Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
Все или ничего, part 5
DezireДата: Среда, 30.09.2009, 18:10 | Сообщение # 46
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1
Статус: Offline
hellokatia, спасибо за очередную серию Анатомии smile

Quote
а смешно.. как у чернокожих людей, как мы, получился белый ребенок,как Иззи , -хихикала Миранда.

Quote
Возможно, я Вам изменяла…с белым…-смеялась все Бейли.

Quote
Просто я - Шеф…И я …должен марку держать

biggrin biggrin biggrin

Quote
- У меня есть подарок . Вам. Вашей семье.

Какой прекрасный подарок...

Quote
-Слоан, это ведь смешно!!!Смешно,смеш...смешно!!!…- хохотала, взявшись за живот ,Кристина.
biggrin

hellokatia, Спасибо!!!



Ночь не так страшна, когда мы понимаем, что мы не одни во тьме…
 
GiselleДата: Вторник, 06.10.2009, 19:52 | Сообщение # 47
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Да, посиделки в лифте впечатляют! respect Fab 5!!! Как мне этого не хватает сейчас! wink
Катюша, спасибо за эту сцену и историю! up

Ты просто умница! flower flower flower

 
hellokatiaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 48
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
marina_81, rtr, Ольинка, JuliaVitalis, tigrana-91, kathyonok, Dezire, Giselle!!!!Девочки мои!!!!Спасибо Вам!!!Я признаться ,не думала,что сцена в лифте настолько Вам понравиться!!!!!!!
Quote (tigrana-91)
ЭЭЭЭ! Я что-то пропустила? О чем это Эдди!
Quote (kathyonok)
Надеюсь, они все уладят..

Тиграночка,помнишь сцену с "углами"?Вот. Но, не переживай... shutup Всё..молчу .

Quote (Giselle)
Fab 5!!! Как мне этого не хватает сейчас!

благо, в фанфиках мы можем видеть их всех....
Quote (Dezire)
hellokatia, спасибо за очередную серию Анатомии

..даже не знаю,что сказать...Спасибо!!!!!!!!!!!!

Я опять прошу прощения за то,что заставила Вас всех ждать.Простите, пожалуйста.

Эта часть будет предпоследней. Это очень красивая, на мой взгляд,часть.ООочень. Там будут кадры из серии.Из какой- думаю,все поймут.

Я хочу поблагодарить JuliaVitalis Юлечка!!!Спасибо тебе за слова поддержки,которые ты мне сказала недавно!!!Мне это помогло в жизни,правда! Юля,я думаю,ты не против,если ты ИХ тут найдешь.Спасибо, Юля!!

Ну,что ж..продолжение.Томить не буду. Надеюсь,Вам понравиться!
Пэ эС. Надеюсь,Вы помните,кто такой Митч.



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 49
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline

Вечер…В галерее ,облокотившись на поручень, напротив большого стекла, стояла Кэлли, наблюдая, как развивается на флагштоке под дождем звездно-полосатый флаг. К ней подошла Эддисон.

- Эй, Кэлли, вот скажи..
- О, Боже, у меня, что на лбу написано «Могу быть подружкой невесты»?- прошипела Кэлли. Эддисон нахмурила брови.
- Мне не нужна подружка невесты…Уже.- тихо добавила Эдди, кашлянув. Кэлли посмотрела на неё с удивлением.
-Что значит «УЖЕ»?
-Ну, понимаешь…я...мы...пошли в мэрию. И...короче…мне подавать на развод?- выдохнув, спросила Эддисон. Кэлли округлила глаза.
-Вот так перемотка сцен! Так, слушай сюда. Я ,конечно, не знаю всех подробностей…
-Они связаны с человеком, чья фамилия Грей. Но не Мередит. Поняла?- посмотрев по сторонам,сказала Эддисон.
- Так вот, я продолжаю, но Вы для чего-то пошли в мэрию, с человеком, чья фамилия Слоан. Для чего-то Вы обменялись кольцами. Вы ведь обменялись кольцами? –спросила Кэлли. Эддисон закивала головой.- Так вот. Если кто-то из Вас, неважно кто, решит избавится от кольца. А кольцо это символ бесконечности, я лично загипсую этого человека с головы до ног.
- А …человека по фамилии Грей, но не Мередит?
-Она улетает. С Джорджем…Эддисон, у тебя паранойя. Успокойся, и ..исправь всё ,что ты, я уверенна, наделала. Иди. ИДИ!- замахала руками Кэлли. Эддисон посмотрела то на флаг, то на решительное выражение лица Кэлли, и пошла к кабинету Шефа.
Кэлли осталась наедине со своими мыслями, но подошла Аризона.

- Уууу…дождь, -грустно сказала Аризона.
-А я, когда была в Ботсване, грустила по дождю…там не такой дождь.
-А в Сиэтле дождь такой, как ты любишь?- спросила ,улыбаясь Аризона.
-Да…а я –подружка невесты!- сказала Кэлли , мягко улыбаясь.
-Стивенс ??А я думала, ну…ты с ней не ладишь, и не дружишь.
-Я тоже так думала…Видимо, дождь влияет на меня. И ты, -сказала Кэлли, посмотрев на Аризону.
-Это хорошо?- спросила Аризона.
-Да.
-Каллиопи ,ты выросла. ТЫ выросла…Это хорошо, - тихо сказала Аризона.
-Это хорошо, -эхом отозвалась Кэлли. - Пошли на предсвадебную вечеринку. Кстати ,Эддисон вышла замуж за Слоана.
-За СЛОАНА? – Аризона посмотрела на стекло, которое отделяло галерею от кабинета Шефа. –За Слоана, который сейчас выглядит, как нашкодивший котенок? Что-то не похоже на то, чтобы Шеф его поздравлял.
-О, смотри, Шеф его отпустил. Тааак , пойдем на вечеринку.

Марк вышел из кабинета Шефа, у которого ждала Эддисон.

- Я. Была…Дурой. – чеканя каждое слово, сказала Эддисон.
-Эдд…я люблю те…
-Не перебивай! –крикнула Эддисон, пригрозив указательным пальцем. – Я. Прошу. У тебя…- Эддисон глубоко вдохнула.- Прощения.

Марк удивленно и с радостью посмотрел на Эддисон.

- Ты? Это я прошу на коленях прощения! Вот прямо сейчас, -Марк опустился на колени. Эддисон посмотрела по сторонам.
-Вставай-вставай, Марк! Ну, чего ты …Марк. Пойдем домой. Или ты хочешь на предсвадебную вечеринку Иззи и Алекса?
-Ну уж нееееет! Домой!- сказал Марк, поднимаясь. Он взглянул в глаза Эддисон и сказал.- Эдд…прости меня.
-Пойдем домой, муж -сказала Эддисон, обнимая Марка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в это время в баре у Джо во всю праздновали предстоящую свадьбу. Зал условно был поделен на две половины- женскую и мужскую. В «женской половине» что-то бурно обсуждали за столиком Иззи, Мередит и Кристина.

- У меня уже голова лопается…Я пытаюсь подобрать слова к этой клятве…а не могу, -делая глоток из бокала с белым вином, сказала Иззи. Мередит пожала плечами.

-Теперь ты понимаешь меня! Как я в свое время мучилась с этим, -сказала ,подперев подбородок, Кристина . Иззи взяла ручку ,стала что-то записывать, но зачеркнула. Мередит засмеялась.

- Иззи , не переживай, к тебе придет озарение, -сказала Мередит.
- Лучше бы подружка невесты пришла,- выдохнув, сказала Иззи.

В «мужской половине» зала устроили соревнования по игре в дартс.

-В меткости мне нет равных, - сказал Дерек.
-Жаль, что мы не устроили соревнования по борьбе, -пробурчал Алекс.
- Карев , давай мой приз! – сказал Дерек.
- С лаймом или нет? – сказал Алекс, доставая из кошелька деньги.
- Можно просто газировки, -сказал Дерек. Алекс пошел к стойке. Дерек обратился к Джорджу.- Ты просто молодец, что решился на такой шаг, так сделал бы не каждый, оставить всё и …и направиться во что-то неизвестное. Это заслуживает уважения, Джордж О’Мейли.
- Спасибо, сэр, то есть доктор Шеппард, то есть Дерек, -сказал Джордж.- Спасибо.

Алекс подошел к стойке, за которой сидел его друг – Митч. Он был уже изрядно пьян, но просил выпивки у Джо.

- Эйй, приятель, тебе бы максимум, что заказать- так это воду, -сказал Алекс, подходя к сидящему Митчу.
-Мне нужно что-то крепче, чем вода, -заплетающимся языком ответил Митч.
-Тогда – максимум- ЛЁД, -сказал Алекс, усаживаясь рядом.
- Я..знаешь, что, Карев , я тебе завидую. Я был лучшим в нашей группе, Я видел себя хирургом, но…ТЫ …у тебя есть будущее в SGH, ТЫ завтра женишься на той блондинке, ТЫ…а я лишь торговый представитель, -нервно ухмыльнулся Митч. Алекс тяжело вдохнул.
- Джо , отнеси Дереку газировку, пожалуйста. И вызови такси для моего друга.

Колокольчик зазвенел, в бар вошли Аризона и Кэлли, они направились в «женский сектор».

-Ох, какой дождь! –сказала Аризона, -Добрый всем вечер!Ээээй! Привет, невеста! – Аризона обняла Иззи - Что пишешь?
- Дай угадаю- клятву! –сказала Кэлли, подсаживаясь рядом с Иззи.
-Да…я вот думаю, может сказать ту клятву, что я говорила Кристине?- спросила Иззи.
-Это моя клятва! –сказала громко Кристина. Мередит удивленно на неё посмотрела.
- Крис, её ведь никто не слышал…а у Иззи, можно сказать на неё авторские права, -сказала Мередит.
- Нет.- сказала Кристина.
- Эй, Изз. Ты ведь знаешь, что самое главное в жизни - это ЛЮБОВЬ, а самое ценное в жизни - это сама ЖИЗНЬ, и если нет настоящих чувств, то никакой жизни не получится!- сказала Кэлли.
- Да, ладно успокойся, Кристина, я не претендую на твою клятву, с твоей несостоявшейся свадьбы, - высунув язык, сказала Иззи .- Тааак , я же его люблю, я чувствую к нему то, чего уже давно не чувствовала. Любовь. Кэлли, спасибо. Спасибо.- сказала Иззи.

________________________________________________________________________________________

И вот..следующий день. Кэлли ,Мередит и Кристина были в комнате для невесты. Все они были в фиолетовых платьях. Иззи была в красивом белом платье.

-Кэлли, вот на этом листочке моя клятва, -сказала Иззи, протягивая Кэлли записку, Кэлли прочитала .
-Ооо! Сразу видно, моя школа! –сказал Кэлли, обнимая Иззи .Раздался звук «хррррр».
-Что? Что это за звук? – стала переживать Иззи. Кристина локтем стукнула в локоть Мередит.
- Ничего! Ничего! –сказала Мередит. –Кристина, ты что-то слышала?
-Не-а! –замахала головой Кристина. Иззи обошла Кэлли, но Кэлли не становилась спиной к Иззи.
- Повернись. –громко сказала Иззи. Кэлли улыбалась.- Повернись!!
Кэлли повернулась, её платье порвалось на спине.

- Это можно зашить!- сказала Кристина. Иззи в отчаянье села на диван. В дверь постучались.
- Иззи ! Тут к тебе! – послышался голос Шефа. Дверь открылась и в комнату вошла мама Иззи.
- Кузнечик! Мне позвонила Миранда, и я не смогла ей отказать. И я здесь, -говорила быстро Робби. Иззи обняла маму.
- Боюсь, что свадьбы не будет…- грустно сказала Иззи .
-ЧЕГО? Знаешь, что Я буду главной подружкой невесты! –выпалила вдруг Кристина. Мередит округлила глаза.– Торрес, переодевайся в нормальную одежду. Давай мне шпаргалку Иззи.
Кэлли отдала листочек, и пошла переодеваться.

- Миссис Стивенс, я скажу доктору Веберу, чтобы он показал Вам, где сесть, пойдемте, пусть Кузнечик успокоится. -сказала Мередит. Робби провела рукой по щеке Иззи. И они с Мередит вышли из комнаты. Иззи села на диванчик. Улыбнулась, но опять глянула обеспокоенными глазами на Кристину .

-Стоп! Шеф проведет маму? А кто меня к алтарю поведет? – Иззи резко встала, подошла к стене, постучала в неё,- Ээээй, Алекс!Ты меня слышишь? Алекс!!! Меня некому вести к алтарю.

- Изз, а ты сама дорогу не найдешь? –ответил с другой комнаты Алекс. Мередит вошла в комнатку для невесты.

-Чего Вы шумите? – спросила Мередит. В комнатку вбежал Джордж.
- Я! Я буду твоим посаженным отцом, Иззи, -сказал Джордж, посмотрев в глаза Иззи. В комнатку для невесты вбежал Алекс.

- А кто будет МОИМ шафером? КТО?- прикрикнул Алекс.
-Я. –пожав плечами, уверенно сказала Мередит.
-Ты не можешь быть моим шафером, -скривился Алекс.
-Это ,что дискриминация по половому признаку? Я буду твоим шафером. Иди отсюда! –Мередит открыла дверь и вывела Алекса из комнатки.
-Ок, всё. Мер, держи, если Алекс вдруг что-то напутает, шепнешь ему, -сказал Джордж, протягивая шпаргалку.

- Кристина- моя главная подружка невесты, Джордж мой посаженный отец, Мер- шафер Алекса…- Иззи начала смеяться.
-Оуу , началось. Неадекватная реакция. –пробурчала Кристина Мередит ,указывая головой на Иззи,которая сидела на диванчике и смеялась.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В церкви все уже собрались. Алекс и Мередит уже стояли у алтаря.

- Представляю, как это смешно смотрится со стороны, что ты мой шафер, -шепнул Алекс Мередит.
- По- моему, это не смешно, а скорее, необычно, -ответила Мередит, двери открылись , всё обернулись и увидели Иззи, которую под руку вел Джордж.- ведь никто не может похва…- Мередит посмотрела на Алекса, но он смотрел с восхищением на Иззи. Мередит улыбнулась. Джордж и Иззи прошли мимо своих коллег, мимо своих интернов, Иззи посмотрела на свою маму, она улыбалась и смахивала слёзы. Мередит поймала взгляд Дерека и улыбнулась ему. Кристина, которая уже стояла у алтаря улыбалась, пристально смотрев на Оуэна, он заметил, этот взгляд и посмотрел на Кристину. А Джордж уже «передал» Иззи Алексу. Алекс кивком головы поблагодарил «отца Иззи».

Священник начал свою речь.

- В этот дождливый, но радостный день, мы собрались в этом уютном помещении, дабы быть свидетелями таинства свадьбы Александра Майкла Карева и Изобель Кэтрин Стивенс. Дорогие влюбленные, возьмитесь за руки…
-Мы уже взялись, -сказала Иззи.
- Оу…Свадьба- это серьёзный шаг. Cвадьба должна быть единожды, -говорил священник. Эддисон, которая сидела рядом с Марком,шепотом сказала:
- Ну, или не единожды, -улыбнулась Эдди. Марк тоже улыбнулся. А священник продолжал:

-…Есть ли кто-то ,кто против священного союза Александра и Изобель?
-Всё «за», -сказала Кристина. Мередит шикнула.
- Тогда перейдем к клятвам. Алекс, прошу.- сказал священник.
- Я…я всю свою жизнь…- начал говорить Алекс, Мередит потянула Алекса за рукав .
-Ты не по текстуууу,- шепотом сказала Мередит.
- По тексту,Мер,- так же шепотом сказал Алекс.
- Эй! Мы здесь! –сказала Кристина. Алекс вдохнул.
-Я всю свою жизнь был непредсказуем. Как погода в Сиэтле. Кажется, что Солнце светит, но внезапно забегают тучи и идет дождь. Вот так и я. Я всю свою жизнь был грозовой тучей. Но..Ты..Иззи, -Алекс смотрел всё время на неё. Глаза Иззи наполнились слезами. Как ,впрочем и Аризоны, которая сидела рядом с Кэлли. Алекс продолжал, -но ты ,Иззи, ты- мой ясный день. Солнечный день. Ты – мой постоянный солнечный день…

Мередит смяла шпаргалку Алекса и вытерла слёзы. А Алекс все говорил.

- И я счастлив, что в моем непостоянстве есть ты. Ты- моё постоянство ,Иззи Стивенс, -закончил Алекс свою клятву, по щекам Иззи текла слеза.
- Изобель, теперь Вы, - сказал священник. –Ваша клятва, Иззи .
-Оу… Моя клятва. Она коротка,- сказала Иззи.
- Иззи, там 6 предложений, - шепнула Кристина.
- Моя клятва . Алекс. Я люблю тебя, -сказала Иззи. Священник посмотрел на Иззи, Алекса, и сказал:

-Властью данной мне Богом и штатом Вашингтон... Объявляю вас мужем и женой. Можете поце…- не успел священник сказать фразу, как Алекс и Иззи уже приступили к самой важной части церемонии- к поцелую.

Присутствующие аплодировали. Аризона сказала Кэлли.

-Там ,в клятве, ведь было больше слов, Каллиопи?
-Да,но эти самые главные. Самые.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://blestelka.ru/


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
marina_81Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:58 | Сообщение # 50
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
Не буду ничего цитировать, скажу просто - это было СУПЕР!!!

На с плюсом по 5-тибальной шкале!!!!

Обожаю такие "серии", где все плачут отрадости!!!

Катерина, замечательная часть. такая милая, светлая, романтичная и, как всегда в АГ, юморная!!!!
куда же великолепная пятерка без юмора!!!



 
ОльинкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:32 | Сообщение # 51
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Какая потрясающая часть! Это просто восхитительно! Спасибо! smile


Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
JuliaVitalisДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:03 | Сообщение # 52
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Катюша! Я в восторге!!! Часть просто восхитительная!!!
От отдельных моментов у меня мурашки по коже пробежали! happy
Quote (hellokatia)
Мне это помогло в жизни,правда!

Вот это самое главное!!! Я очень рада!

Quote (hellokatia)
Юля,я думаю,ты не против,если ты ИХ тут найдешь.

Конечно я не против! Мне очень приятно, что мои слова попали в твой замечательный фанфик!!!

Спасибо, Катенька!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...

Сообщение отредактировал JuliaVitalis - Воскресенье, 11.10.2009, 17:08
 
kathyonokДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:33 | Сообщение # 53
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
-Она улетает. С Джорджем…Эддисон, у тебя паранойя. Успокойся, и ..исправь всё ,что ты, я уверенна, наделала. Иди. ИДИ!- замахала руками Кэлли.

Келли молодец biggrin

Quote (hellokatia)
-Ну уж нееееет! Домой!- сказал Марк, поднимаясь. Он взглянул в глаза Эддисон и сказал.
- Эдд…прости меня.
-Пойдем домой, муж -сказала Эддисон, обнимая Марка.

Эхх, как я рада, что у них все хорошо happy

Quote (hellokatia)
Ты ведь знаешь, что самое главное в жизни - это ЛЮБОВЬ, а самое ценное в жизни - это сама ЖИЗНЬ, и если нет настоящих чувств, то никакой жизни не получится!

Какие классные слова love

Quote (hellokatia)
Кэлли повернулась, её платье порвалось на спине.

surprised

Quote (hellokatia)
-ЧЕГО? Знаешь, что Я буду главной подружкой невесты! –выпалила вдруг Кристина.

Кристина в роли главной подружки - супер biggrin

Quote (hellokatia)
- Изз, а ты сама дорогу не найдешь? –ответил с другой комнаты Алекс.

tongue Алекс дает tongue

Quote (hellokatia)
- Я! Я буду твоим посаженным отцом, Иззи, -сказал Джордж, посмотрев в глаза Иззи. В комнатку для невесты вбежал Алекс.
- А кто будет МОИМ шафером? КТО?- прикрикнул Алекс.
-Я. –пожав плечами, уверенно сказала Мередит.
-Ты не можешь быть моим шафером, -скривился Алекс.
-Это ,что дискриминация по половому признаку? Я буду твоим шафером. Иди отсюда! –Мередит открыла дверь и вывела Алекса из комнатки.

Сколько перестановок за несколько минут biggrin Это точно свадьба в кругу нашей пятерки tongue

Quote (hellokatia)
-…Есть ли кто-то ,кто против священного союза Александра и Изобель?
-Всё «за», -сказала Кристина.

Обожаю Кристину biggrin

Quote (hellokatia)
но ты ,Иззи, ты- мой ясный день. Солнечный день. Ты – мой постоянный солнечный день…

Quote (hellokatia)
-Там ,в клятве, ведь было больше слов, Каллиопи? -Да,но эти самые главные. Самые.

Эхх.. Просто супер! love love love

Катюш, великолепная глава! Спасибо тебе громадное! ОООЧенннь жду продолжения! flower

 
hellokatiaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:47 | Сообщение # 54
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
marina_81, Ольинка, JuliaVitalis, kathyonok, и все -все -все!!!!!Спасибо Вам большое!!!!Вы просто не представляете,ЧТО это ВСЁ значит для меня!!!!Это просто...я не знаю,как сказать...Спасибо...

Вот и
http://blestelka.ru/

Это заключительная глава фанфика http://blestelka.ru/

Продолжать его я не буду... но это не значит,что моих фанфиков больше не будет!!!

Спасибо ВАМ всем еще раз!!!!!!Спасибо,что были все эти месяцы со мной!!!!!!!!!!

Я ооочень прошу перейти по этой ссылке ,это песня Katharine McPhee - Say Goodbye.

http://mp3dl.co.cc/play.ph....Goodbye

Если тут не грузится, то вот тут http://mp3dl.co.cc/mp3/Katharine+McPhee+-+Say+Goodbye.mp3/ она есть))))

Приятного времяпрепровождения!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
marina_81Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:24 | Сообщение # 55
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
Катерина, довела меня до слёз!!! sad smile

спасибо тебе, Катенька, за такой длинный, весело-грустный, интересно-захватывающий (ещё много всяких прилагательных) и сентиментальный фанфик!!!

Quote (hellokatia)
но это не значит,что моих фанфиков больше не будет

даже и не думай прекращать писать!! у тебя же талантиЩе!!!! smile


 
JuliaVitalisДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:33 | Сообщение # 56
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (marina_81)
Катерина, довела меня до слёз!!!

Ой, точно, я в конце прослезилась! Не люблю прощаться, всегда плачу!

Катюша! Хотела сказать тебе Большущее спасибо за этот фанфик! Он подарил очень много радости и позитивных эмоций! В нем было сказано столько потрясающих слов, столько великолепных высказываний и множество чувств, которые во время прочтения удавалось ощутить на себе! Ты молодец!

Буду ждать следующих твоих творений!



Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
kathyonokДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:01 | Сообщение # 57
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Пойдем отрепетируем брачную ночь.
-Пойдем, а то комары разлетались, -сказала Мередит и быстро встала. Дерек рассмеялся.

tongue Классный способ распугать комаров tongue

Quote (hellokatia)
-В то, что там ступеньки? Да ,я реалистка!-

tongue

Эхх, сцена расставания и меня заставила прослезиться.. Очень трогательно описано... Эх, но как же все-таки хорошо, что он просто улетает, а не исчезает навеки. Улетает - это значит, еще приедет в гости, а не пропадет неизвестно где smile Так что относительно этого - я радуюсь smile

Quote (hellokatia)
«…Семью, как говориться, не выбирают, но мы в состоянии, Нет…мы в праве, выбрать себе друзей, которые станут, ОБЯЗАТЕЛЬНО станут СЕМЬЕЙ. Семьей, с которой пройдешь всё - радости и горе, семьей, с которой спасешь жизни, семьей, которая поддержит тебя, когда эта сплошная линия на мониторе и звук *Пииииип* всё никак не уходит из головы…
Я благодарен судьбе за свою вторую семью- за МОИХ ДРУЗЕЙ, дружба с которыми не подвластна времени. За друзей, за друзей навека!...»

Потрясающие слова!

Катюша, спасибо тебе большое за еще одну великолепную историю! love Буду с нетерпением ждать твоих следующих рассказов! flower

 
DezireДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:13 | Сообщение # 58
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1
Статус: Offline
Прочитала сразу две части! Невероятное сочетание юмора и грусти... Даже не буду ничего цитировать, т.к. понравилось абсолютно ВСЕ! Невероятный талант, жду новых произведений smile
hellokatia, Огромнейшее спасибо!



Ночь не так страшна, когда мы понимаем, что мы не одни во тьме…
 
hellokatiaДата: Пятница, 23.10.2009, 23:38 | Сообщение # 59
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
marina_81, tigrana-91 , kathyonok, Olyabusha, Giselle, JuliaVitalis, rtr, knopo4ka21, TishaCat, Valushka, Ольинка, Seriously, winterstorm, Dezire, и все-все-все,спасибо Вам за отзывы!!!За все эмоции,которые Вы мне подарили!!! Спасибо за комментарии!!Огромнейшее!!!!Мне несказанно приятно!!!!!
Quote (marina_81)
Катерина, довела меня до слёз!!!

Quote (JuliaVitalis)
Ой, точно, я в конце прослезилась!

Quote (kathyonok)
Эхх, сцена расставания и меня заставила прослезиться.. Очень трогательно описано

я и сама всплакнула...

ну,не будем о грустном! Ещё увидемся на страницах ФОРУМА в целом,в разделе ФАНФИКИ в частности!!



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
anatomyДата: Пятница, 23.10.2009, 23:56 | Сообщение # 60
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Так вот, я продолжаю, но Вы для чего-то пошли в мэрию, с человеком, чья фамилия Слоан.

Вот это дааааа, вот так поворот событий)))))
Quote (hellokatia)
хххххххррр»,- о, Боже. Второй раз за день. Ладно, пошла переодеваться, не буду мешать.

hands
Конец потрясающий, эх, если бы в сериале был такой конец для истории Джорджа в больнице SGH, но к сожалению все получилось не так, спасибо, что дала нам всем еще один вариант развития событий, честно говоря он понравился мне больше чем в сериале. Спасибо


Сообщение отредактировал anatomy - Суббота, 24.10.2009, 00:11
 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего, part 5 (:))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: