Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
Кристина + Престон
BurkWifeДата: Вторник, 29.12.2009, 15:41 | Сообщение # 46
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Вчера на одном американском сайте АГ наткнулась на такую фотку....прицеплю её ниже...так вот, что то я не припомню такого кадра в первых трех сезонах.Можте меня кто то просветит, неужели что то такое было??!
Прикрепления: 6288457.jpg(27.7 Kb)


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
ИннаДата: Вторник, 29.12.2009, 16:13 | Сообщение # 47
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
Можте меня кто то просветит, неужели что то такое было??

Конечно, было!!!!! Это их первая встреча. Там показывали первые встречи Изи и Алекса, Крис и Берка.... Это в той серии, где умер Дени и Изи лежала в ванной на полу. 1-ая серия 3-его сезона))))




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 29.12.2009, 16:16
 
BurkWifeДата: Вторник, 29.12.2009, 16:24 | Сообщение # 48
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
а у меня нет такого!!!!это что получается - у меня неполная версия на двд?????
ладно, спасибо!!!


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Вторник, 29.12.2009, 16:35
 
DeadAngelДата: Пятница, 05.03.2010, 09:41 | Сообщение # 49
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
так вот, что то я не припомню такого кадра в первых трех сезонах.Можте меня кто то просветит, неужели что то такое было??!

Эта серия была!!!Когда они все друг с другом познакомились на вечеринке (вечере)!


 
LaliqueДата: Суббота, 18.02.2012, 23:37 | Сообщение # 50
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Сейчас пересматриваю второй сезон, как раз развитие отношений Престон - Кристина.
Точь-в-точь, как и с Оуэном она себя ведет))
Престон готовит в День благодарения eek , Кристина не умеет, ищет утешение в бокале.
Глупо вывели его из сериала. На кульминации "без анестезии сорвали бинты".
 
dianatsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:11 | Сообщение # 51
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Яркая пара двух незаурядных личностей. Мне импонируют и Кристина и Бёрк. Они не мои фавориты, но я за них переживала. И даже не знаю хотела ли я чтобы они были вместе? Но в душе теплилась надежда на хэппи-энд. В конце было обидно за Бёрка. Он не заслуживает истерического плача Кристины после неудавшейся свадьбы "Я СВОБОДНА!!!"

И еще мне кажестся, что персонажу Кристины несколько повредило появление дедульки профессора-трансплантолога (Марлоу по-моему). Как опошлило ее образ что ли. Мне кажется это было зря.


 
LaliqueДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:40 | Сообщение # 52
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
А помните, как она потом Оуэну рассказывает об отношениях с Берком?
Мол, "я надломленная, с выщипанными бровями стою у алтаря.., и всё равно б я вышла за него". Сценаристы объяснили ее поведение тем, что Берк подавлял в ней личность)
Не уволили б Вашингтона - финал был бы другим, ребята. Всегда в планы влазит его Величество Случай, чтоб его...
 
dianatsДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:10 | Сообщение # 53
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lalique)
Мол, "я надломленная, с выщипанными бровями стою у алтаря.., и всё равно б я вышла за него". Сценаристы объяснили ее поведение тем, что Берк подавлял в ней личность)


Тут я согласна, что Бёрк подавлял ее своим авторитетом. Но это неизбежно. Он суперуспешный и суперумный мужЩина. Мне какжется реальная Кристина на это бы не пеняла, а наоборот брала бы от него пригоршнями все и знания, и опыт.


 
LaliqueДата: Среда, 22.02.2012, 02:15 | Сообщение # 54
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Помните, как он вечно повторял?) "Я - Престон Берк! Яяяяя - Престон Берк!") "Кардиолог с мировым именем и просто хороший человек")) "А ты - злобный, неопрятный интерн и самый закрытый человек из всех, кого я знаю" )) Тем не менее, их тянуло друг к другу.
Он хорошо готовил, чистоплотен был, чувствителен, тоже любил деток, мне кажется... Но не навязывал материнства Крис. Он её понял в этом плане. Он любил в ней Кристину, а не потенциальную мать своих будущих деток.
 
ИннаДата: Среда, 22.02.2012, 11:02 | Сообщение # 55
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Lalique)
Он любил в ней Кристину, а не потенциальную мать своих будущих деток.

Оуен тоже любит Кристину!! а не вышел за нее, как за женщину, способную к репродукции....
Quote (Lalique)
Но не навязывал материнства Крис.

Мы этого не знаем. Да, он тогда сказал: Я на тебя не злюсь, это твое право, оставлять ребенка, или нет. Но они тогда были никто друг другу! Никто! они даже толком не знали друг друга! Был секс с почти незнакомым парнем и она сразу же залетела! Он не имел право ничего от нее требовать и решать, да и желания не было, они почти не знали друг друга, какие дети от малознакомого интерна?
Оуен тоже не навязывал материнства Крис до поры до времени (даже после свадьбы, даже сейчас не навязывает, он ждет, планирует на будущее, через несколько лет), он тоже вообще ни слова об этом не заикался, пока Кристина сама не заговорила об этом. тут он уже сказал, что представляет свое будущее с детьми. Какой тут вообще смысл сравнивать, если мы этого просто напросто НЕ ЗНАЕМ. Мы не знаем, как Берк относился к детям, или кк семейной жизни без детей, такого разговора не было! Бейли как-то заикнулась, что "Из Берка вышел бы хороший отец.." я тоже думаю, что он, зрелый мужчина, с состоявшейся карьерой, тоже хотел полноценную семейную жизнь с детьми))




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 22.02.2012, 11:05
 
ShadowДата: Среда, 22.02.2012, 14:58 | Сообщение # 56
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Инна)
я тоже думаю, что он, зрелый мужчина, с состоявшейся карьерой, тоже хотел полноценную семейную жизнь с детьми))

именно. рано или поздно ему бы захотелось детей. я на сто процентов в этом уверенна, ведь когда ты добилс всего. что только можно, пытаешься искать другие дроги в жизни, другие занятия. Не станет же он крестиком вышивать? Вот я и уверенна, что между ними бы тоже встал вопрос детей


 
I_Hate_KarevДата: Среда, 22.02.2012, 16:22 | Сообщение # 57
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (Инна)
Мы этого не знаем.

ППКС!
Для Берка была важна семья, традиции, думаю в итоге он начал бы изводить Крис с детьми


 
dianatsДата: Четверг, 23.02.2012, 11:30 | Сообщение # 58
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Вот я и уверенна, что между ними бы тоже встал вопрос детей


Мне кажется такой вопрос неизбежно встанет в любой нормальной паре. Девочки, а что плохого, сли мужчина видит в любимой женщине мать своих будущих детей. Мне кажется. что это клево и говорит о серьезности намерений.

Quote (Инна)
какие дети от малознакомого интерна?


Это точно. Глупо было бы если бы он стал упрекать ее в том, что она не собиралась оставить ребенка.

Но вообще по моему мнению Бёрк и Кристина были не самой лучшей парой. Во-первых, Бёрк уже состоявшийся мужчина, который пришел к тому, что нужна семья, нужен домашний уют и надежный тыл. Он уже хочет немного отдохнуть и насладиться тем, чего он достиг. А Кристина только в самом начале этого пути. Ей еще слишком рано отдыхать или заниматься домом и детьми. Она слишком амбициозна и талантлива. Она прекрасно понимает свои шансы на успех и не хочет ничем поступиться. У нее пока одна цель - медицина. И семья, а тем паче дети этому только помеха. И еще мне кажется ( ой, только тапками не закидывайте) такая как Кристина будет с Бёрком на 55% из полукорыстных побуждений. Я не хочу сказать, что она терпела его стиснув зубы и не любила его. Я хочу сказать, что если поставить перед ней двух мужчин, к которым она будет испытывать одинаковые чувства, Кристина выберет из этих двоих более успешного. И мне кажется, что будь то не капрдиохирург с мировым именем, а простой врач она бы послала его куда подальше со свадьбой. ИМХО. Может я и не права.


 
ИннаДата: Четверг, 23.02.2012, 11:46 | Сообщение # 59
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (dianats)
Девочки, а что плохого, сли мужчина видит в любимой женщине мать своих будущих детей. Мне кажется. что это клево и говорит о серьезности намерений.

Никто не говорил здесь, что это плохо!!!!! Что выдумывать-то?
Quote (dianats)
Я хочу сказать, что если поставить перед ней двух мужчин, к которым она будет испытывать одинаковые чувства, Кристина выберет из этих двоих более успешного.

Нет. Она просто будет более успешного больше любить. так женщины устроены, мы любим сильных и состоявшихся, добытчиков. Такая ситуация в принципе не возможна, как ты описала, нельзя одинаково кого-то любить. Только один более успешен, а другой нет. Тогда уже выбирается на основе не "успешности-неуспешности", а в комплексе, мы же о людях говорим, а не о роботах.
Quote (dianats)
Может я и не права.

Конечно, не права))))))




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 23.02.2012, 12:49
 
dianatsДата: Четверг, 23.02.2012, 12:27 | Сообщение # 60
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ха-ха!!


рада, что тебе так весело cool

Quote (I_Hate_Karev)
в итоге он начал бы изводить Крис с детьми

Это вот к этому "Никто не говорил здесь, что это плохо!" У слова изводить негативный окрас, ты не считаешь?

Quote (Инна)
В предыдущем посте ты это же ставила Оуену в укор... аж мозг от твоих противоречий взрывается, я вообще слабо улавливаю твою логику

surprised Где я поставила ЭТО в укор Оуэну?

Quote (Инна)
Такая ситуация в принципе не возможна, как ты описала, нельзя одинаково кого-то любить.

Где я говорила про любить? Я говорила про изначальную позицию, когда начинаешь испытывать некоторые положительные чувства. Первый шаг от безразличия.

Quote (Инна)
То ты его хвалишь, протипостовляя с Оуеном, то теперь это не очень удачная пара....

Даж не знаю что сказать. А что, если мне Бёрк более симпатичен, чем Оуэн, то он (Бёрк) автоматом должен быть лучшей парой Кристине? И где я вообще сравнивала Бёрка с Оуэном???

Quote (Инна)
так женщины устроены, мы любим сильных и состоявшихся, добытчиков.

Тут я согласна на 100%


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: