Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
Все или ничего, part 5
hellokatiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Дерек светил фонариком, проверяя зрачковый рефлекс у Кристал, которая пришла в себя.

- Ты слышишь мой голос? Кристал?-громко говорил Дерек.

- Аййй…слышу…можете потише…Как…Энни?- говорила медленно Кристал.

- С ней занимается доктор Торрес, -сказала Мередит.

- Мередит, заказывай КТ ей, и тому, с кризом, -сказал Дерек, -Можно Вас, доктор Грей?

Мередит подошла к Дереку.

- Узнай все…Их избили, Мередит,понимаешь?А сказать КТО ,насколько я понимаю- она боится. Потом вызови соцслужбу.

- Ты думаешь, она скажет? Она даже фамилию не говорит, -тихо сказала Дереку Мередит.

- Мер…нам нужно знать…нужно,- вздохнув, сказал Дерек. Мередит вздохнула и пошла к Кристал.

- Страховка у меня есть…- сказала Кристал .- Вас же позвали узнать это?

- Оу…нет…хотя,да.Вы правы. Мы поднимемся, сделаем КТ.

- Доктор Грей…Энни? Что с ней?- глаза Кристал наполнились слезами.

- Мы вылечим её, Кристал, -Мередит взяла за руку девушку. – Как это произошло? Не бойся меня…

Кристал только смахнула слёзы, катящиеся по её щекам.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эддисон и Иззи вышли из палаты Бапакинэ. Иззи вздохнула.

-Боже,какая я глупая! –сказала, взявшись за голову, Иззи. Эддисон покрутила головой.

- Нет,Иззи,это Я первая начала… «Кого ждете?Кого ждете?».

-Никогда не видела такой опухоли…Никогда. Эддисон…Она никогда не сможет иметь детей…НИКОГДА!снова вздохнула Иззи.

-Почему она не пришла раньше?- вопрошающе посмотрела в глаза Иззи Эддисон.

- Я…я пойду узнаю расписание операционной. Скажу, что наш случай не требует промедления.

-Да…-сказала Эддисон, взявшись за переносицу. Иззи пошла к лифту.Двери открылись и она увидела Джорджа.

- Эй!- сказала Иззи.

- Эй!-кивнул Джордж .

- Джордж. Нужен совет. А совет дать мне можешь только ты, потому,что ты..

- «Мой лучший друг»- закончил предложение за Иззи Джордж. Иззи улыбнулась.

- Джордж, как сказать человеку…чтобы этот человек согласился… быть моей главной подружкой невесты?

- Оу…Изз, я шафер Алекса, я не смогу, -на полном серьёзе сказал Джордж. Иззи рассмеялась.

- Нет. Джордж, просто Мер не хочет, Янг нууу сам понимаешь…Эддисон ,как сама она сказала не СМОЖЕТ…Джордж, посоветуй. Я обидела этого человека,которого я хочу видеть подружкой невесты,а невеста - это я . То есть подружкой меня.Мне. Моей подружкой невесты. Джордж...я не знаю,как вести себя.- выдохнула Иззи.

- Скажи,что…скажи что , это все в прошлом. Жизнь не стоит на месте…Этот человек счастлив сейчас?- спросил Джордж.

-Думаю,да.

-Угу…жизнь не стоит на месте…и каждый счастлив по-отдельности. Но счастлив.Что-то вроде того.Ты поняла ход мыслей, Иззи!

- Спасибо,Джордж…- Иззи с добротой посмотрела в глазу другу.- Как я буду без тебя?

Джордж ничего не ответил, а лишь положил свою ладонь на плечо Иззи.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мередит забежала в комнату КТ, где уже за компьютером сидел Алекс.

- Вставай, у меня девушка с закрытой ЧМТ, -сказала Мередит ,усаживаясь за компьютер.

-Ага, разбежался. У меня пациент с кризом, чуть до инсульта дело не дошло, -не поднимая глаз, сказал Алекс, печатая фамилию пациента «Лоуперс». Мередит заглянула в монитор.

-Ну,вот,спасибо!Кристал.Кристал её имя! Какой ты все-таки ми…-начала говорить Мередит, улыбаясь. Алекс посмотрел на неё, нахмурив брови.

- Это фамилия МОЕГО пациента, Мер! –сказал Алекс. Улыбка Мередит моментально исчезла.

- К нам поступили девочки…их кто-то избил. О ,Боже! Поэтому, Кристалл и молчит…- вставая,сказала Мередит.
- Мер, ты когда-нибудь телефонный справочник видела?- спросил Алекс, кликая мышкой. Мередит скрестила руки на груди.- Видела, сколько там человек с твоей фамилией? Это твои родственники?

Мередит вздохнула.

-Эй, глянь-ка сюда…- сказал Алекс, указывая карандашом в монитор. Мередит подошла.

- Ууууу…зови Дерека. Я после тебя на КТ.- сказала Мередит.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наступил о время обеда . Иззи, Мередит ,Джордж и Алекс сидели за столиком. Иззи листала свадебный журнал.

- Алекс, посмотри на это платье, как оно тебе?

-Оу…Изз ,а как же примета? – спросил Алекс. Иззи пожала плечами.

-Я не верю в приметы.

-Давно? –нахмурила брови Мер. Джордж открыл бутылку газировки.

- Оххх, у меня последний день, а работы как никогда много.

- Я скучаю по Кристине , -сказала Мер.

-Дааа…она бы назвала мою пациентку Покахонтас, - сказала Иззи, посмотрев на Алекса.

- Кристина бы выяснила родственную принадлежность. Лучше, чем я. –надула губы Мер. Алекс хмыкнул.

-Алекс, какое из трех лучше?-спросила Иззи.

-Второе. Да, определенно лучше.

-Эй! Можно посмотреть?-спросил Джордж, привстав.

-Неееет! –Иззи закрыла журнал.- Плохая примета.

Мередит звонко рассмеялась, потом рассеялись Алекс и Джордж, и наконец, Иззи.

- Ой,простите. Дошло.- смеясь, закрывая ладошками лицо, сказала Иззи. У Джорджа зазвонил мобильный.

- Да…

- Эй. Можешь сделать одолжение?-сказала Кристина

-Могу. -нахмурил брови Джордж.
- Тогда пни меня под зад! Я уже 46 минут стою под дверями SGH.

- Может, ЭТО поручить Алексу? Он сможет.- сказал Джордж. Алекс недоуменно посмотрел на Джорджа.
- Я звоню ТЕБЕ, значит, пинать меня под зад должен ты, понял? Я понятно изъясняюсь?- злилась на той «конце трубки» Кристина.

- Ок,нет проблем.- сказал Джордж, завершая звонок.

- Что поручить Алексу?Что сможет Алекс? –спросил Алекс.

-И что за одолжение?-включилась Иззи.

- И что за «нет проблем»?- повернулась Мередит. Джордж начал жестикулировать, но ничего не сказал,и побежал.

- Надо записаться на курсы сурдоперевода, -вставая и забирая поднос, сказал Алекс,поцеловав Иззи в нос на прощание.

-Изз? Иззи- нежно сказала Мер- Иииииззиииии!

-Мммм?-не поднимая глаз ,сказала Иззи.- Я обиделась на тебя.

-Изз,ты самая красивая невеста, -закивала головой Мередит. Иззи подняла голову.

-Ты ведь еще не видела платье, Мер.

-Я вижу тебя. Сейчас. Ты самая красивая невеста!

-Оуууу! Можно я тебя обниму?-вставая ,сказала Иззи. Мередит встала.

-Да!

-Аууу!-обнимая подругу,сказала Иззи.

-Ауууууу!-не удержалась Мередит. Она посмотрела по сторонам, все присутствующие смотрели на них. Мередит лишь улыбнулась.




ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Воскресенье, 30.08.2009, 22:32
 
GiselleДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:06 | Сообщение # 17
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, продолжение потрясное!!! Столько позитива smile

Quote (hellokatia)
- Джордж, как сказать человеку…чтобы этот человек согласился… быть моей главной подружкой невесты?
- Оу…Изз, я шафер Алекса, я не смогу, -на полном серьёзе сказал Джордж. Иззи рассмеялась.

Джордж на все согласен - настоящий друг! biggrin

Quote (hellokatia)
- Я скучаю по Кристине , -сказала Мер.
-Дааа…она бы назвала мою пациентку Покахонтас, - сказала Иззи, посмотрев на Алекса.
- Кристина бы выяснила родственную принадлежность. Лучше, чем я. –надула губы Мер. Алекс хмыкнул.

И я скучаю тоже. Без Кристины все не так sad

Quote (hellokatia)
У Джорджа зазвонил мобильный.
- Да…
- Эй. Можешь сделать одолжение?-сказала Кристина -
Могу. -нахмурил брови Джордж. - Тогда пни меня под зад! Я уже 46 минут стою под дверями SGH.
- Может, ЭТО поручить Алексу? Он сможет.- сказал Джордж. Алекс недоуменно посмотрел на Джорджа.
- Я звоню ТЕБЕ, значит, пинать меня под зад должен ты, понял? Я понятно изъясняюсь?

Мой любимый момент! haha haha haha
Именно это бы и сказала Кристина. Я так смеялась! lol lol lol

Катюш, спасибо огромное! Жду продолжения! И хочется разобраться, что там все же с пациентами!!!!

 
kathyonokДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:31 | Сообщение # 18
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
-Боже,какая я глупая! –сказала, взявшись за голову, Иззи. Эддисон покрутила головой.
- Нет,Иззи,это Я первая начала… «Кого ждете?Кого ждете?».

biggrin

Quote (hellokatia)
- Джордж. Нужен совет. А совет дать мне можешь только ты, потому,что ты..
- «Мой лучший друг»- закончил предложение за Иззи Джордж. Иззи улыбнулась.

Какие они милые smile

Quote (hellokatia)
человека,которого я хочу видеть подружкой невесты,а невеста - это я . То есть подружкой меня.Мне. Моей подружкой невесты.

tongue tongue tongue

Quote (hellokatia)
- Вставай, у меня девушка с закрытой ЧМТ, -сказала Мередит ,усаживаясь за компьютер.
-Ага, разбежался. У меня пациент с кризом, чуть до инсульта дело не дошло,

Прикольно они решают, чья сейчас очередь tongue

Quote (hellokatia)
-Эй! Можно посмотреть?-спросил Джордж, привстав.
-Неееет! –Иззи закрыла журнал.- Плохая примета.

biggrin

Quote (hellokatia)
- Эй. Можешь сделать одолжение?-сказала Кристина
-Могу. -нахмурил брови Джордж.
- Тогда пни меня под зад! Я уже 46 минут стою под дверями SGH.
- Может, ЭТО поручить Алексу? Он сможет.- сказал Джордж. Алекс недоуменно посмотрел на Джорджа.
- Я звоню ТЕБЕ, значит, пинать меня под зад должен ты, понял? Я понятно изъясняюсь?- злилась на той «конце трубки» Кристина.

Сцена просто супер! Я так и представила себе Кристину biggrin

Катюша, спасибо большое! Как всегда, очень жду продолжения! smile

 
hellokatiaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:39 | Сообщение # 19
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Giselle, kathyonok, спасибо за комментарии!!!!

Quote (Giselle)
Именно это бы и сказала Кристина.

Quote (kathyonok)
Сцена просто супер! Я так и представила себе Кристину

что интересно, так это то,что мне сложно "поставить" себя на место Кристины.Ооочень сложно. И что интересно вдвойне, так это то,что ЭТА сцена ТАК понравилась ВАМ!!!
Многие диалоги,как я уже говорила,из реальной жизни
. И хочу сказать еще,что ВСЕ ИСТОРИИ С ПАЦИЕНТАМИ РЕАЛЬНЫ.
Я изменила лишь имена.

Я вот решила сделать сник-пик)))

У нас с Тиграночкой договорённость -День спойлеров


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
marina_81Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:54 | Сообщение # 20
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
Катенька, hellokatia, спасибо за пятую часть! мне очень нравится вся эта история))) я как будто реально сижу и смотрю всё это, как сериал!!!
Ты умничка! Очень заинтриговала!! жду продолжения love :love:





Сообщение отредактировал marina_81 - Пятница, 04.09.2009, 23:55
 
tigrana-91Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:34 | Сообщение # 21
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Джордж, как сказать человеку…чтобы этот человек согласился… быть моей главной подружкой невесты?
- Оу…Изз, я шафер Алекса, я не смогу, -на полном серьёзе сказал Джордж. Иззи рассмеялась.

Джордж - подружка невесты? Вот это зрелище бы было
Quote (hellokatia)
- Вставай, у меня девушка с закрытой ЧМТ, -сказала Мередит ,усаживаясь за компьютер.
-Ага, разбежался. У меня пациент с кризом, чуть до инсульта дело не дошло, -не поднимая глаз, сказал Алекс, печатая фамилию пациента «Лоуперс». Мередит заглянула в монитор.

Да, да... война за КТ, за пациентов... как это жизненно biggrin biggrin biggrin
Quote (hellokatia)
-Дааа…она бы назвала мою пациентку Покахонтас, - сказала Иззи, посмотрев на Алекса.

biggrin biggrin biggrin Мне тоже не хватает Кристины и ее язвительных шуток sad
Quote (hellokatia)
-Изз,ты самая красивая невеста, -закивала головой Мередит. Иззи подняла голову.
-Ты ведь еще не видела платье, Мер.
-Я вижу тебя. Сейчас. Ты самая красивая невеста!
-Оуууу! Можно я тебя обниму?-вставая ,сказала Иззи. Мередит встала.
-Да!
-Аууу!-обнимая подругу,сказала Иззи.
-Ауууууу!-не удержалась Мередит. Она посмотрела по сторонам, все присутствующие смотрели на них. Мередит лишь улыбнулась.

Настоящие подруги love
Класс! Класс! Класс! Класс! Класс!
Я в восторге! Отличная часть!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
hellokatiaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:12 | Сообщение # 22
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
marina_81, tigrana-91, Giselle, kathyonok, спасибо Вам!!!!!Тиграночка, отдельное спасибо за Hello, Kitty!
Quote (marina_81)
я как будто реально сижу и смотрю всё это, как сериал!!!
Мариночка, спасибо!!!!!!!!!!!

В этой главе будет нецензурная фразочка,точнее, несколько начальных буковок shutup .... думаю, так потом скажут

многие из Вас. Но эта фраза там весьма кстати.
Ну, томить не буду. Через несколько минуток- продолжение!

Я ещё раз подчеркиваю,ВСЕ события с пациентами реальны. К сожалению...



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:18 | Сообщение # 23
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
...Коридоры в SGH пересекаются, образуя углы. Никогда не знаешь, что ждет тебя за углом. Или кто ждет…

Марк стоял как раз посередине такого «угла», спиной к «углу». Марк нажал кнопки на своем телефоне.

- Доброго времени суток, Дэйв! Это Слоан! Как жизнь, рассказывай!…-начал говорить Марк. В это время с одной стороны коридора тихонько шла Лекси, остановившись возле конца стены. А с другой стороны так же медленно шла Эддисон. Она, как и Лекси ,остановилась там, где стена заканчивалась .Итак, никто никого не видел,но все находились в одном помещении.

- Я?..А..нормально. Творю, создаю новые лица и органы…Аааа!Точно, ты сам это сказал…ндааа, как Бог,- рассмеялся Марк. Лекси скривилась. Эддисон довольно улыбнулась.

-Ходишь на родео? Ммммм…слушай,Дэйв,я вот по какому поводу звоню. Вам там, что интернов не хватает?....Дэйв, дружище, зачем тебе такой интерн, как эта Грей?- сказал Марк. Лекси округлила глаза. Эддисон нахмурила брови.

- Ох, Дэйв, да не то слово! Ленивая! Ни черта не может запомнить….-говорил Марк . Лекси отрыла рот. Эддисон сказала шепотом «WTF?»

- Оххх. Да. Да, Дэйв! Просто я не хочу, чтобы ты краснел за неё, понимаешь? Ты подумай…Нужен ли тебе такой врач. – ехидно улыбаясь, говорил Марк.- Да не за что, дружище! …Это тебе спасибо! Давай, привет Майли, оох, прости Милле. Пока.- сказал Марк, нажимая кнопку . Эддисон развернулась и пошла в ту сторону, откуда она шла, а Лекси хотела было подойти к Марку, но за руку её потянула Аризона.

- Доктор Грей, Вы подготовили те анализы, которые я просила забрать?

- А…да..простите. Да, доктор Роббинс. Я несла их Вам. – начала оправдываться Лекси.

- Да? Через отделение пластической хирургии ,которое находится совершенно не в том крыле, где педиатрия?- покачала головой Аризона.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс подходил к комнате КТ, как его окликнули.

-Эй, Карев!

Алекс обернулся и увидел мужчину, такого же ,как и сам Алекс возраста.

- Ээээй! Митч!!! Какими судьбами?- обрадовался Алекс, здороваясь с ним.- Ты сейчас где? Я тебя с выпускного не видел!

- В Оклахоме, -сказал Митч , оглядываясь. Его взгляд остановился на идущей по коридору Иззи, которая увидела ,что Алекс стоит с кем-то. – Ууу, какие у вас докторши-то!

Алекс смутился. Иззи подошла к ним.

- Алекс, КТ свободно?

-Нет..дорогая…не знаю, -выпалил Алекс. Иззи удивленно посмотрела на него.- Митч, это моя будущая жена- Изабель.

- Иззи,- протянула руку доктор Стивенс . Митч поцеловал ей руку.

- Алекс,у тебя такие друзья.- заулыбалась Иззи.- Митч, Вы- доктор? Какая специализация?

-Оу…сейчас я представитель компании, выпускающей…Медоборудование.

-ДА???- рассмеялся Алекс. Иззи посмотрела на Алекса.- А у нас свадьба.- довольно добавил Алекс,- Мы бы рады тебя видеть, но… Число мест в ресторане расписано уже.

-А…ничего страшного! Я Вам фонендоскопы пришлю!- сказал Митч, прощаясь.- Приятно было увидеться. Алекс. Иззи- Вы просто принцесса!.

Алекс и Иззи остались сами.

-Ты про него не рассказывал.

-Нечего про него рассказывать…- промямлил Алекс.

-Он милый.

-Изз, да он раздевал тебя глазами! -повысил голос Алекс.
-Ой…откуда ты знаешь?

-Изз, да знаю я ЭТОТ взгляд. Я сам на тебя так смотрел. И смотрю. Периодически. Но мне можно.И знаешь почему? -Алекс поднял указательный палец, но говорил повысив голос,- Потому,что МНЕ можно. потому что я твой муж.А..а не он.

-Ты ревнуешь.- улыбнувшись, сказала Иззи. Алекс замолчал.

-Да. ДА!!! сказал он и направился в комнату КТ. Оставив Иззи посреди коридора.

- Алекс!- крикнула Иззи. Он обернулся. –Спасибо!

Алекс смущенно глянул то на Иззи, то на пол. И пошел в комнату КТ, где его уже ждал Дерек, на голове которого была шапочка с паромами .

- Карев, ты в Бермудском треугольнике был? – сказал Дерек, отводя взор с монитора компьютера на вошедшего Алекса.

-Простите…Я..
- Ладно. Подготовь своего больного. Нужна операция…

-Да я и сам понял. Я могу Вам ассистировать?

-Угу, -ответил Шеппард смотря в монитор. –Да. Только подготовь его.

Алекс вышел из комнаты, встретившись в дверях с Мер.

- Хей! –сказала она Дереку, усаживаясь рядом с ним возле компьютера.

- Хей. – Дерек улыбнулся.

- Ты берешь Алекса ассистировать?

-Да. Это же его пациент. Или ты против?- нахмурил брови Дерек.

-Оуу! Нет! Конечно нет,-Мередит искренне улыбнулась. Вдруг в глазах Мередит промелькнуло лукавство. Она провела по щеке Дерека. Потом коснулась к шапочке .- Дерек, когда у тебя операции?

Дерек несколько смутился.

-Оууу, Мер, операции …сложные…требуют подготовки.- смущенно и отрывисто говорил Дерек.

-Я тебя подготовлю? Хочешь? Я тебя подготовлю? - лукаво говорила Мер.

-Мередит,тут не …не место…

-Аааа! В на выпускном значит , место было? - прищурила глаза Мередит. Дерек рассмеялся.- Только не говори, что это ошибки молодости!

- Это не ошибки, но молодости.

Мередит встала из-за стола.

- Жду на том же месте,- сказала она, подмигнув левым глазом и скрылась за дверью. Дерек вздохнул , лукаво улыбнулся, посмотрел по сторонам, снял свою шапочку и вышел из комнаты.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кристина и Джордж были в вентиляционном отсеке SGH. Кристина была в хирургическом костюме. Джордж стоял у двери.

-Кристина, тут темно…И немного страшно, -оглядевшись по сторонам ,сказал Джордж.

- Ты боишься? –сухо сказала она, подошла и молча взяла его за руку ,подведя к месту глее сама стояла. Снизу подул поток воздуха. Джордж рассмеялся.

-Кристина, прости..но…но я буду пинать тебя под зад, -сказал ,кивая головой Джордж. Кристина, как практически всегда была серьезной.

-Меня незачем пинать. Я сама могу идти. Я здравомыслящий. Абсолютно здравомыслящий человек. А здравомыслящих людей не нужно, как ты говоришь, пинать. – сказала Кристина , посмотрев в глаза Джорджа.

-Дааа? – удивился Джордж . Поток воздуха опять пошел снизу, развевая волосы Кристины .

- Да. Встретимся у Джо . После работы. С меня текилла. –последнюю фразу Кристина сказала с улыбкой. И вышла из этого помещения. Джордж остался один, поток воздуха снова подул откуда-то снизу…Джордж поднял голову вверх , глубоко вдохнул и улыбнулся.

Кристина, выходя из этой части SGH , на лестнице столкнулась с Оуэном.

- Кри…Кристина?Ты…Тут?

-Да .Я тут. Я работаю здесь. – отчеканила каждое слово Кристина и сделала шаг. Оуэн взял её за руку.

- Ты тут, Кристина…- сказал Оуэн, взглянув ей в глаза. Кристина посмотрела в потолок, а потом на Оуэна.

- Прости. Меня…Пожалуйста…-по-особому проникновенно сказала Кристина.

-За что, Крист…-начал было говорить Оуэн, но Кристина вдруг поцеловала его. Оуэн и Кристина стояли, целуясь в лестничном пролете…время, казалось, замерло. Но..ничто не вечно.

*Пиииииииииип*

Пейджер Оуэна несмолкал.

-Выброси его- сказала Кристина,даря свои поцелуи.

-Не..не могу…это из скорой…Доктор . . .идемте, -нехотя сказал Оуэн. Кристина посмотрела в глаза Оуэна.

-Работа.- сказала она, и они пошли на вызов.-Хотя... я догоню тебя. У меня есть еще дело.



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Суббота, 05.09.2009, 22:33
 
rtrДата: Суббота, 05.09.2009, 23:06 | Сообщение # 24
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
Quote
...Коридоры в SGH пересекаются, образуя углы. Никогда не знаешь, что ждет тебя за углом. Или кто ждет…

Марк стоял как раз посередине такого «угла», спиной к «углу». Марк нажал кнопки на своем телефоне.

и т.дТакая стена классная с Лекси ,Марком и с Эддинсон hellokatia, по-моему прекрасная идея с углами.
Quote
где его уже ждал Дерек, на голове которого была шапочка с паромами .
Дерек в своем репертуаре (любимые паромы)
Quote
- Карев, ты в Бермудском треугольнике был? – сказал Дерек
smile hellokatia, Спасибо .
Quote
Я ещё раз подчеркиваю,ВСЕ события с пациентами реальны. К сожалению...
Жду не дождусь что же там произойдет (надеюсь все будет хорошо)


 
ОльинкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:30 | Сообщение # 25
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Забавная ситуация с Марком, Эдди и лекси. smile
Спасибо, Катя!



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
tigrana-91Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:45 | Сообщение # 26
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
АААААААА! Продолжение!
Quote (hellokatia)
- Доброго времени суток, Дэйв! Это Слоан! Как жизнь, рассказывай!…-начал говорить Марк. В это время с одной стороны коридора тихонько шла Лекси, остановившись возле конца стены. А с другой стороны так же медленно шла Эддисон. Она, как и Лекси ,остановилась там, где стена заканчивалась .Итак, никто никого не видел,но все находились в одном помещении.
- Я?..А..нормально. Творю, создаю новые лица и органы…Аааа!Точно, ты сам это сказал…ндааа, как Бог,- рассмеялся Марк. Лекси скривилась. Эддисон довольно улыбнулась.

Вот это сцена! роковой треугольник biggrin biggrin biggrin
Quote (hellokatia)
- Оххх. Да. Да, Дэйв! Просто я не хочу, чтобы ты краснел за неё, понимаешь? Ты подумай…Нужен ли тебе такой врач. – ехидно улыбаясь, говорил Марк.- Да не за что, дружище! …Это тебе спасибо! Давай, привет Майли, оох, прости Милле. Пока.- сказал Марк, нажимая кнопку . Эддисон развернулась и пошла в ту сторону, откуда она шла, а Лекси хотела было подойти к Марку, но за руку её потянула Аризона.

классно! wink
Quote (hellokatia)
- В Оклахоме, -сказал Митч , оглядываясь. Его взгляд остановился на идущей по коридору Иззи, которая увидела ,что Алекс стоит с кем-то. – Ууу, какие у вас докторши-то!
Алекс смутился. Иззи подошла к ним.

Руки прочь angry
Quote (hellokatia)
-Изз, да он раздевал тебя глазами! -повысил голос Алекс.
-Ой…откуда ты знаешь?
-Изз, да знаю я ЭТОТ взгляд. Я сам на тебя так смотрел. И смотрю. Периодически. Но мне можно.И знаешь почему? -Алекс поднял указательный палец, но говорил повысив голос,- Потому,что МНЕ можно. потому что я твой муж.А..а не он.

какие мы ревнивые happy happy happy
Quote (hellokatia)
-Оуу! Нет! Конечно нет,-Мередит искренне улыбнулась. Вдруг в глазах Мередит промелькнуло лукавство. Она провела по щеке Дерека. Потом коснулась к шапочке .- Дерек, когда у тебя операции?
Дерек несколько смутился.
-Оууу, Мер, операции …сложные…требуют подготовки.- смущенно и отрывисто говорил Дерек.
-Я тебя подготовлю? Хочешь? Я тебя подготовлю? - лукаво говорила Мер.
-Мередит,тут не …не место…

Ну, точно Анатомия страсти biggrin biggrin biggrin
Катюш, это просто великолепная часть! Я жду с нетерпением продолжение! СПАСИБО!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
GiselleДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:06 | Сообщение # 27
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Дэйв, дружище, зачем тебе такой интерн, как эта Грей?- сказал Марк. Лекси округлила глаза. Эддисон нахмурила брови. - Ох, Дэйв, да не то слово! Ленивая! Ни черта не может запомнить….-говорил Марк . Лекси отрыла рот. Эддисон сказала шепотом «WTF?»

Я тоже это сказала, только не шепотом. Чего ж ты творишь? cranky

Quote (hellokatia)
-Изз, да знаю я ЭТОТ взгляд. Я сам на тебя так смотрел. И смотрю. Периодически. Но мне можно.И знаешь почему? -Алекс поднял указательный палец, но говорил повысив голос,- Потому,что МНЕ можно. потому что я твой муж.А..а не он. -Ты ревнуешь.- улыбнувшись, сказала Иззи. Алекс замолчал.

Мда, знаю я, что такое ревность на пустом месте. У Иззи, все только начинается wacko

Классная сцена с Джорджем и Кристиной! up

Quote (hellokatia)
Оуэн и Кристина стояли, целуясь в лестничном пролете…время, казалось, замерло. Но..ничто не вечно. *Пиииииииииип*

Как обычно tongue

hellokatia, Спасибо! Жду новую главу! wink

Сообщение отредактировал Giselle - Воскресенье, 06.09.2009, 19:07
 
kathyonokДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:54 | Сообщение # 28
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
!…-начал говорить Марк. В это время с одной стороны коридора тихонько шла Лекси, остановившись возле конца стены. А с другой стороны так же медленно шла Эддисон. Она, как и Лекси ,остановилась там, где стена заканчивалась .Итак, никто никого не видел,но все находились в одном помещении.

Классная идея biggrin Я аж представила себе эту сцену biggrin

Quote (hellokatia)
Лекси скривилась. Эддисон довольно улыбнулась.

Quote (hellokatia)
Лекси округлила глаза. Эддисон нахмурила брови.

Quote (hellokatia)
Лекси отрыла рот. Эддисон сказала шепотом «WTF?»

Потрясающие реакции tongue И вообще, вся ситуация - супер! happy

Quote (hellokatia)
Через отделение пластической хирургии ,которое находится совершенно не в том крыле, где педиатрия?-

tongue Ну что, человек прогуляться не может через отделение бывшего парня? tongue

Quote (hellokatia)
- Карев, ты в Бермудском треугольнике был? – сказал Дерек

tongue tongue tongue

Quote (hellokatia)
-Я тебя подготовлю? Хочешь? Я тебя подготовлю? - лукаво говорила Мер.

Ммм... Какая Мер у нас... игривая smile я ее такой люблю smile

Катюш, спасибо тебе большое за продолжение! С нетерпением жду следующего отрывка! smile

 
hellokatiaДата: Суббота, 12.09.2009, 12:44 | Сообщение # 29
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
rtr, Ольинка, tigrana-91, kathyonok, спасибо Вам дорогие мои девочки за комментарии!Я очень рада,что Вам понравилась сцена с "углами". Я всё переживала,что не смогу описать "картинку", но по всей видимости,получилось. Я рада. Спасибо, девочки!

Quote (Giselle)
Чего ж ты творишь?

happy поскольку я не знаю,к КОМУ обращены эти слова- к Марку Слоану или ко мне, то отвечу только за себя. cool

Итак, ЧТО это было? Я просто подумала и решила,что эта часть будет последней. Из цикла "Всё или ничего".Такое, так сказать "завершение 5-го сезона"...хотя,я не знаю,может будет 7 частей. Не знаю,честно. ..

Простите,отвлеклась... этот "сезон" закончится с потерями в рядах героев. Интриговать не буду. Да, Джорджа не будет.

Так,что вот ЧТО это было. Продолжение будет позже.

Спасибо всем.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Суббота, 12.09.2009, 17:00
 
hellokatiaДата: Суббота, 12.09.2009, 13:55 | Сообщение # 30
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Еще раз спасибо за комментарии, rtr, Ольинка, tigrana-91, kathyonok.

Эта глава будет насыщенной .


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Суббота, 12.09.2009, 14:02
 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: