Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
Кристина + Престон
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Кхм...да




Сообщение отредактировал Kriss - Воскресенье, 13.12.2009, 23:07
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:50 | Сообщение # 32
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kriss)
Берк тоже эгоист.

Это точно!!!


 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:50 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Kriss)
Берк тоже эгоист. поверь!!!!!!!!!!!!!!!! тебе доказывать, Natali-smile, ????????

Не надо. biggrin Я это знаю и сама могу доказать. Почти про теоремы разговариваем. biggrin
Kriss, у нас стобой мысли сходятся. Мы это уже выяснили. smile

Quote (Инна)
Понимала, что как хирург он не может без операций, вот почему она стремилась к тому, что бы он вернулся к любимой работе!

Думаю, что это спорный вопрос. Берк понимал, что пока не способен оперировать на прежнем уровне. Кристина подтолкнула его почти к преступлению. Потому что, не дай Бог, если бы кто-то умер на столе, то отвечал бы, конечно, Берк. не считаю это проявлением огромной любви.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:50 | Сообщение # 34
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Кристина подтолкнула его почти к преступлению. Потому что, не дай Бог, если бы кто-то умер на столе, то отвечал бы, конечно, Берк. не считаю это проявлением огромной любви.

Если уж на то пошло, то нельзя во всем обвинять одну Крис, они оба виноваты!!!!!!!!!!!! А со стороны Берка было проявлением огромной любви, потом обвинить ее во всем???? Я бы на месте Крис о-о-о-очень на Берка обиделась, после того, что он ей сказал ("Я сделал скидку на то, что ты хотела со мной оперировать"). Считаю, ОН должен был извинятся!! Хотя бы потому, что мужчина)) tongue



 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:50 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Инна)
Довольны?

Оооочень! biggrin biggrin biggrin

Quote (Инна)
ОН должен был извинятся!!

За слова брошенные в каком-либо порыве любимому человеку, должен был извиниться. А за все остальное нет. Его вина в том, что он пошел на поводу у любимой женщины и уверился в последствии в своей безнаказанности. А вина Кристины в том, что она привела Берка к этому.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 36
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kriss)
,а давление со стороны Кристины явно не приносило ему счастья

Не так уж она на него давила!!!! Я считаю, что она просто поддерживала его во всем.
Quote (Kriss)
но он ужасно себя чувствовал.

А Кристина???? Она тоже мучилась и очень беспокоилась!!


 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (Инна)
Я считаю, что она просто поддерживала его во всем.

В этом случае не считаю,что ее действия были продиктованы любовью..Ну хоть убейте

Наташ,я буду молчать!!! ты четко мои мысли читаешь-так что ты и пиши happy happy



 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Kriss)
Наташ,я буду молчать!!! ты четко мои мысли читаешь-так что ты и пиши

ОК. Договорились. biggrin
Ситуация с дрожащей рукой Берка двоякая. Кристина хотела помочь, просто она не до конца понимала к чему это может привести. А когда она осознала возможные последствия, то попыталась исправить свою ошибку. Но Берк к тому времени уверился в своей базнаказанности. Произошел конфликт. Считаю, что очень серьезный. Можно сказать, что в какой-то степени она его предала. Но в итоге Кристина заставила подумать Берка о будущем, он решился на операцию!! Чему я невероятно рада! Думаю, если бы Кристина не подтолкла Берка изначально к этой афере, то он рано или поздно решился на операцию сам. И не потерял бы в итоге место шефа, не было бы разочарования в этой сфере и не было бы расставания у алтаря. (я искренне так считаю, хотя понимаю, что Берка все равно бы убрали из сериала) biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 39
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
И не потерял бы в итоге место шефа, не было бы разочарования в этой сфере и не было бы расставания у алтаря.

не уверена что здесь могу с тобой согласиться.....неужели ты правда считаешь, что в этом вся причина??! мое мнение он ушел потому что любил ее..... но не был уверн до конца в ее чувствах(может он не ощущал поддержку, уверенность в их отношениях,в том что у них "есть будущее"). Конечно я не понимаю человека,который ,несколько чесов назад говорил,что хочет видеть ее рядом с собой....(ну может он до последнего убеждал себя что сможет??!), готовил проникновенную клятву о большой любви и своем счастье,что встретил ее,. а потом вот так уйти...практически без объяснений (это разве "ухожу потому что люблю тебя")...... но все ж таки причиной ухода явно не был тот случай с должностью шефа и их косяками

...хотя...

с другой стороны,именно этот случай мог зародить сомнения в его голове (которые он правда скрывал,но такой уж человек) А потом выдал............ У меня почему- то именно такое чувство было- что он не знает как строить отношения с этой женщиной...он любит... но не знает.



 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Инна)
История не знает сослагательного наклонения!!!

Если не применять сослагательное наклонение, тогда невозможно будет чему-либо научится, особенно не совершать ошибок. А я использую сослагательное накланения. Даже на государственном экзамене по Истории отечественного государства и права спорила с преподом по этому поводу. Получила заслуженную 5.)) Но это к делу не относится!)))

Quote (Kriss)
причиной ухода явно не был тот случай с должностью шефа и их косяками

Может я не правильно выразилась. Я не считаю неполучение места шефа причиной расстования. Я говорю о том, что на Берка обрушилось в тот помент - он потерял, некотором роде, доверие шефа, не получил место. А для такого самовлюбленного и амбициозного человека это много значит. Может быть нервы начали сдавать, и тот момент, когда Кристина долго решалась идти к алтарю, стал последней каплей. Что-то надо было делать. Он сделал.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 41
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
ок)))) так чтоб не оффтопить, какой еще момент запомнился из 3 сезона??? (это кстати и есть тема)

просто я смотрела вес сезоны всего неск дней,на одном дыхании. и поэтому все эпизоды перемешались wacko





Сообщение отредактировал Kriss - Понедельник, 14.12.2009, 20:29
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:52 | Сообщение # 42
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
я бросила смотреть после третьего сезона...хотя купила остальные, и даже пыталась смотреть.но не смогла.живу воспоминаниями и старыми сериями. я их знаю наизусть... biggrin
наверное не могу себя заставить увидеть Кристину совсем другой - любящей....И вобщем то Кевин Маккид мне как то не по душе внешне...может он конечно хорошо играет, не знаю.
Кристина отталкивала Берка тысячу раз, вспомнить хотя бы тот момент, когда она получила от него ключ от квартиры...да таких моментов было масса.А уж те серии, где его подстрелили и он корчился от боли и нуждался в её присутствии, поддержке surprised - это жуть для меня.я без слез не могу смотреть эти серии.Её жестокость меня просто убивает.Наверное я слишком "влюблена" в Берка, чтобы простить ей это.Хотя сам персонаж, саму Кристину я люблю,для меня она на первом месте, а уж потом Мередит и компания.Ситуация с рукой - спорная тема, вобщем то виноваты оба наверное, но меня как то этот вопрос не очч волновал тогда и теперь...Я была поглощена их отношениями, чувствами, даже больше чем Мередит и Дерека.
Я наверное буду очень субьективна во всех вопросах, касающихся Берка smile , потому что это сто(нет, двести!!!!) процентово он мужчина моей мечты!!!!к сожалению, так мечтой и останется...


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:52 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
Престон Берк - наиболее сильный мужчина из всех мужчин в АГ, во всех смыслах, наиболее цельная натура

Он был наиболее цельной натурой до момента растования в церкви. Я понимаю, что все это происки Шонды, но люди с таким характером так не поступают, не бросают ТАК своих женщин.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:52 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Kriss)
поймите ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ

А я это, Веруня, прекрасно понимаю. Ты знаешь мою точку зрения. Просто захотелось еще раз высказаться.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:52 | Сообщение # 45
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Ты знаешь мою точку зрения. Просто захотелось еще раз высказаться.))

конечно wink надо высказываться, жаль только это ничего не изменит ........





Сообщение отредактировал Kriss - Воскресенье, 27.12.2009, 14:35
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: