Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
Кристина + Престон
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
да, Лена, я считаю,что это был первый-единственный момент в их отношениях,когда она как-бы "сдалась", смирилась и наконец сама этого хотела . мое мнение

Поэтому был шок (вобще в таких случ всегда шок,но..) Обычно она увиливала,ставила стену между ними,не шла на сближение (был только секс,чувств мало -но она любила!!своеобразно)

Добавлено (27.12.2009, 18:23)
---------------------------------------------
что-то болталка пошла!!! shy shy здесь тема Престон Берк (великий кардио).... а мы уже в другую сторону пошли!! надо в отношениях Крис + Престон писать!!



 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 17
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Kriss)
единственный момент в их отношениях,когда она как-бы "сдалась", смирилась и наконец сама этого хотела . мое мнение

вот именно что сдалась и смирилась.....а он хотел чтобы она делала это от души, из за чувств к нему!
Quote (Kriss)
был только секс,чувств мало

с её стороны - да, был только секс, и желание оперировать с великим кардиологом, и научиться всему у него, и стать великой тоже....Близкие отношения, семья, воскресные обеды, дети с соплями, завтраки и прочее - не входило в её планы.Да и не хотела она этого.Это несовместимо по её мнению с работой.С той работой, которой она хотела и которой жила....А он мог совместить в себе всё это - великого кардиолога Престона Берка и Престона Берка, готовящего завтрак любимой, содержащего свой дом в идеальной чистоте, имеющего интересы вне больницы и чтящего традиции и духовность...

Добавлено (27.12.2009, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Kriss)
надо в отношениях Крис + Престон писать!!

а разве есть такая темка??
А вообще, разве мы не по теме? вроде всё про Берка.... cry


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Воскресенье, 27.12.2009, 18:29
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 18
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
а разве есть такая темка??

нет -тогда надо создавать wink (мне например не нравитс когда мои сообщ удаляют,ну мы сейчас разболтались и немного не в той теме)

Трудно стобой не согласиться, BurkWife,

но тут на 100 % не согласна
да, был только секс, и желание оперировать с великим кардиологом, и научиться всему у него, и стать великой тоже....
даже не ожидала,что ты считаешь ее такой,что ей от него как от мужчины -нужен секс, как от великого хир-га -опыт и операции.......
сделала из Кристины совсем уж корыстную стерву чес слово dry dry



 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 19
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Kriss)
да, был только секс, и желание оперировать с великим кардиологом, и научиться всему у него, и стать великой тоже....
даже не ожидала,что ты считаешь ее такой,что ей от него как от мужчины -нужен секс, как от великого хир-га -опыт и операции.......
сделала из Кристины совсем уж корыстную стерву чес слово

нееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я неправильно выразила свою мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕт,нет, и нет!!!!!!!!!!!!!!!я имела в виду, что ему так казалось, и со стороны так может казаться.нет, я не считаю Кристину корыстной стервой...Нет.Но и всепоглощающей любви она к нему не испытывала!!!!она любила его, как сказал Дерек матери Берка - она любила настолько, насколько ей это дано!!! И в этом я согласна на 200 процентов!!!
кристину я люблю больше всех в этом фильме(среди героинь этого сериала), и не считаю её расчетливой стервой, я просто неудачно написала....правда!!! прям обидно....
Кристина - сильная личность, не менее сильная личность чем Берк, но в их отношениях слабым звеном оказался он.в том смысле, что его любовь его и погубила.Был бы он холоден с ней, держал на дистанции, не раскрывался сам и свои чувства - она бы не так себя вела.... smile


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Воскресенье, 27.12.2009, 22:46
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Эта пара является неотъемлимой частью Анатомии, ее историей и ее настоящим. Так как если бы у Кристины не было бы отношений с Берком, то такой Кристины мы бы сейчас не видели.

О да! Благодаря, а может из-за Бёрка(?) ,Крис стала ЕЩЁ сильнее, и в плане работы,и в плане личных отношений. Но Бёрк,безусловно, останется для доктора Янг одной из важной глав в своей жизни.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Ну сильных людей такие вещи делают сильнее, а слабых ломают окончательно...

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:48 | Сообщение # 22
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Всем привет! Я новенькая! принимайте! smile Для меня , буду откровенной, все серии где есть Берк - самые самые......Для меня этот "ТОТ САМЫЙ" мужчина, сильный, сдержанный, сексуальный, недоступный для всех.Мужчина , который отдаст себя одной женщине и работе, любимой работе...Мужчина, ради которого можно и ХОЧЕТСЯ бросить всё...К сожалению, в жизни таких наверное не бывает....По моему Вашингтон сыграл просто офигительно.теперь вот мне оооочень не хватает этого героя, я просто напросто перестала смотреть этот фильм дальше...Без него дальше смотреть не могу....Его уход от Кристины - для меня вполне логичен.Разве она ХОТЬ РАЗ дала ему по настоящему понять что любит его??? Любит его так же, как он её.Нет.Она лишь один раз произнесла фразу " я люблю тебя", и то ночью...Для меня Кристина - слишком жесткий человек.Да, это наверное хорошо для професси хирурга, может это хорошо для жизни...но вот в отношениях с любимым мужчиной нужно быть более открытой ...Впрочем, было ли у неё вообще к нему настоящее чувство?! до сих пор думаю.Наверное, нет.Она с первого дня через силу принимала его чувства, и постоянно от них отмахивалась.В какой то мере она всё таки использовала его.Так что в конце третьего сезона у меня была одна реакция - слеза, да да да, но жаль мне было Престона, а ей мне хотелось крикнуть : ну, что, допрыгалась?! сколько же можно было его испытывать??? какой же надо быть идиоткой, чтобы не понимать, что её поведение постоянно было на грани фола.....и результат был вполне закономерен.Третий сезон - весь супер, жаль только, невыносимо жаль, что больше не увижу Престона...

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:48 | Сообщение # 23
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
BurkWife, с каждым словом с каждым словом согласна............. cry
Сама не пишу- что бы не расстраиваться...ибо для меня больная тема....

Но все как ты описала...............Берк..........Да!!!!!!!!!!!!!!!!

А сейчас все удивятся,но я согласна и насчет Кристины... трудно это говорить ,но у меня самой были такие мысли.........................................................

(для сравнения : с Оуеном она совсем ДРУГАЯ и поступки другие.... и любовь чувствуется даже у "закрытой от людей от мира КРистины"

Так что молодец, BurkWife, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Kriss - Воскресенье, 13.12.2009, 20:07
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
BurkWife, отличный пост!
Я с тобой не во всем согласна, но в главном наши суждения совпадают - Берк МУЖЧИНА с большой буквы "М". Со всех больших букв!))
Quote (BurkWife)
Его уход от Кристины - для меня вполне логичен

Для меня его уход тоже логичен. Считаю априори они не могли бы быть вместе всю жизнь. Кристина не та женщина которая ему нужна. И Берк не является "мистером Бигом" Кристины.
Но я считаю, что Шонде надо было быстрее вывести Вашингтона изи сериала. Она не выдержала характер персонажа до конца. Берк слишком идеален, слишком умен что бы так растаться со своей женщиной. Это должно было произойти более тонко и "по-берковски" что ли. smile

Quote (BurkWife)
Любит его так же, как он её.Нет.

Может и не любит она его настолько сильно. Но все таки любит. В отношениях всегда есть тот кто любит больше. Здесь это был Берк. Так бывает и с этим ничего не сделаешь.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:49 | Сообщение # 25
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
Впрочем, было ли у неё вообще к нему настоящее чувство?! до сих пор думаю.Наверное, нет

Quote (Natali-smile)
В отношениях всегда есть тот кто любит больше. Здесь это был Берк.

Не могу с этим согласится. По мне, так она его любила, причем сильно, нельзя сказать, что он ее любил больше!!!!! Кристина не из тех женщин, которые выходят замуж, в противном случае она вышла бы за Марло, с ним она все-таки 3 года была. Но ради Берка она согласилась выйти за него!!!!!!!! Она не хотела, но пошла на это, потому, что любила его!!!!!!!!
Думаю так: они любили друг друга, но они были совершенно разными людьми, они не подходили друг другу, слишком много трений, которые очень сложно преодолеть, Берк решил отойти (все мы знаем почему на самом деле), но жаль... очень жаль. Хотя сейчас я возможно даже рада, потому что без ума от Оуена)))




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 13.12.2009, 22:52
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:49 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Инна)
По мне, так она его любила, причем сильно

Кристина, конечно же, любила Берка. Но я думаю, что больше Берка она любила себя в этих отношениях. Помните момент предложения руки и сердца? Это было после ссоры. Они долго не разговаривали. Мне кажется, что Кристина почувствовала, что если сейчас откажется, то потеряет Берка навсегда. А вместе с Берком она потеряет то, что любит намного больше него - возможность держать сердце в своих руках.
Мое мнение, что любовь Кристины к Ханту сильнее, чем к Берку, искренне. Эта любовь не строится на покравительстве. Хотя должна признать, что Кристине покровительство не нужно. Она и так лучшая.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:49 | Сообщение # 27
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Но с другой стороны....Инна,как ты думаешь она так торопила его начинать оперировать(после случая с выстрелом в плечо) ПОТОМУ что ЗАБОТИЛАСЬ о нем???!!! или потому что ей не нравилось что кхм..."дело простаивает" иона ничему не учится??! сама не верю.что я пишу, но это был первый и единственный раЗ.когда я усомнилась в Кристине....

какой полный пофигизм она проявляля..... и лишь один раз показала себя с другой стороны.....подошла и взяла его за руку..... когда он мучился,пытаясь щевелить пальцами(разрабатывал руку) ..

Но опять-таки это мое,чисто субъективное мнение



 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:49 | Сообщение # 28
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
А вместе с Берком она потеряет то, что любит намного больше него - возможность держать сердце в своих руках.

Я не думаю, что она так думала, даже уверена, что НЕ думала))
Quote (Natali-smile)
Мое мнение, что любовь Кристины к Ханту сильнее, чем к Берку

Согласна!))
Quote (Natali-smile)
Кристине покровительство не нужно. Она и так лучшая

Тоже согласна)))


 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:49 | Сообщение # 29
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kriss)
ПОТОМУ что ЗАБОТИЛАСЬ о нем???!!!

Да!!! Потому что она, как хирург отлично понимала его!!! Понимала, что как хирург он не может без операций, вот почему она стремилась к тому, что бы он вернулся к любимой работе!!!!! Хотела счастья для него)))


 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:50 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Kriss, бывает. Это ведь отлично когда в дискуссии учавствует много народу. Она становится интереснее.))
Quote (Natali-smile)
А вместе с Берком она потеряет то, что любит намного больше него - возможность держать сердце в своих руках

Может быть и не осознавала до конца, но где-то на подсознательном уровне эта мысль присутсвовала. Когда ты начинаешь или заканчиваешь отношения с человеком, ты все равно прикидываешь возможные приобретения и утраты. smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: