она не может быть ненавистной!




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 20.02.2012, 11:10
 
dianatsДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:30 | Сообщение # 112
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
В целом, хорошенькая,


Я не говорю, что она должна всем не нравится. Или, что она непривлекательная. Любая женщина привлекательна независимо от природных данных. Но называться красивой может не каждая женщина. По моему скромному личному мнению Мередит Грей очень некрасива. Я (подчеркиваю)) считаю ее некрасивой.

А по поводу фигуры даж не знаю как сказать. Полное отсутствие бедер и мягкого места делает фигуру женщины уродливой. Вот например Кристина очень худенькая, как и Мередит, но у Кристины красивая фигура. У нее красивая попка и ноги. У Эддисон шикарная фигура, Иззи вообще вне конкуренции. А Мер, когда особенно в джинсах. Я прям не могу...

Добавлено (20.02.2012, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
мне это тоже не нравится.... многие поступки Мер мне не нравится, и даже бесят. Реально. Но "противно", как так??? Она делает что-то ужасно подлое, мерзкое, она злая, жестокая, что? Она главная героиня, и часто поступала достаточно благородно..... Пускай меня некоторые ее поступки бесят, но она главная героиня, она не может быть ненавистной!


Она мне не ненавистна! Она мне почти безразлична плюс слегка противна. Ее не за что ненавидеть, потому что она серая личность. Ненавидеть можно яркий людей. Мне нравятся люди, которые имеют четкие жизненные принципы, которые умеют расставить приоритеты, которые борются за свое счастье, которые умеют сопереживать. А Грей зациклена на собственной персоне. Она жуткая эгоистка. Поэтому она мне неприятна, как личность. Хотя еще раз повторю, что я ее не ненавижу.


 
ИннаДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:55 | Сообщение # 113
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (dianats)
Полное отсутствие бедер и мягкого места делает фигуру женщины уродливой. Вот например Кристина очень худенькая, как и Мередит, но у Кристины красивая фигура. У нее красивая попка и ноги.

Как забавно.. у нас совершенно разные вкусы! У Мер не плоская попа, а просто худенькая она, мне очень нравится (у меня такая же фигура, только, к сожалению, грудь меньше(((( ). А вот Кристина мне нравится очень! Вы сами уже поняли, что она мой любимый персонаж, но вот в последних сезонах у нее бедра стали больше, что мне не нравится biggrin ну, поправилась она, а вот в этом году, в этом сезоне лучше уже, снова похудела)) Нет, мне нравится, но хотелось бы, что бы бедра были чуть поуже, как в первых сезонах, сейчас их что-то разнесло)) Ну, это мое видение)))))))))))) не люблю широкие бедра))


 
dianatsДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:44 | Сообщение # 114
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Инна,

ну то, что о вкусах не спорят это точно smile Мне нравятся худенькие женщины (те, у кого естественная). Но по моему мнению Мер выхудавшая. Очень большой зазор между бедер. В платье это еще ничего, но в джинсах смотрится ужасно. Вот при худобе Эддиссон у нее нет такого. Я не говорю, что это катастрофа. Просто по мне она не эталон красивой фигуры. Хотя это мое имхистое ИМХО)


 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:59 | Сообщение # 115
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Rosanna)
Давно хотела написать ,как мне нравится сегодняшняя Мередит ,она мне и раньше нравилась,но сейчас без её эти дуркацких комплексов ,сомнений ,причитаний .Я ею просто горжусь ,за последние сезоны с 5-го и этот Мередит радует меня все больше и больше ,она так выросла в эмоциональном плане и психологическом ,нету больше той dark and twisty ,она отлично выглядит .Самое главное теперь так часто улыбается и радуется жизни .И хорошо совмещает работу и обязаности мамы,когда она с Золой на нее приятно смотреть
АХ! Молодец Мередит так держать!! smile

Полностью согласна)))



 
КейтлинДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:06 | Сообщение # 116
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
К Мередит отношусь нормально, вроде и главная героиня, но какая то посредственная игра актрисы. Актрису нужно было подобрать моложе, а так Мередит выглядит слишком взрослой по сравнению с другими интернами. Такое ощущение, что училась в университете лет 15, ну не выглядит она интерном-новичком. И этот взгляд с полуоткрытым ртом раздражает меня все больше и больше. Никаких душевных метаний и переживаний не вижу, сплошной треп. Из всех актеров Эллен Помпео играет хуже всех. ИМХО.
 
Tanuxa1027Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:22 | Сообщение # 117
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (dianats)
Полное отсутствие бедер и мягкого места делает фигуру женщины уродливой
я тут согласна, хоть "уродливой" для меня перебор. Мне нравятся женщины с формами, не так как у Келли, скорее Эйприл. Мер и Кристина на мой вкус слишком худые. Мер в первых сезонах мне больше нравилась, выглядела моложе, а сейчас на 32-33 не тянет.

Quote (Инна)
А вот Кристина мне нравится очень
и мне smile , хотя больше характером, в силу вышеупомянутых факторов. А вот на лице Кристина не изменилась. Я бы ей и 25 и 45 лет дала.

Quote (Инна)
но вот в последних сезонах у нее бедра стали больше, что мне не нравится ну, поправилась она, а вот в этом году, в этом сезоне лучше уже, снова похудела))
А я думала, что покрой их синей формы поменяли, т.к. у всех женщин как-то талия более выражена стала, но может я и ошибаюсь

Quote (Кейтлин)
что училась в университете лет 15, ну не выглядит она интерном-новичком
Мне кажется, Дерек в первом сезоне выглядел гораздо моложе, чем Мер сейчас.

Хоть кому что дано природой. Лучше пусть Эллен так выглядит, как сейчас, чем начнёт делать подтяжки или Сара будет одним салатом питаться и не вылезать из спротзала. Держать себя в форме надо, но всё в меру.
 
ИннаДата: Вторник, 13.11.2012, 00:12 | Сообщение # 118
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Tanuxa1027)
Мер и Кристина на мой вкус слишком худые.

surprised Ясно, для тебя я урод. biggrin Что бы сказала, меня увидев! Ну ладно, на вкус и цвет...... я оооочень довольна своей фигурой, и тем более фигурой Эллен! Позавидовать можно! не раздаться в бедрах в ее возрасте! для меня это - идеал))))) (хоть в чем-то я ее хвалю, потому сейчас на нее выше шеи смотреть куда менее приятно)


 
Tanuxa1027Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:37 | Сообщение # 119
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ясно, для тебя я урод
Почему no . Я отнють не считаю худых или полнобёдрых уродами, как впрочем и Кэтрин Хейгл для меня далекооо не первая красавица tongue У каждого свой вкус и свои гены.
Quote (Инна)
Позавидовать можно! не раздаться в бедрах в ее возрасте!
Инна, у тебя бёдра - больная тема, вижу biggrin А вообще, главное мнение о тебе - это твоё собственное!
 
MeredithGДата: Четверг, 21.11.2013, 12:18 | Сообщение # 120
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Мередит - моя любимая героиня. Вот как-будто сливаюсь с ней. Такая тонкая и такая по-женски непонятная и нелогичная smile Обожаю ее!
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Мередит Грей (Главная героиня)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: