Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
Кристина + Престон
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Забытая история, история из прошлого....Но ведь есть что сказать?!У кого есть желание,давайте повспоминаем.... smile

Добавлено (27.12.2009, 19:28)
---------------------------------------------
надеюсь, модератор внемлет моим просьбам, и перенесет наш с Kriss жаркий спор из темки Престона Берка сюда...
А пока скажу вот что : этой пары уже нет, не существует...но она по прежнему заставляет меня снова и снова думать об их отношениях,размышлять и вспоминать...Было что то эдакое в их отношениях, какая то перчинка...не могу дать точное определение!


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
да,эти отношения определенно самые "необычные" волнующие..... незабываемые...
эх нет их уже.......



 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Эта пара является неотъемлимой частью Анатомии, ее историей и ее настоящим. Так как если бы у Кристины не было бы отношений с Берком, то такой Кристины мы бы сейчас не видели.
Очень яркая и интересная пара. Выскажусь еще раз. Не верится мне в отношения между такими индивидуальностями, такими яркими личностями. Вернее верится, но не в длительные отношения. Кто-то все равно должен уйти. Кто-то в паре должен быть ведомым. А здесь никто не хотел идти на компромис. Точнее Берк шел на этот самый компромис, но долго так продолжаться не могло... Мое мнение, что все равно это закончилось бы разрывом. Очень сложным, болезненным, долгим, с уходами и приходами, но все таки окончательным разрывом....


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Воскресенье, 27.12.2009, 19:34
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Считаю главным моментом то, что влюбились друг в друга два абсолютно разных человека, две противоположности...И могли бы быть счастливы!!!! Похожи они были лишь в своей профессии.Оба - сильные, талантливые хирурги.Он - состоявшийся, она - начинающий.но если вдаваться в подробности, то кристина - абсолютный трудоголик, абсолютный максималист в профессии - её стремление быть лучшей во всем и всегда заслуживает восхищения.И уж безусловно, заслуживает похвалы её холодный разум, собранность, четкость и ясность ума касательно работы.И несмотря на то, что позже Кристина будет ставить некую "стену" между ними. и всячески избегать серьёзных отношений, я считаю, что всё таки именно она сделала первый шаг навстречу Берку.и его вряд ли назовешь обдуманным....

Добавлено (27.12.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Natali-smile, согласна наверное почти со всем.Хотя считаю, что всё таки они могли быть вместе долго....если бы дальше в их отношениях Престон не захотел её увидеть хранительницей очага...Я не говорю, что он бы сделал из неё домохозяйку и лишил возможности развивать талант хирурга и спасать человеческие жизни.Но если бы он захотел( а он бы захотел!), чтобы она совместила в себе как и он, умение работать и приходя домой, отключаться и становится женщиной в доме, то разрыв был бы неизбежен.


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Воскресенье, 27.12.2009, 19:49
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
Но если бы он захотел( а он бы захотел!), чтобы она совместила в себе как и он, умение работать и приходя домой, отключаться и становится женщиной в доме

В этом и огромная разница между ними. Берк более приспособлен для семейной жизни, чем Кристина. Может быть это потому что он старше? Посмотрим на Кристину сезоне в восьмом, что с ней станется.)))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:23 | Сообщение # 6
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
В этом и огромная разница между ними. Берк более приспособлен для семейной жизни, чем Кристина. Может быть это потому что он старше? Посмотрим на Кристину сезоне в восьмом, что с ней станется.)))

smile интересная мысль! мне она в голову не приходила....Да , Берк способен быть и великим хирургом , и заботливым отцом и любящим мужем.Но это наверное, просто человек такой.Вряд ли возраст когда то имел в этом смысле определяющее значение, мне почему то так кажется.может я и ошибаюсь.Кристину наверное может изменить только неуёмная всепоглощающая любовь к какому то мужчине...... biggrin


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kriss)
Мне мер дер вобще не нравятся - их слишком запутанные отношения,меня большее что умиляют.

Мне они не интересны, покрайней мере БОЛЬШЕ не интересны. И так все понятно, они любят друг-друна, будут вместе.... А вот в отношених Крис и Берка была какая-то острота.


 
Natali-smileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
Она специально под конец "подмочила" его репутацию, чтобы зритель его возненавидел и полюбил Оуэна Ханта

Ну думаю, что этого в планах у нее не было.)) Оуэн появился только в пятом сезоне, а в четвертом Кристина одна. Но согласна, в том, что Шонда скомкала конец третьего сезона. Берк, который написал такую клятву не мог, просто не мог бросить Кристину у алтаря. А я при просмотре серии с клятвой готова была подписаться под словами Эдди: "Бросай Янг и женись на мне!")))))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Natali-smile, согласна насчет клятвы!!!!Я тоже как и Эдди готова крикнуть :"Бросай Янг и женись на мне!"Но насчет того, что мужчина, произнесший такие слова не мог так бросить Кристину.....иногда я склоняюсь к мысли, что такие сильные мужчины так и уходят, раз и навсегда.он слишком много уступал, шел на компромисс, ждал, делал шаги первый....его терпение не могло быть бесконечным, он не мог ещё ждать от неё слов любви и нежности , стучаться в её сердце и душу.Просто стоя у алтаря, и ощутив просто шестым чувством её сомнения, терзания и панику там,за дверью....нужно было что то делать.Стоять ждать или пойти уговаривать - это же не вариант для Берка, для такого мужчины, верно?!если сделать это - значит признаться самому себе, и всем что эта женщина не очень то и хочет замуж за Берка,она этого самого Берка просто размазала по стенке, и вьёт из него веревки.Он понял, что она не настолько любит его, чтобы стать его женой без оглядки на всех и вся...он просто ушел.помните его последние слова Кристине ?? : "...Я не хочу, чтобы ты думала...".Он считал, что думать вычислять, и взвешивать за и против брака,НЕДОПУСТИМО! Когда любишь, любишь по настоящему, сильно, безудержно.......думать некогда !!!Да и не можешь думать.Просто говоришь ДА, и на одном дыхании летишь с любимым на крыльях любви к алтарю...Вот он считал.Он так хотел.Потому что он сам так любил, сам так поступал.Потому что в любви нет места разуму и расчету.Ведь мы же не в операционной! ( и мне нравилась эта его черта - собираться на работе, и быть таким щедрым на чувства в отношениях).И не увидев этого с её стороны он исчез.Исчез Из её жизни.потому что встречаться каждый день в больнице, улыбаться и делать вид , что всё окей - невозможно.он не лжец и не лицемер в отношениях и в любви.Вобщем, это так я "оправдываю" Шонду и то, что она сделала концом третьего сезона.Я пытаюсь осмыслить этот её конец, что она хотела ним сказать.Логически на ум приходит только это.Так, что девочки, не судите строго.... smile

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:24 | Сообщение # 10
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Natali-smile, это я первая про клятву сказала tongue
конечно,мужчина,подбирающий настолько трепетные слова,чтобы описать свои чувства к этой женщине.не мог ТАК уйти (но мы то знаем, и давайте так и думать,это не он ушел ,это его "ушли" wink )

Добавлено (27.12.2009, 18:08)
---------------------------------------------
BurkWife,а я не считаю,что он ушел -потому что устал бороться за чувства. вспомним фразу,которую он произнес когда уходил. задумайся





Сообщение отредактировал Kriss - Воскресенье, 27.12.2009, 18:05
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
последню фразу в точности не помню...надо глянуть. biggrin Что то насчет того, что он любил не настоящую Крис, а выдуманную ним самим??

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:24 | Сообщение # 12
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
потому как в этот раз она была готова (она переступила через свою натуру,ради него)
ОНА БЫЛА готова!!!!!!!!!!!! какой у нее взгляд ,когда он сказал ,что уходит ....да уж она не ожидала (скорее такие поступки ей свойственны,а не ему)



 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
была готова считаешь? и так панически кричала, что стерлась её клятва на руке и она теперь не может идти без клятвы под венец???!!!!

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (BurkWife)
Крис, а выдуманную ним самим??

нет.
насколько я помню, :

"я люблю тебя,поэтому ухожу,я отпускаю тебя" (он знал что для нее это слишком тяжелый шаг - характер такой,она не представляет себя с кем-то рядом, боится сближения ) в этом мы с ней похожи sad



 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 15
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
ну там очень глубокий смысл в его словах...их можно расшифровать по разному...ща пересмотрю ещё раз и скажу своё мнение....раз уж заговорили об этих последних словах.... smile

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина + Престон ("Сердечные отношения")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: