Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
Все или ничего, part 5
hellokatiaДата: Суббота, 12.09.2009, 14:01 | Сообщение # 31
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Кристина без стука вошла в палату к парню… От неожиданности он вздрогнул.

- В твоих интересах сказать ,кто ты и раньше начать лечение. От чего ты и сам знаешь.- отчеканила Кристина. – Винс.

- Я - не Винс . Я - Вили.

- Ты врешь. И сам это прекрасно знаешь, что врешь. Мне ничего не будет. Я здорова, понятно. А ты чем раньше скажешь, хотя мы и сами узнаем. Медицина не стоит на месте. Но это только хуже для тебя. ТОЛЬКО для тебя. – сказала Кристина, направляясь к двери. - Только для тебя.

Сказав это, Кристина посмотрела на парня и ушла к Оуэну, который находился в приёмной «скорой».
Он и парамедики смеялись вместе с мужчиной, который находился на каталке. Мужчина тоже смеялся. Кристина подошла к веселой компании.

-Что? Пустили веселящий газ? – отрезала Кристина. Потом она взяла за локоть Оуэна. –Что Вы себе позволяете? Это больница, а не цирк! Что ты смеешься? –злилась Кристина. Оуэн сделал глубокий вдох , открыл рот, чтобы что-то сказать, но опять рассмеялся. Тогда пациент на каталке начал говорить.

-Я хотел сходить в туалет…
-Мне обязательно знать эти подробности? –нахмурила лоб Кристина. Парамедик решил вмешаться.

-Да, поверьте! – смеясь ,сказал парамедик.
-Ну ,- хмыкнула Кристина.

-Так вот, я хотел сходить в туалет. Зашел в комнатку…

- Ага, вы мне еще расскажите, снял штаны и …, -перебила Кристина, Оуэн и парамедик опять засмеялись. В помещение вбежал мальчик лет 6.

- Пит! – рассмеялся пациент. – Зачем же ты так с дедулей-то поступил?

Оуэн и парамедики тоже рассмеялись.Кристина смотрела на всё это.

- ЧТО ЗА ЦИРК! –крикнула она громко. Все перестали смеяться.
- Пит намазал клеем сидение унитаза, а я сел и …- опять рассмеялся пациент. – И оказался тут.На каталке. С сидением на..ну Вы поняли на ЧЕМ.

В помещении не смеялась только Кристина.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М ередит разговаривала с Кристал в палате.

- Кристал, при падении, ты ударилась головой. КТ выявило незначительное кровоизлияние в оболочки мозга. Я подготовлю тебя к операции.- сказала Мередит. Кристал заплакала.

-Ненавижу его…не..ненавижу, -всхлипывала девушка, Мередит присела на кровать к Кристал.

Аризона ходила туда-сюда по коридору. Из-за угла вышла Бейли.

-Миранда!!!Наконец-то! –подбежала к ней Аризона. Она уже расставила руки, чтобы обнять, но Бейли вовремя сказала.

-Ээээй! Обнимашки потом, доктор Роббинс. Что у Вас случилось?
-Я …я не могу разговорить ребенка, Бейли. Я знаю,это смешно звучит…но я использовала все методы. Всех кошечек, бабочек, собачек,

- Она плачет? –нахмурив брови,спросила Миранда.Аризона отрицательно замахала головой.- так в чём проблема?

-Я..я не знаю…Миранда, помогите мне! Пожалуйстаааа! –заморгав ресничками ,сказала Аризона.

-Эммм, доктор Роббинс, со мной эти Ваши штучки не пройдут! –улыбнулась Миранда. –куда идти?

- Йеееееей! Ой, простите, в 1256, там сейчас доктор Торрес, -сказала Аризона на ходу.

-Введите в курс дела-то, -пробурчала Бейли.

- Энни, так зовут эту девочку, и её сестру, Кристал, избили. Кто- они молчат…-без улыбки сказала Аризона, открывая дверь палаты 1256.

Алекс зашел к мистеру Лоуперсу.

- Я Ваш доктор. Алекс Карев.

- Как меня зовут, Вы знаете, -рассмеялся пациент.
-Да…Только, вряд ли Вы сейчас смеяться будете…

- Что – то не так? Доктор Алекс Карев? – рассмеявшись, сказал пациент. Алекс вздохнул.

-Ваша гипертония, спровоцировала криз, а…а это к кровоизлиянию в головной мозг. Вам необходима операция, мистер Лоуперс. Нужно сообщить родственникам.

- У меня умерла жена,- грустно сказал мистер Лоуперс.

Мередит взяла за руку Кристал.

- Ничего не бойся, слышишь,скажи мне! Скажи, -проникновенно говорила Мер.
- Хор…Хоро….Хорошо, -рыдая ,сказала Кристал.

Бейли зашла в палату 1256, в которой с Кэлли была малышка Энни.

- Ээээй! Привет, девушка! –сказала Бейли. Энни помахала рукой.- Сейчас эта тетенька уйдет, и мы с тобой посплетничаем ,ага?

- Доктор Бейли, я поняла, -сказала Кэлли и вышла. Бейли села рядом с Энни.

- Тебя тут замучили кошечками и собачками, да? Ты ведь большая ,а они тебя тут малышкой считают, -улыбаясь,сказала Бейли.

- Точно.- улыбнулась сквозь слезы Энни.

- Уууу, подруга, что с рукой? Небось от кавалеров отмахивалась? – подмигнув,спросила Миранда.

-Не…Нет.- глаза Энни наполнились слезами.

- Нет? Да ладно? А кто ж тебе такое сделал?

Алекс записывал что-то в карточку.

-Угу, так Вы вдовец? А дети? Дети есть?- спрашивал Алекс.- Нужно им сообщить.

- Аннмари и Кристал.

- Ан…Кристал? –громко сказал Алекс и вышел из палаты. Он пронесся по коридору и встретил Джорджа.

- Ууууууооооу, куда спешишь,супермэн?- схватив за руку Алекса, спросил Джордж.

- Ты будешь ассистировать. Я не хочу об этого подонка пачкать руки.

Мередит выбежала из палаты, побежала по ступенькам в педиатрию, в которой стояли Аризона и Кэлли. Из палаты 1256 вышла Бейли.

-Доктор... Бейли! –запыхавшись, сказала Мередит.- Соц…соцслужба! Нужна. И Ваша помощь.

- Грей, успокойся. Я все знаю.

- Эй! Объясните, доктор Бейли, -нахмурила брови Аризона.

- Отец… Их избил отец. – сказала Миранда.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Воскресенье, 13.09.2009, 00:08
 
ОльинкаДата: Суббота, 12.09.2009, 14:55 | Сообщение # 32
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Ох, эти трудовые будни в сиэтл грейс... Я так вниклась в эту историю, что незаметила, как часть быстро кончилась. Спасибо!


Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
JuliaVitalisДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:04 | Сообщение # 33
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Сейчас сразу прочла продолжение "Все или ничего" - Ой, Катя, тебе однозначно нужно с Шондой как-то связаться!!! Тут такие фанфики пишутся, а она там ерундой страдает, ну, ладно - не будем о грустном!
Очень понравилось, и как во всех интригующих сериалах - конец на самом интересном! surprised
Жду продолжения!!!



Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
kathyonokДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:30 | Сообщение # 34
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Пит намазал клеем сидение унитаза, а я сел и …- опять рассмеялся пациент. – И оказался тут.На каталке. С сидением на..ну Вы поняли на ЧЕМ.

Прикольная ситуация tongue

Quote (hellokatia)
В помещении не смеялась только Кристина.

Что-то я беспокоюсь за Кристину в последнее время.. dry

Quote (hellokatia)
- Аннмари и Кристал. - Ан…Кристал?

Quote (hellokatia)
- Отец… Их избил отец. – сказала Миранда.

Ого.. ну и дела... sad Бедные девочки sad

Катюша, как всегда, очень захватывающе! Спасибо тебе большое flower С нетерпением жду, что же дальше! smile

 
tigrana-91Дата: Вторник, 15.09.2009, 07:52 | Сообщение # 35
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
-Я хотел сходить в туалет…
-Мне обязательно знать эти подробности? –нахмурила лоб Кристина. Парамедик решил вмешаться.

-Да, поверьте! – смеясь ,сказал парамедик.
-Ну ,- хмыкнула Кристина.
-Так вот, я хотел сходить в туалет. Зашел в комнатку…
- Ага, вы мне еще расскажите, снял штаны и …, -перебила Кристина, Оуэн и парамедик опять засмеялись. В помещение вбежал мальчик лет 6.
- Пит! – рассмеялся пациент. – Зачем же ты так с дедулей-то поступил?
Оуэн и парамедики тоже рассмеялись.Кристина смотрела на всё это.
- ЧТО ЗА ЦИРК! –крикнула она громко. Все перестали смеяться.
- Пит намазал клеем сидение унитаза, а я сел и …- опять рассмеялся пациент. – И оказался тут.На каталке. С сидением на..ну Вы поняли на ЧЕМ.


Блеск! Вот это сцена
Quote (hellokatia)
- Тебя тут замучили кошечками и собачками, да? Ты ведь большая ,а они тебя тут малышкой считают, -улыбаясь,сказала Бейли.
- Точно.- улыбнулась сквозь слезы Энни.
- Уууу, подруга, что с рукой? Небось от кавалеров отмахивалась? – подмигнув,спросила Миранда.
-Не…Нет.- глаза Энни наполнились слезами.

- Нет? Да ладно? А кто ж тебе такое сделал?


Бейли всегда могла найти подход к детям biggrin biggrin biggrin
Quote (hellokatia)
- Ты будешь ассистировать. Я не хочу об этого подонка пачкать руки.

Алекс в своем репертуаре happy
Катюш, ты просто умница! Мне оч. понравилась это часть и фик в целом. Все-таки я надеюсь, что это не конец, не все карты еще раскрыты biggrin



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
marina_81Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:34 | Сообщение # 36
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (JuliaVitalis)
й, Катя, тебе однозначно нужно с Шондой как-то связаться!!! Тут такие фанфики пишутся, а она там ерундой страдает

Да-да, Катенька, я Юлю полностью поддерживаю!!! smile
Ты умничка! Мне так все нравится!!! Потрясающе!!!
yes
Прям погружаешься во всё это!! замечательная история! короче, нет слов, сплошное восхищение!!!

hands hands hands


 
GiselleДата: Суббота, 26.09.2009, 12:41 | Сообщение # 37
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, я только сейчас прочитала. Что сказать... Как всегда здорово! up
Отлично описаны характеры, сюжет захватывающий и непредсказуемый!

СПАСИБО! smile

 
hellokatiaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:50 | Сообщение # 38
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Ольинка, JuliaVitalis, kathyonok, tigrana-91, marina_81, Giselle, девочки, спасибо Вам большое!!!!!Спасибо за комментарии!!!СПАСИБО!!!!

Я прошу прощения, что оооочень долго не выставляла продолжение фанфика...простите,пожалуйста.... просто стооолько всего накопилось на "личном фронте"+ я перепечатывала эту главу. 3 раза.

У меня 3 раза менялось музыкальное сопровождние. Остановилась я на этом.

Приятного прочтения. И еще раз простите, что долго не было продолжения...


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:50 | Сообщение # 39
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Шеф разговаривал с Бейли.

- Бейли, ты позвонишь матери или я?
- Вы. Хммм..а смешно.. как у чернокожих людей, как мы, получился белый ребенок,как Иззи , -хихикала Миранда.
-Доктор Бейли, это же условность. Я - посаженный отец, Вы- посаженная мать,- серьезно говорил Ричард. Миранда смеялась.
-О,да…Шеф…Возможно, я Вам изменяла…с белым…-смеялась все Бейли. Шеф удивленно смотрел на неё.
- Доктор Бейли…если бы Вы изменяли мне с белым, то наш ребенок, был бы мулатом.
- Мулаткой, -смеялась Миранда. Шеф зло посмотрел на Миранду. Она на мгновение перестала смеяться.
-Неужели Вам не смешно? Шеф ?
- Смешно. Просто я - Шеф…И я …должен марку держать,- уже улыбаясь, сказал Шеф,- А…а Вы тут глупостями занимаетесь ,-он опять сделал серьезное лицо. Зазвонил телефон.- Вебер!...Да, Дейв Уолтерс, естественно, узнал…да….моя…Что??? Как отказываетесь? Как? Берете? А…кто звонил? Нет..знал…ДА Я НЕ ЗНАЛ…И Вам не болеть…-Шеф со злостью бросил трубку телефона.- Где Слоан ???

- Шеф, думаю, что звонить маме Иззи Стивенс, буду все-таки я,- кашлянув, сказала Бейли.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддисон стояла в коридоре о чем-то задумавшись. К ней подошла Иззи.

-Эмммм…Эддисон, я ..я схожу к Бапакинэ. Я извинюсь.
- Оу…да,и за меня.Тоже. Пожалуйста. Хотя, я сама. Сама это сделаю. –отрывисто сказала Эддисон, увидев Марка, который неспеша шёл по коридору. –Да, Стивенс, иди. Иди! – слегка повысив голос, сказала Эддисон. Она подошла к Марку.

- Эй, привет! –подмигнув, сказал он.
- Я позвоню знакомой из мерии.- сухо сказала Эдди.
- Зачем? Для Стивенс и Карева? Ты такая заботливая, Эдд!
- Нет, для нас. Я все слышала. ВСЕ! Ты меня дурой считаешь?- тихо сказала Эддисон. Марк изменился в лице.
- Эдд.. Эддисон? Ты что? Какая мерия? Зачем?
- Расторгнуть этот нелепый, бессмысленный ,унизительный брак. Брак с тобой! – качая головой, сказала Эддисон. Марк взял Эдди за руку, она одернула руку. – Не смей! Не прикасайся ко мне! Где был мой ум?

У Марка запищал пейджер.

- Это …Шеф.- сказал Марк, -Эдд, я побегу.
- Можешь не оправдываться. Мне всё-равно. Надо же, мой брак опять разбивает женщина с фамилией Грей… –развернувшись, сказала Эддисон и пошла по коридору, она шла вытирая слёзы, которые катились по щекам. Марк смотрел в след Эддисон. И пошел к Шефу.

Иззи зашла в палату Бапакинэ.

- Доктор Стивенс!- оживилась пациентка.
- Я…я пришла извиниться перед Вами. За поведение, не свойственное доктору, -тихо сказала Иззи,- Где был мой ум?
- Доктор Стивенс, не стоит, прошу Вас не вините себя, прошу Вас, Изабель. – проникновенно говорила Бапакинэ. –У Вас красивое имя.
-Спасибо ,у Вас тоже. Я бы даже сказала, необычное.
- А! Обычное, - рассмеялась Бапакинэ,- в переводе на человеческий оно значит «Кузнечик»

Иззи удивленно посмотрела на девушку.

- Меня так мама называет, -сказала Иззи.
- Ну, вот, в одной палате два Кузнечика, -рассмеялась Бапакинэ. Потом она серьезно посмотрела на Иззи, -Изабель, цените то, что у Вас есть…цените жизнь. Дарите жизнь. Я слышала, у Вас свадьба?
- Да…-смущенно сказала Иззи.
- У меня есть подарок . Вам. Вашей семье.- Бапакинэ открыла дверку тумбочки, и достала амулет с перьями, - это получила моя бабушка, когда родила маму, потом мама получила этот оберег. А я…я дарю его Вам.
- Спасибо, не стоит, -тихо проговорила Иззи.
- Стоит.- ответила Бапакинэ.

__________________________________________________________________________________

Марк постучался в дверь к Шефу.

- Вызывали? Шэээф?- с улыбкой сказал Марк. Шеф сделал жест рукой, чтобы Марк присел. – Оу,нет, спасибо, я постою.
- Ты её любишь? Слоан? – тихо по-отцовски, сказал Шеф. Марк вздохнул.- Это любовь? Ммммм?
- Я все-таки присяду,Шеф, -тяжело вздыхая, сказал Марк.

--- --- --- --- --- --- ---- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Джордж и Алекс стояли возле палаты мистера Лоуперса.

- О’Мейли, ты будешь ассистировать, -сказал Алекс после паузы.
-Не буду, потому, что у меня уже нет никаких прав ,чтобы здесь что-то делать ..
-Плевать, -буркнул Алекс.
-Возьми себя в руки! Алекс! –Джордж взял Алекса за плечи. Алекс с болью посмотрел в глаза Джорджа.
- Как он мог? Они ведь беззащитные девчонки, Джордж! Девчонки…Где был мой ум?..Мер ведь говорила. .Она была права.
-Твой ум здесь! И сейчас ты развернешься, оденешь стерильный хирургический костюм, проассистируешь Шеппарду, а потом вызовешь соцслужбу. – выговаривая каждое слово, говорил Джордж. По коридору бежала Мередит.
- Я…тоже свяжусь с соцслужбой,Алекс…Иди, -сказала она.
- Как он мог? Как? –всё сокрушался Алекс.
- Ты…ты не будешь таким, как он…Как ТВОЙ отец, Алекс, -сказал вдруг Джордж. Мередит удивленно посмотрела на Джорджа. – Иди, слышишь?- прикрикнул Джордж . Алекс развернулся и пошел, сначала медленно и несмело, но затем прибавил шаг и пошел уверенной походкой. Мередит вздохнула, Джордж провел рукой по её плечу.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи вышла из палаты Бапакинэ и направилась к лифту, из которого уже вышла Кэлли.

- Эй! Кэлли, -сказала Иззи.
-Мммм? Что?
-Кэлли…Ты…будешь моей подружкой …Подружкой невесты..пожалуйста, -тяжело говорила Иззи.
-Я???-Кэлли подняла брови.
-Да. Ты. Пожалуйста…Жизнь..идет..не стоит на месте…Каждый из нас счастлив…и…я бы хотела, чтобы ты разделила со мной мое счастье. Пожалуйста, -тихо говорила Иззи.
-Ух ты! Круто сказано!
-Так что?

Кэлли нахмурила брови и сделала серьёзное лицо.

- Если ты. ..или кто-то из Вас сбежит со свадьбы, то я собственноручно загипсую сбежавшего. Поняла? –стараясь не улыбаться, говорила Кэлли. Иззи от удивления расширила глаза.
-Это значит «да»?
-Да…так ты поняла?- всё так же серьезно говорила Кэлли.
-Да. Поняла. Спасибо . Кэлли. – сказала Иззи, и пошла по коридору. Кэлли рассмеялась.

____________________________________________________________________________________

Кристина бурно обсуждала что-то с Марком.

-Я вызвала Вас, доктор, поскольку считаю, что это важно. Это более ,чем важно.
-Янг, проблема у пациента не на лице, -нахмурился Марк. Кристина удивилась.
-Вы давали клятву Гиппократа? – Кристина скрестила на груди руки.
-Янг, что за полемика?
- Поэтому, сейчас я достаю растворитель,Вы вместе со мной …эээ….отсоединяете …ээээ часть унитаза от …тела…от тела…-Кристина задумалась. И вдруг рассмеялась. Марк удивленно смотрел на неё.- Чёрт возьми,это же смешно, Слоан?!

Марк стоял, опешив.

-Слоан, это ведь смешно!!!Смешно,смеш...смешно!!!…- хохотала, взявшись за живот ,Кристина. Это была истерика. Слоан взял её за плечи, но Кристина не успокаивалась, тогда он обнял её. Смех продолжал звучать…

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс вздохнул и зашел в палату мистера Лоуперса.

- За что Вы избили дочерей? – с ходу сказал он.
- Вы о чём, доктор?
- Ох, прекратите этот фарс больного. Это всё сказки и цирк! Со мной это не прокатит, ясно?- слегка повысил голос Алекс.
-Я..я подам на Вас и на Вашу больничку иск в суд, Вас до цента разорят! И..
- Ага, только советую поторопиться изложить всю картину, бумажку дать? О! Пока не забыл, сейчас придут копы или люди из соцслужбы. Неважно. Побеседуют с Вами. О жизни. О Вашей чертовой жизни. Чертовой жизни, которая довела до того, что вы стали бить дочерей, -так же говорил Алекс. Мистер Лоуперс вздохнул .

-Я…я служил, я - военный у меня пенсия . Я хочу жить хорошо. А она- ничего не делает.
- Кристал? Она работает официанткой в баре, где Ваши дружки лапают её. А ей даже пожаловаться некому. У неё нет ни парня, ни друзей. Оу, или Вы имеете в виду Энн? Аннмари? – Алекс вздохнул. –Я вынужден после операции направить Вас к психотерапевту. Готовьтесь. Всё хорошего.- сказал Алекс и вышел из палаты.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наступил вечер. Иззи нажала на кнопку, чтобы вызвать лифт, он пришел, внутри никого не было. Иззи села на пол. Лифт проехал один этаж, остановился, подобрав Алекса.

- Эй! Ты чего тут сидишь? – спросил Алекс, снимая шапочку. Иззи лишь молча сделала жест, чтобы Алекс сел рядом. Что он и сделал. Усевшись со своим будущим мужем, Иззи посмотрела ему в глаза и сказала.

- Спасибо. Просто спасибо, что ты есть и терпишь меня. –сказала она. На глазах выступили слезы.

-Эээй, эй не делай ЭТОГО! – Алекс указал пальцем на глаза Иззи, она рассмеялась. Лифт остановился, двери открылись, вошел Джордж. Он нахмурил брови. И улыбнулся.

-О!!Такого еще не было. Я тоже хочу посидеть так! – сказал Джордж , подсаживаясь между Алексом и Иззи. Алекс подвинулся. – Это еще круче, чем лежание под елкой!

-О’Мейли, спасибо, что …что короче спасибо. Всё, неважно. Забудь. – затушевался Алекс.

- Изз, ты заказала платье? –спросил Джордж. Иззи улыбнулась. – Тебя к алтарю Шеф поведет? Отличный выбор.
- Я конечно, хотела, чтобы меня отвел МакДрими, но, потом подумала, что взгляды публики будут привлечены не ко мне, а я невеста, а к его волосам. И позвала Шефа.

Джордж и Алекс рассмеялись. Лифт снова остановился. В кабинку вошла Мередит.

- Хорошо устроились, -грустно сказала она, усаживаясь рядом и Алексом, и положив свою голову ему на плечо.- Изз, ты не возражаешь?

-Не-а, -сказала Иззи,- ты ведь не выходишь за него замуж.
-Мер, ты связалась с соцслужбой? Потому, что я уже связался…Мер, как там Энни и Кристал? – спросил Алекс.
-Дерек сказал, что Кристал молодец, она настроена на выздоровление. Торрес загипсовала ручку Энни. Сказала ,что Энни- боевая девуля,- Мер тихо рассмеялась, все сидящие на полу лифта тоже рассмеялись,- Я слышала, Янг …вышла и надрала всем зад.

-Аллилуйя! –поднял руки вверх Алекс. Лифт снова остановился, со стаканчиком кофе зашла Кристина.

-Это что за посиделки? – пробурчала она, усаживаясь с Иззи, - Стивенс, двигайся. Ты фамилию будешь менять?
- Кристина, ты почему мне не сказала, что пришла? – выглянув из-за плеча Алекса, сказала Мередит.
- Мередит, я пришла! – сказала Кристина ,поставив кофе на пол. – Оваций не нужно.
-Это кофе? Можно глоточек?- спросил Джордж . Кристина молча протянула стакан Джорджу. Все сидели ,думая, о чем-то о своем : Мередит,Алекс, Джордж , Иззи и Кристина .

- Чего Вы тут расселись? У Вас,двое, -Кристина показала пальцами на Иззи и Алекса, - завтра вечером свадьба. А Вы тут расселись.

- Янг,отвали,а? Мы устали. –скривился Алекс. -
- Ага, -отхлебывая со стакана,сказал Джордж . – Хмм,Крис, а как там по поводу бара. Ты мне обещала. И заодно сделаем предсвадебную вечеринку.

- Ага, поделим пол-бара на женскую и мужскую половины, - рассмеялась Мередит.

-Вечеринка- это хорошо, -задумчиво сказала Иззи.- Жаль, стриптизера не пригласим.
-Угу, и стриптизершу, -добавил Алекс. Кристина резко поднялась.

-Так, всё, подъем, хорош сантиментов. Я их не люблю. Подымаемся, я сказала! – прикрикнула Кристина. – Сейчас все снимут кислые и недовольные лица, и пойдут в бар.

-Крис, что можно в халатах идти? – рассмеялся Джордж . Все тоже рассмеялись. - Чтобы распугать всех у Джо .

Лифт остановился, двери открылись и все улыбаясь и смеясь, вышли из кабинки и направились в раздевалку.



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
marina_81Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:23 | Сообщение # 40
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
hellokatia, прекрасная часть! всё так серьезно сначала и в середине, а потом БАЦ - и вся любимая пятерка в своём репертуарее!!! biggrin biggrin Крис вернулась!!! зажигает, как всегда!!! она - ИСКРА!!!
музыка очень понравилась! только пришлось два раза слушать, пока читала, одного не хватило smile smile

спасибо тебе за твою работу!!! говорю в который раз, ты - МОЛОДЕЦ!!!



 
rtrДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:43 | Сообщение # 41
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
Quote
- Смешно. Просто я - Шеф…И я …должен марку держать,
сразу вспомниа песенку ''Вот поэтоу я шеф'' в исполнение Ричарда happy
Quote
Надо же, мой брак опять разбивает женщина с фамилией Грей…
что-то Эдди не везет с этой фамилией
Quote
-Так, всё, подъем, хорош сантиментов. Я их не люблю. Подымаемся, я сказала! – прикрикнула Кристина. – Сейчас все снимут кислые и недовольные лица, и пойдут в бар.
узнаю Кристину smile
hellokatia, классное музыкальное сопровождение biggrin
И конечно же хочу сказать громадное прегромадное , ну уж очень громадное СПАСИБО biggrin biggrin biggrin


 
ОльинкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:05 | Сообщение # 42
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Отличная часть.
А эти посиделки в лифте... Очень понравилось. Спасибо. Ждем продолжения. smile



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
JuliaVitalisДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:25 | Сообщение # 43
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Катюша! Часть замечательная!!! А сцена в лифте заслуживает самых бурных оваций!!!

Классный амулет!!!



Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
tigrana-91Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:37 | Сообщение # 44
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
КРУУУУУТО! МОЛОДЕЦ!!!!!

Quote (hellokatia)
- Эй, привет! –подмигнув, сказал он.
- Я позвоню знакомой из мерии.- сухо сказала Эдди.
- Зачем? Для Стивенс и Карева? Ты такая заботливая, Эдд!
- Нет, для нас. Я все слышала. ВСЕ! Ты меня дурой считаешь?- тихо сказала Эддисон. Марк изменился в лице.
- Эдд.. Эддисон? Ты что? Какая мерия? Зачем?
- Расторгнуть этот нелепый, бессмысленный ,унизительный брак. Брак с тобой! – качая головой, сказала Эддисон. Марк взял Эдди за руку, она одернула руку. – Не смей! Не прикасайся ко мне! Где был мой ум?

ЭЭЭЭ! Я что-то пропустила? О чем это Эдди! surprised surprised surprised
Quote (hellokatia)
- Вызывали? Шэээф?- с улыбкой сказал Марк. Шеф сделал жест рукой, чтобы Марк присел. – Оу,нет, спасибо, я постою.
- Ты её любишь? Слоан? – тихо по-отцовски, сказал Шеф. Марк вздохнул.- Это любовь? Ммммм?
- Я все-таки присяду,Шеф, -тяжело вздыхая, сказал Марк.

blink confused я просто... что происходит? Разговор обещает быть долгим...
Quote (hellokatia)
-Я???-Кэлли подняла брови.
-Да. Ты. Пожалуйста…Жизнь..идет..не стоит на месте…Каждый из нас счастлив…и…я бы хотела, чтобы ты разделила со мной мое счастье. Пожалуйста, -тихо говорила Иззи.
-Ух ты! Круто сказано!
-Так что?
Кэлли нахмурила брови и сделала серьёзное лицо.
- Если ты. ..или кто-то из Вас сбежит со свадьбы, то я собственноручно загипсую сбежавшего. Поняла? –стараясь не улыбаться, говорила Кэлли. Иззи от удивления расширила глаза.
-Это значит «да»?
-Да…так ты поняла?- всё так же серьезно говорила Кэлли.
-Да. Поняла. Спасибо . Кэлли. – сказала Иззи, и пошла по коридору. Кэлли рассмеялась.

Суперская сцена, это так похоже на Торрес biggrin respect
Quote (hellokatia)
- Я конечно, хотела, чтобы меня отвел МакДрими, но, потом подумала, что взгляды публики будут привлечены не ко мне, а я невеста, а к его волосам. И позвала Шефа.

haha haha haha как подмечено, в десятку! wink
Quote (hellokatia)
Я слышала, Янг …вышла и надрала всем зад.
-Аллилуйя! –поднял руки вверх Алекс. Лифт снова остановился, со стаканчиком кофе зашла Кристина.
-Это что за посиделки? – пробурчала она, усаживаясь с Иззи, - Стивенс, двигайся. Ты фамилию будешь менять?
- Кристина, ты почему мне не сказала, что пришла? – выглянув из-за плеча Алекса, сказала Мередит.
- Мередит, я пришла! – сказала Кристина ,поставив кофе на пол. – Оваций не нужно.
-Это кофе? Можно глоточек?- спросил Джордж . Кристина молча протянула стакан Джорджу.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Снова Крис, мне так не хватало ее! biggrin
hellokatia, ты умничка, обалденная часть! ИСтория с Эдди и Марком интригует, а эти юморные сцены. Я в восторге! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
kathyonokДата: Среда, 30.09.2009, 14:47 | Сообщение # 45
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Эдд.. Эддисон? Ты что? Какая мерия? Зачем? - Расторгнуть этот нелепый, бессмысленный ,унизительный брак. Брак с тобой! – качая головой, сказала Эддисон. Марк взял Эдди за руку, она одернула руку. – Не смей! Не прикасайся ко мне! Где был мой ум?

surprised sad surprised sad
Надеюсь, они все уладят..

Quote (hellokatia)
достала амулет с перьями

симпатичная вещица, спасибо за картинку smile

Quote (hellokatia)
- Ты её любишь? Слоан? – тихо по-отцовски, сказал Шеф. Марк вздохнул.- Это любовь? Ммммм?
- Я все-таки присяду,Шеф, -тяжело вздыхая, сказал Марк.

Да, когда задают такие вопросы, нужно присесть.. Но почему "тяжело вздыхая"?..

Quote (hellokatia)
-Твой ум здесь! И сейчас ты развернешься, оденешь стерильный хирургический костюм, проассистируешь Шеппарду, а потом вызовешь соцслужбу. – выговаривая каждое слово, говорил Джордж.

Джордж молодец) Такое впечатление, что у Кристины учился)))

Quote (hellokatia)
или кто-то из Вас сбежит со свадьбы, то я собственноручно загипсую сбежавшего.

tongue tongue tongue

Quote (hellokatia)
Это еще круче, чем лежание под елкой!

Это точно biggrin

Quote (hellokatia)
но, потом подумала, что взгляды публики будут привлечены не ко мне, а я невеста, а к его волосам.

laugh lol laugh

Quote (hellokatia)
- Кристина, ты почему мне не сказала, что пришла? – выглянув из-за плеча Алекса, сказала Мередит.
- Мередит, я пришла!

Кристина супер! Рада, что она снова с ними cool

Да, когда пятерка собирается вместе, это что-то потрясающее biggrin

Спасибо большое за великолепную часть, Катюша! Очень жду продолжения! smile

 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: