Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
Все или ничего, part 5
hellokatiaДата: Четверг, 27.08.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Хей, леди и джентельмены! Сезон фанфиков продолжается!!! YAY!!!

Вот и 5-я часть)))Я до сих пор не верю,что это пятая часть. ПЯТАЯ!!!!!! ПЯТАЯ!!!Я вспоминаю,как когда впервые зашла на сайт, полезла в форум, увидела слово ФАНФИК. Я сначала вообще не знала о таком жанре. Полезла в Википедию ,прочитала.

Потом подумала "неее, никогда я фанфики не буду писать".
"Ну-ну", думаю я сейчас


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Четверг, 27.08.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
PREVIOUSLY ON


Quote (hellokatia)
- Иззи и Алекс .У них будет свадьба, -сказала вдруг Кристина.

Quote (hellokatia)
Э…Кэлли. У нас сезон приездов докторов,- сказал Джордж. Кэлли резко обернулась, и увидела …
- Эрика!!!- дрожащим голосом сказала Кэлли,и испуганно повернувшись к Джорджу .
Quote (hellokatia)
-Янг? Ты-то чего ревешь? –спросила Бейли, Кристина убежала.
- ПМС ? –удивленно сказала Иззи.

Quote (hellokatia)
- Каллиопа…мне нужна твоя помощь. Как врача… Устранение ректусротационного -синдрома при ДЦП.- отчеканила каждое слово доктор Роббинс.
- При ДЦП??? Я в жизни такого не делала! Ты что?- удивленно сказала Кэлли.
Quote (hellokatia)
- Я …Мередит, прости меня …я улетаю в Хьюстон, -сказала Лекси.

Quote (hellokatia)
- Алекс, он бежит в Хьюстон –сказала Иззи. Алекс нахмурился.

Quote (hellokatia)
- Ты должен быть рад, -сказал Джордж.
- Ты чокнутый? Рад? Чему? Тому, что от меня шафер сбегает?
- Ух ты!..Оу, я отвлеклась…. Джордж, зачем?- включилась Иззи

Quote (hellokatia)
- Кристина…Она считает. Что заразилась ВИЧ…Оу…простите, -Дерек удивленно посмотрел на Робби.
- Дерек и все - это моя мама.
- Шшшшш, Кузнечик, не нужно. Зовите меня Робби.

Quote (hellokatia)
- Прости, Изз. – говорил Джордж, пристально смотря в глаза Иззи. – Мне туда. А ты едь к детишкам… Прости… Иззи. Иззи посмотрела в глаза Джорджа. Потом на кнопки лифта.
- Прости, Джордж. Прости.- Иззи смело нажала на кнопку. Двери закрылись. Джордж пошел по коридору. А Иззи закрыв рукою рот, зарыдала.

Quote (hellokatia)
можно…мы тоже поприсутствуем. С камерами. Для Янг…- сказала Иззи, посмотрев на Шефа

Quote (hellokatia)
- Такой…эффект неожиданности.- сказал Марк
- Буууум! Женаты. – тихо сказала Эдди
-Точнее. Бубууууууух! И тут сигнализации включаются.Иу-иу-иу- рассмеялся Марк

Quote (hellokatia)
- Свадьба мечты!- улыбнулась Иззи.

Chris Daughtry - What About Now слушать можно тут

http://www.mp3bag.net/2153-Chris_Daughtry_-_What_About_Now.html

«…Яблоко от яблони недалеко падает…Как я говорила, моя мама была великой. Она была странной…Но…

Хоть она и странная, я люблю её… а мой отец…

Мой отец?? Не хочу даже думать о нём…

Думать о нём- это все, что я могу сделать для него.

Для него я …я ничего не смог сделать, врач…

Врач, который прячется. Врач…

Врач, человек, способный на многое, даже сам того не зная…

Утро рабочего дня. Очередного рабочего дня.

Иззи и Мередит шли впереди, Алекс и Дерек позади них. Иззи что-то читала Мередит.

- …И в этот день…я хочу сказать тебе, - Иззи посмотрела на Мередит, которая явно не слушала её,- сказать тебе… Дерек Шеппард, что ты мой муж… -Иззи опять посмотрела на Мер, ожидая реакции, -ну, как, Мер?

-Оу, хорошо…так …красиво и мил...
-Ты не слушала.- перебила Иззи.
-Прошло 22 дня, как Кристина…Изз, прости, я пойду. Не обижайся, -сказала Мередит и пошла вперед. Дерек и Алекс догнали Иззи, Алекс вдруг остановился. Иззи обернулась и подошла к нему. Дерек остановился ,вздохнул, посмотрел на двери и пошел внутрь.

- Сегодня 42-ой день, Изз,- сказал Алекс.
- Да, и в эти 42 входят 22 Кристины, но я знаю, что все…-быстро заговорила Иззи.
- Изз… было так страшно. Просто…- Алекс вздохнул. Иззи сделала шаг вперед и протянула руку.
- Всё прошло. И..у нас свадьба! У нас! Мы первые!- Иззи улыбнулась, Алекс тоже улыбнулся и протянул руку, но шаг не сделал.
- Изз, спасибо тебе…-несмело сказал Алекс, Иззи сделала шаг обратно.
- Давай вместе, с левой ноги .Или с правой? – улыбнулась Иззи.
- А…неважно с какой…-начал говорить Алекс.
- Я обожаю как ты говоришь это слово.- засмеялась Иззи.
- Неважно! – рассмеялся Алекс. – И контрольный выстрел «Неважно».

Иззи рассмеялась и положила голову на плечо Алекса .


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Марк неспеша шел по коридору, навстречу бежала Лекси со стопкой бумаг. Получилось так, что Лекси столкнулась с Марком, бумаги упали на пол. Марк наклонился, чтобы помочь Лекси.

- Что это?- нахмурив брови, сказал Марк, когда увидел на бумагах слово «ХЬЮСТОН» рядом с фамилией Лекси.
-Бу…бумаги…-тихо сказала Лекси.
-ДА Я ВИЖУ!- прикрикнув, сказал Марк. - Какой к черту Хьюстон, как же программа?
-Доктор, Слоан, а Вы что не знали?- с ухмылкой сказала Лекси.
- Почему ты называешь меня на «Вы»? И почему ты улетаешь…. В ХЬЮСТОН???
-По той самой причине, что я смела называть Вас на «ТЫ» , Марк,.. поэтому я улетаю, -проговорила тихо Лекси, собрав бумаги. Она встала и пошла по коридору. Марк вздохнул, тоже поднялся с пола . И опять вздохнул.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кэлли в бегала по квартире в поисках ключей. Кристина сидела на диване ровно.

- Ты не опоздаешь? Тебя твоя роллерша не подвозит сегодня? – как-то сухо сказала Кристина.
- Аризона? Не-а, она уже на работе, а я ищу эти чертовы ключи.
- Они на гвоздике висят.
- На гво…на чем? У нас нет гвоздика для ключей? Ведь нет? Мммм?- сдвинула брови Кэлли.
- Есть. Я прибила. У двери. Справа…Ой…слева.
- Янг…ты…- начала было Кэлли, но замолчала.- Спасибо. Ты когда придешь. Туда?
- Пожалуйста, пока. Опоздаешь.- отрезала Кристина. Кэлли взяла ключи и ушла. Кристина встала, пошла в свою комнату, открыла шкаф с одеждой и посмотрела на свой хирургический костюм, проведя по рубашке рукой.
- Туда…- тихо сказала Кристина.- Туда…Когда. Боже,я уже рифмую…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оуэн находился в палате близнеца, которого боялась Кристина. Вошел Джордж.

- Доктор Хант…как его показатели?
- Без изменений…Скоро улетаешь, О’Мейли?
- После свадьбы Иззи… - вздохнув, сказал Джордж. После паузы он добавил – Как Кристина?

Оуэн опустил глаза, потом посмотрел как-бы сквозь Джорджа на дверь, и вздохнув, сказал:

- Пошли, О’Мейли, нам сообщат ,если что-то изменится, -сказал Хант, и пошел к выходу. Монитор запищал.
- Остановка сердца!- крикнул Джордж, подбегая к пациенту.
- Только этого не хватало! Синий код!- крикнул Хант, начиная реанимационные мероприятия.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эддисон шла по коридору с медкартой. Навстречу ей шла Мередит, которая вдруг остановилась.

- Привет, Эддисон.
- Мередит?- Эддисон остановилась. Мередит нахмурила брови.
- Как…дела?
- Хор…хорошо! Мередит, а …с чего это вдруг ты спрашиваешь?- оглядевшись по сторонам ,спросила Эддисон.
- Не знаю. Ну, ладно. – Мередит пошла дальше. Эддисон обернулась и посмотрела в ей след .

Кэлли вышла из лифта, как увидела Аризону.

- Ну, как там Эндрю?- спросила Кэлли.
- Сегодня узнаем, Каллиопи . – улыбнулась Аризона.
- Да,- опустив глаза, сказала Кэлли.
- Да.- эхом отозвалась Аризона, поправляя пуговичку на своем халате.
- Эй…спасибо,- сказала Кэлли.
- За что?
- За то, что у меня есть повод гордиться собой.
- ЕЩЁ один повод, Каллиопи.
- Эрика уехала. Операцию посмотрела и уехала..Ту-тууууууу .Хотя, почему ту-ту? Самолеты не издают звуки ту-туууу, а скорее уууууууу,- нервно улыбнувшись, сказала Кэлли.
- Ты нервничаешь?
- Я? Не-а. Я …пойду в гипсовую. Кого – нибудь загипсую. –сказала Кэлли и ушла. Аризона от удивления открыла рот.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Джордж шел по коридору ,читая на ходу медкарты. Подбежал Алекс.

-О’Мейли! Ты не занят?

- А? Нет…готовлю к выписке пациентов. Последних своих пациентов… А что?- спросил Джордж. Алекс остановился, огляделся по сторонам, почесал нос и тихо сказал Джорджу:

- Можно тебя на минуту, мне нужно знать твое мнение,- несмело сказал Алекс, Джордж рассмеялся, но тут же сделал серьезное лицо.

- Мне...Мнение? По поводу чего?- говорил Джордж, еле сдерживая смех.

-Ты мой шафер, а…а я мучаюсь с клятвами…Просто прочти, и скажи, что выкинуть,- скривился Алекс. Джордж стал серьезным.

- О! Конечно…Ты из Интернета не пробовал?- спросил Джордж, Алекс пожал плечами и вытянул из кармана халата розовый клочок бумаги, свернутый вчетверо. Джордж удивленно посмотрел на «розовое послание»

- Что? У Иззи нет обычной белой бумаги…О’Мейли, не выпендривайся, просто прочти, -прикрикнул Алекс. Джордж принялся читать, периодически нахмуривая брови. Алекс нервно смотрел по сторонам

- Инь-ян?...мммм…свет и тень, -бормотал под нос Джордж.
- Ты можешь молча читать? – Алекс опять скривился.
- Слушай, я или читаю или НЕ читаю…ааааа…- рассеялся Джордж,- вот этого по поводу сравнения с бейсболом не нужно.

Джордж вытянул ручку из кармана, и что-то вычеркнул.

- Эй…тут три предложения осталось!Ты что?
- Шафер сказал – нет, значит нет. - сказал Джордж, пожав плечами. Алекс вздохнул.
- Ну…а в целом-то? – тихо сказал Алекс.
- Работай над стилем, - Джордж пытался сказать как можно серьезнее. Алекс хотел было что-то ответить Джорджу, но его пейджер запищал, а после запищал и у Джорджа. Они «забыли» о чем говорили и побежали по зову пейджера.

Марк постучался в кабинет Шефа и вошел.

- Можно? Можно !- сам себе ответил Марк. Шеф сидел за столом, что-то читая, не отрывая глаз ,он сделал жест Марку, чтобы тот присел.

-Что?- буркнул Шеф. Марк кашлянул.
- А…что программа позволяет менять место дислокации интернатуры?- непривычно неуверенно сказал Марк. Шеф снял очки.
- По поводу Грей? Доктор Слоан, а Вы против?
- Эээм…я… не…
- Можете сказать что-то более вразумительное? Я не понимаю. И тем более, что в Техасе заинтересованы в появлении столь подающего надежды ,врача.
- Мммм…заинтересованы, говорите?- Марк почесал кончик носа.
- Слоан, Вы плохо слышите?
- Спасибо, я иду работать!- сказал Марк, вставая с кресла.- Спасибо.

Шеф смыкнул, надел очки и погрузился в чтение документации.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Четверг, 27.08.2009, 23:40
 
ОльинкаДата: Пятница, 28.08.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Ну вот и 5 часть! Ура! smile :) smile так рада что есть продолжение этой истории.
Спасибо огромное, hellokatia



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
ОльинкаДата: Пятница, 28.08.2009, 05:44 | Сообщение # 4
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Chris Daughtry - What About Now

Кстати песня потрясная!!! Я её давно ещё слышала, но не знала автора,а вот теперь знаю. Спасибо!!



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
kathyonokДата: Пятница, 28.08.2009, 10:59 | Сообщение # 5
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Продолжение! Ура! А мы уже заждались smile

Очень интересно, Катюша, ты просто молодчина!

Quote (hellokatia)
-Прошло 22 дня, как Кристина…

22 дня? начиная с чего? что Кристина? surprised

Quote (hellokatia)
- Да, и в эти 42 входят 22 Кристины, но я знаю, что все…-быстро заговорила Иззи.
- Изз… было так страшно.

Мне что-то тоже страшно.. surprised Что с Кристиной???

Quote (hellokatia)
- Неважно! – рассмеялся Алекс. – И контрольный выстрел «Неважно».

biggrin biggrin biggrin

Quote (hellokatia)
Ты когда придешь. Туда?

Куда??? Ну и умеешь ты интриговать, Катюш.. (Я вообщем-то догадываюсь, но догадываться и знать - две разные вещи)

Quote (hellokatia)
Кого – нибудь загипсую

biggrin biggrin biggrin

Quote (hellokatia)
розовый клочок бумаги, свернутый вчетверо. Джордж удивленно посмотрел на «розовое послание»

да, Алекс действительно не похож на того, кто специализируется по розовому цвету tongue

Quote (hellokatia)
вот этого по поводу сравнения с бейсболом не нужно.

да, не нужно happy

Quote (hellokatia)
- Эй…тут три предложения осталось!Ты что?
- Шафер сказал – нет, значит нет. - сказал Джордж, пожав плечами. Алекс вздохнул.
- Ну…а в целом-то? – тихо сказал Алекс.
- Работай над стилем, - Джордж пытался сказать как можно серьезнее.

Классная сцена happy

Спасибо большое за продолжение, буду с нетерпением ждать следующей части! flower

 
GiselleДата: Пятница, 28.08.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, Ура!!! Здорово, что ты продолжаешь творить и знакомить нас с трудовыми буднями Сиэтл Грейс.

Мне очень понравились вступительные слова. Похоже, эта серия затрагивает извечную тему "отцы и дети" smile . Безумно любопытно! happy

Сцена с Алексом и Джорджем уморительная! lol

СПАСИБО!!! flower flower flower

 
tigrana-91Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:38 | Сообщение # 7
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Эддисон шла по коридору с медкартой. Навстречу ей шла Мередит, которая вдруг остановилась.
- Привет, Эддисон.
- Мередит?- Эддисон остановилась. Мередит нахмурила брови.
- Как…дела?
- Хор…хорошо! Мередит, а …с чего это вдруг ты спрашиваешь?- оглядевшись по сторонам ,спросила Эддисон.
- Не знаю. Ну, ладно. – Мередит пошла дальше. Эддисон обернулась и посмотрела в ей след .

отличная сцена hands ok

Quote (hellokatia)
- Инь-ян?...мммм…свет и тень, -бормотал под нос Джордж.
- Ты можешь молча читать? – Алекс опять скривился.
- Слушай, я или читаю или НЕ читаю…ааааа…- рассеялся Джордж,- вот этого по поводу сравнения с бейсболом не нужно.

haha haha haha отлично!
Катюш, я очень рада, что ты наконец, выставила продолжение. Не перестаю восхищаться этой истории, и как всегда жду продолжения wink



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
rtrДата: Пятница, 28.08.2009, 19:25 | Сообщение # 8
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
Quote
- Туда…- тихо сказала Кристина.- Туда…Когда. Боже,я уже рифмую…

Quote
- Слоан, Вы плохо слышите?

Quote
-Ты мой шафер, а…а я мучаюсь с клятвами…Просто прочти, и скажи, что выкинуть,- скривился Алекс. Джордж стал серьезным.
hellokatia, мне очень понравился твой фанфик спасибо. book book angel bye flower flower flower hands hands heart hello icecream respect respect respect respect thumb thumb happy smile


 
hellokatiaДата: Суббота, 29.08.2009, 14:11 | Сообщение # 9
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Ольинка)
Ура!

Quote (kathyonok)
Ура!

Quote (Giselle)
, Ура!!!

спасибо за то,что Вы ждали продолжение истории Ольинка, kathyonok, tigrana-91, rtr!!!Мне это очень приятно!
Quote (Giselle)
Похоже, эта серия затрагивает извечную тему "отцы и дети"

да,Ника,ты права!

Я безумно рада,что Вам всем понравилась сцена с Джорджем и Алексом и "розовым посланием"!!!
Скажу ещё,что Джорджа в этой истории будет больше,чем обычно. Решила я компенсировать то,что Шонда давала мало экранного времени Джорджу.Это ничего? Просто в свете грядущих событий...я посчитала это нужным.Данью памяти,так сказать.

Ещё раз спасибо Вам, Ольинка, kathyonok, tigrana-91, rtr, а также всем гостям,читавшим эту историю!

Я прошу прошения за то,что не выставляла продолжение,просто вчера было стооолько фанфиков,что я подумала,чтобы никто не запутался в историях, буду опубликовывать её сегодня.Ну и

Quote (kathyonok)
Ну и умеешь ты интриговать, Катюш.

тоже не мало важный факт happy

Сейчас будет прололжение!Приятного времяпрепровождения!



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Суббота, 29.08.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Иззи подходила к отделению неонатологии, как встретила Кэлли.

- Кэлли …я …мне…- Иззи не знала, как подобрать слова.
- Что? Кому-то нужна повязка Дезо?- отрезала Кэлли.
- Оууу.нет…а…ладно забудь. ..Я пошла. У нас там беременная. В неонатологии. Хааа , беременная в неонатологии. Хааа , забудь…забудь, -сказала Иззи, разворачиваясь, и легко ударяя себя ладошкой по лбу.- Вот глупая. Глупая.

Иззи увидела Эддисон, которая шла ей навстречу.

-Пошли, медсестры сказали, там поступила беременная. Индианка. Беременная индианка. Хммм. Изз?- Эддисон легко постучала ладошкой по плечу Иззи.

- Эддисон, ты будешь подружкой невесты?
- Оууу…нет. Не потому, что я не хочу. А потому, что не могу. Ээээ не Смогу. Это ответственность, ну …ну ты поняла?
- А можешь хотя бы послушать мою клятву?- сказала Иззи.
- Давай, только на ходу, ок?
- Ок! я буду быстро…- сказала Иззи и они с Эддисон пошли по коридору SGH. Иззи быстро говорила, – Алекс, я знала тебя всяким, мы многое с тобой пережили , ты меня обижал,ооочень обижал, да и я тоже не была ангелом. Но мы изменились. И я рада, что мы изменились. Мы вместе изменились, в лучшую сторону, и я рада, что сегодня ты станешь моим мужем. И надеюсь, что ты рад, что я буду твоей женой. В горе и радости .Вместе. Та-дам!

Эддисон остановилась.

- Я…я надеюсь, это неокончательный вариант? В смысле, в конце не будет этого «та-дам»?- спросила она,нахмурив брови.
- Да! … нет, нужно сказать «нет»? Неужели всё так плохо?
- Потом Изз, ок? Пошли в палату.- сказала Эддисон, открывая дверь. В палате на кровати лежала девушка-индианка, с большим животом.

-Здравствуйте. Я - доктор Монтгомери, это - доктор Стивенс.
- Бапакинэ, -сказала девушка.
- Интересное имя. Кого ждете, Бапакинэ? О…давайте доктор Стивенс угадает пол - у неё рекорд, 7 из 10 верно. Без УЗИ.
- Эммм, думаю, мальчик, -рассмеялась Иззи.- Я угадала?
- Я не беременна,- сказала Бапакинэ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мередит , Алекс и Джордж стояли в холле отделения «скорой помощи»

- Мне сказали, везут детей, -прервала тишину Мередит.
- А мне сказали, мужчину с гипертоническим кризом.- пожал плечами Алекс.
- Как Кристина? –спросил Джордж.
- Я за неё беспокоюсь. Потому, что она свихнулась. Свихнулась – не метафора. Она , здравомыслящий человек…а…а ведет себя, как…как нездравомыслящий.
- Ты пробовала поговорить с ней? Потому, что я пробовал, а…а она либо бросает трубку, либо уходит в туалет.-одевая перчатку ,сказал Джордж .Мередит махнула рукой.

Двери распахнулись, парамедики вкатили каталку, на которой лежал мужчина, лет 50-ти , в бессознательном состоянии.

- Генри Лоуперс, гипертонический криз, его обнаружили соседи на заднем дворе его дома.
- Цифры!- крикнул Алекс
- 230/160, останавливалось сердце мы ввели…
-Понятно, в кардиологию его! – крикнул Джордж . Алекс и Джордж вместе повезли нового пациента. У Джорджа запикал пейджер.- Алекс, я подбегу, это Хант…Наверно, тот пришел в себя. Я приду!
- ОК, Джордж, - сказал Алекс, везя каталку.

Мередит осталась сама. Подбежала Аризона.

-Ну, что? Никого не было? Детей?- запыхавшись, сказала она. Мередит лишь отрицательно замахала головой. Аризона села на кушетку и выдохнула.

Двери снова распахнулись и парамедики вкатили каталку- на ней плакала ,схватившись за свою ручку, девочка, лет 3, а рядом бежала вместе с парамедиками, другая девушка 20 лет, с разбитой губой. На руке девушки была рана.

- Энни!!!Маленькая. Сейчас все будет хорошо, - говорила она. Парамедики подошли к Мередит и Аризоне.

- Знаем только имена- Энни и Кристал, обнаружили их на автобусной остановке, позвонили они сами. У малышки, возможно вывих плеча.

- Зовите Торрес! – крикнула Мередит медсестре- Живо!!!
-Энни, котик, где болит? –подбежала Аризона.
- Плечико! – сказала Кристал,- скажите, что все будет хорошо.
- Зовите еще Слоана!- крикнула Мередит, взглянув на губу Кристал.- Что случилось? Говорите!
- Скажите, что с Энни всё будет хорошо! Скажите, что с ней…- Кристал аккуратно взялась руками за руки Мередит, и упала в обморок.
- ШЕППАРДА! СРОЧНО!!!- крикнула Мередит.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бейли заполняла медкарты, зазвонил мобильный.

- Да, Янг.
- Здрастье, доктор Бейли, -сказала Кристина по том конце провода.
- Угу. Когда из подполья выйдешь,Янг? – сказала Бейли, но вместо ответа, услышала короткие гудки. Миранда вздохнула, пробурчав себе под нос. – Одна хоть маффины пекла .

К Миранде подошли родители Эндрю.

- Доктор Бейли? Можно Вас?- спросила мама.
- Что…Что-то случилось?
- Да!- сказал отец. Миранда со страхом посмотрела на обоих родителей. - Оу… нет! Всё хорошо, мы на выписку идем. Хотели сказать «спасибо» Вам, доктору Роббинс и Торрес.
- Если бы не Вы..если бы не Вы!- глотая слезы, говорила мама Эндрю.
- Шшшш, милая, -провел рукой по плечу жены любящий муж
- Спасибо!- проговорила,вытирая слёзы радости мама. Миранда улыбнулась.
- Всего хорошего. Не хочу казаться негостеприимной, но к нам в гости не нужно больше!

Родители Эндрю засмеялись и ушли. Миранда взяла ручку, начала что- то опять записывать в карту, но нахлынули слёзы. Миранда отложила ручку, сомкнула ладони, поднеся их кверху, и сказала, смотря вверх:

- Спасибо! Спасибо!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Х ант снова был в палате пациента- молодого парня…В палату забежал Джордж

- Ну как?-сказал он
- Звони родителям!

Подойдя к очнувшемуся пациенту, Оуэн сказал:

- Добро пожаловать! Можешь назвать свое имя?
-Голова..болит…-отрывисто говорил парень, -где…брат?
-Ты можешь кивнуть? У тебя была родинка на животе?- настойчиво спросил Оуэн.
- Голова…
- Кивни! Просто кивни! –крикнул Оуэн. В палату вошел Джордж .
- Доктор Хант! Доктор Хант! Пойдемте!- говорил Джордж, уводя Оуэна.

Они вышли из палаты.

- Звонить…нужно позвонить Кристине, -глотая слюну, говорил Хант.
- Я сделаю ! Я все сделаю…Доктор Хант, Вам лучше сейчас отдохнуть, -сказал Джордж. Его пейджер снова запищал. –Ох, простите, это Карев, у нас пациент …Я позвоню Кристине!- убегая,крикнул Джордж.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
rtrДата: Суббота, 29.08.2009, 15:48 | Сообщение # 11
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
Quote
- Интересное имя. Кого ждете, Бапакинэ? О…давайте доктор Стивенс угадает пол - у неё рекорд, 7 из 10 верно. Без УЗИ.
- Эммм, думаю, мальчик, -рассмеялась Иззи.- Я угадала?
- Я не беременна,- сказала Бапакинэ.
облом smile
-
Quote
Зовите Торрес! – крикнула Мередит медсестре- Живо!!!
-Энни, котик, где болит? –подбежала Аризона.
- Плечико! – сказала Кристал,- скажите, что все будет хорошо.
- Зовите еще Слоана!- крикнула Мередит, взглянув на губу Кристал.- Что случилось? Говорите!
- Скажите, что с Энни всё будет хорошо! Скажите, что с ней…- Кристал аккуратно взялась руками за руки Мередит, и упала в обморок.
- ШЕППАРДА! СРОЧНО!!!- крикнула Мередит.
hellokatia, все так хорошо описано ,прям картина перед глазами возникает. biggrin


 
tigrana-91Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
WoW, отличное продолжение! up

Quote (hellokatia)
- Эддисон, ты будешь подружкой невесты?
- Оууу…нет. Не потому, что я не хочу. А потому, что не могу. Ээээ не Смогу. Это ответственность, ну …ну ты поняла?
- А можешь хотя бы послушать мою клятву?- сказала Иззи.
- Давай, только на ходу, ок?

я прямо представила выражение лица Эдди biggrin , это было смешно (в смысле ее лицо))) )

Quote (hellokatia)
- Я…я надеюсь, это неокончательный вариант? В смысле, в конце не будет этого «та-дам»?- спросила она,нахмурив брови.
- Да! … нет, нужно сказать «нет»? Неужели всё так плохо?
- Потом Изз, ок? Пошли в палату.- сказала Эддисон, открывая дверь. В палате на кровати лежала девушка-индианка, с большим животом.

отличная сцена. У тебя потрясающе получается описывать взаимоотношения между Иззи и Эддисон respect

Катюш, это просто класс! Жду продолжения, с нетерпением! wink



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
GiselleДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:58 | Сообщение # 13
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Я…я надеюсь, это неокончательный вариант? В смысле, в конце не будет этого «та-дам»?- спросила она,нахмурив брови.

biggrin

Quote (hellokatia)
Миранда отложила ручку, сомкнула ладони, поднеся их кверху, и сказала, смотря вверх: - Спасибо! Спасибо!

Прямо вижу ее smile

Какое напряжение в приемной! Как всегда wacko

hellokatia, Спасибо! hands hands hands

Жду следующую часть flower

 
kathyonokДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:56 | Сообщение # 14
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Класс! Мне очень понравилось! biggrin Все настолько напряженно и захватывающе! А медицинские случаи - вообще супер! cool

Иззи и Эдди biggrin

Что же с Кристиной?

С нетерпением жду продолжения! smile

 
hellokatiaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:18 | Сообщение # 15
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline


Спасибо rtr, tigrana-91, Giselle, kathyonok за Ваши искренние комментарии! Я рада,что Вам нравится сцена Иззи-Эдди. Мне кажется, было бы весьма неплохо,если бы они работали вместе.
Отдельное спасибо kathyonok, за это
Quote (kathyonok)
медицинские случаи - вообще супер!

это вдвойне ..нет вмиллиардной степени приятно!

Продолжу наш с Вами сегодняшний


продолжением своей истории!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: