Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
Латиноамериканские сериалы
СладкийСахарокДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:01 | Сообщение # 16
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (anatomy)
Более придурковатого аргент сериала я не видела (это я любя, в хорошем смысле, этой дуростью он и привлекает меня)

так у них придурковатые сериалы юмористические как раз с ТМЖ начались, поэтому он и брал ужасно большие рейтинги (помимо пускающих по Аране слюни). Сейчас там все успешные комедийные сериалы именно придурковатостью отличаются, этим и берут.

Quote (anatomy)
Кике действительно раздражает по началу, но с этой блондинкой... парочка из них получилась просто шикарная

и любовные сцены у них что надо!
Quote (anatomy)
вторая моя любовь после Араны-это Диего Рамос все время между 1 и другим разрывалась в детстве

еще в ДА Пабло играл актер,который инвалидом сначала был, вот он тоже прям крававчик!

Добавлено (09.08.2010, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (Natali-smile)
посмотрела на кинопоиске список актеров - там даже Тиль Швайгер засветился??

ты меня прям озадачила этим вопросом. Я как раз их опять решила пересматривать, буду смотреть в 6 раз внимательнее, но его я там не помню!! Хотя да, везде написано, что он там снимался! wacko


 
Natali-smileДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:08 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
у меня была идея заняться сабами к нему, раз никому это не надо, а я хочу, чтобы мир узнал про этот сериал.

Если ты и правда займешься этим большим трудом, то моему счастью и моим благодарностям не будет конца. Потому что действительно интересно, нестандартно и необычно. Думаю, что люди, которым этот сериал понравиться, будут появляться. Просто мало кто пока знает о нем.
Quote (СладкийСахарок)
Сесилия Рот

Хотела бы ее увидеть. Ее альмадоровская Мануэла великолепна.)

Добавлено (09.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (anatomy)
вторая моя любовь после Араны-это Диего Рамос все время между 1 и другим разрывалась в детстве

Я тоже про это писала! Такой красавчик этот Диего, ммммм.. smile И когда он в ДА появился, я даже опешила, но потом поняла, что Милагрос нужен только Иво!))
Quote (СладкийСахарок)
еще в ДА Пабло играл актер,который инвалидом сначала был, вот он тоже прям крававчик!

И его помню! В Богатых и знаменитых, с той же Орейро, он играл ее старшего брата.))

А еще я помню бразильский сериал "Женщины в любви", его как раз, по-моему у нас в России показывали одним из последни. Его показывали днем, и смотреть было совершено не удобно. Но я помню, что именно этот сериал подарил моему сердцу любовь к красавцу Родриго Санторо!)



Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:27 | Сообщение # 18
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
к красавцу Родриго Санторо!)

я его по сериалу не помню, но по рекламе Шанель с Николь Кидман и по Реальной любви. Да, он великолепен!!!!


 
GiselleДата: Вторник, 10.08.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
А теперь объясните, пожалуйста, как вы все это вспомнили??? Я ни секунды не сомневаюсь, что всю эту Мексику-Бразилию тоже видела, но доказать мне нечем! cry Просто беда! Видно, молодой мозг был до того дурной и неокрепший, что не сохранил никакой существенной информации))) Названия, что вы называете, знакомые, а события, персонажей, а тем более актеров не помню. angry От Аленкиного поста я в осадке просто! up Ну и голова! А я между прочим старше sad

Короче, Уважаемые Знатоки, вы тут понастальгировали..

А теперь внимание вопрос: tongue

1) Скорее всего это Бразилия (хотя 100 % уверенности нет)

2) Когда показывали Клон я уже училась в Вузе и такие жгучие твстрасти стали неактуальны. Но зато я хоть понимаю о чем речь smile . А этот сериал шел, когда я была в совсем сопливом возрасте.

3) Был там мужичок, у которого две семьи. (да, я представляю какая это “невидаль” для мыльной оперы tongue , но что же делать). Одна жена имеет положение и деньги , другая какая-то кухарка/продавщица/другая непрестижная профессия. Он между ними мотыляется, дети, вроде, от обеих. От бедной труженицы точно были!

4) У той жены, которая богатая, была сестра. По характеру – диктатор Пиночет. Имя какое-то интересное)

5) Подозреваю, что это детектив. Состоятельную жену быстро порешили. И вообще там мочили всех направо и налево (прямо как у Шонды biggrin ). Собственно весь сериал они наводят тень на плетень, и пытаются понять кто ж среди них такой заманьяченный? И еще отлично помню, что закончился сериал тоже убийством. А скорее всего только благодаря этому факту мне удалось столько всего навспоминать!

Фух, вот такие скудные сведения. Но поскольку вы – суперлюди и даже имена называете, может быть предположите чего? smile

ЗЫ. Долго не заходила я в эту тему. Прочитав название, справедливо решила , что вряд ли сумею поддержать разговор. dry Но вот забежала, наконец, и что я вижу? shock Они там под спойлеры всяких разных мужчин прячут!!!!! tongue А начинали так невинно: дескать, детство золотое, то и се! biggrin

Наташа, милая, я тебя насквозь вижу!!!!! biggrin И это.. вы уж продолжайте в том же духе, я теперь в гости буду заглядывать! tongue

Сообщение отредактировал Giselle - Вторник, 10.08.2010, 20:55
 
KarriДата: Вторник, 10.08.2010, 21:14 | Сообщение # 20
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3000
Награды: 226
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Я ни секунды не сомневаюсь, что всю эту Мексику-Бразилию тоже видела, но доказать мне нечем! cry Просто беда! Видно, молодой мозг был до того дурной и неокрепший, что не сохранил никакой существенной информации))) Названия, что вы называете, знакомые, а события, персонажей, а тем более актеров не помню. angry

вот и я тоже....я даже через 5 минут после того, как решила, что буду делать дальше, збываю, что же я всё таки хотела сделать biggrin это не есть хорошо... sad


 
Natali-smileДата: Вторник, 10.08.2010, 22:13 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Ника, как я не пыталась разбудоражить мою и до того хорошую память, но по твоим описаниям у меня не возникло ни одной ассоциации. Я даже приблизительно такого не помню. А ты хотя бы чуть-чуть не помнишь, как выглядели главные герои? У меня еще и на лица отличная память (в моей голове всегда куча ненужной информации обнаруживается smile ) Вдруг я по разрезу глаз узнаю главную актрису и тут же вспомню сериал!)))

Quote (Giselle)
Они там под спойлеры всяких разных мужчин прячут!!!!!

Не надо на нас наговаривать!)) Под спойлером у нас всего один мужчина. Пока. smile Зато какой красивый!)
И да, Ник, меня не сложно видеть насквозь. Я не прячусь. Я вся ваша! smile И у кого из нас нет страсти к красивым мужчинам?! cool


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
GiselleДата: Вторник, 10.08.2010, 22:56 | Сообщение # 22
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Блин!!!!! Я со своим склерозом и то такую Тарантину позабыть не смогла, а ты! biggrin Говорю тебе, обычно про любовь-морковь, а тут натуральная мясорубка! И закончилось не свадьбой (как положено), а трупом очередным! wacko
Лица.. лица помню, тебе нарисовать? smile Значит так: мужичок-петушок, о котором выше - маленький и плешивый. Не очень понятно чего эти жены поделить такое счастье не могли. Что дальше., вот сейчас прямо вижу лицо этой его бедной, господи, прачка она что ли была, или повариха?? cry Эта актриса очень известная и очень часто с ней сериалы были позднее. Причем она не на последних ролях. Все. точно это Бразилия!!!! Она еще в каком-то мыле была пергидрольной блондинкой и ее там звали Бранка!!! Точно, похоже на баранку))) ААААА! Каким нечеловеческим испытаниям подвергаешь мою распухшую голову!
Ну, что я такое смотрела в детстве вместо мультиков? biggrin М.б. Алена даже знает как ее зовут в жизни. tongue

Quote (Natali-smile)
Не надо на нас наговаривать!)) Под спойлером у нас всего один мужчина. Пока.

Как? Не ужель один? surprised Он для меня затмил всех дам, что в общем ожидаемо. Я его точно знаю, стало быть этих "Женщин в любви" видела тоже. Он какого-то богатенького сынка играл, да? А еще он был в фильме 300 спартанцев. Только там он страшенный! Да там все страшенные tongue


Сообщение отредактировал Giselle - Вторник, 10.08.2010, 22:57
 
AnhenДата: Среда, 11.08.2010, 05:09 | Сообщение # 23
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Ника, подозреваю, говоришь ты о Бранке из "Во имя любви" Сюзанне Виейра и сериале "Новая жертва" biggrin
blink *это щас откуда взялось crazy *
 
Natali-smileДата: Среда, 11.08.2010, 08:11 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Вот от кого всегда 100% кпд! От Ани! smile Мы тут мусолим, мусолим (ну ладно, не мы, а я smile ), а Анюта зашла и сразу все по полочкам разложила.)
Сюзанну Виейра я очень хорошо помню. Всегда она играла сильных женщин. По-моему всегда богатых.))

"Во имя любви" я смотрела. Там еще мать дочери отдала своего ребенка (они рожали вместе, а ребенок дочери умер).
А вот с "Новой жертвой" у меня проблемы. Если показывали, то должна была смотреть. Но как-то я его не помню.((
Quote (Giselle)
Я его точно знаю, стало быть этих "Женщин в любви" видела тоже. Он какого-то богатенького сынка играл, да?

Да, да, да! Он там в первой серии женился и в первой же серии изменил своей новоиспеченной супруге!))
Но самая его запоминающаяся роль, это конечно архитектор в очочках в которого уже несколько лет влюбленна героиня Лоры Линни из Реальной любви.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Среда, 11.08.2010, 13:30 | Сообщение # 25
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Anhen)
Ника, подозреваю, говоришь ты о Бранке из "Во имя любви" Сюзанне Виейра и сериале "Новая жертва"

хахаха, Аня не выдержала и так неосмотрительно выдала себя!


 
AnhenДата: Среда, 11.08.2010, 13:35 | Сообщение # 26
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
хахаха, Аня не выдержала и так неосмотрительно выдала себя!

Да ты, должно быть, шутишь! biggrin Меня в раннем детстве бабушка прочно усадила рядом с собой на стул перед телевизором)) Мною было отсмотрено всё, начиная с "Богатые тоже плачут" и заканчивая "Клоном", даже могу перечислить все сериалы, которые по ОРТ показывали)) по порядку)))
Хотя гордиться здесь нечем, конечно biggrin
 
AnhenДата: Среда, 11.08.2010, 13:52 | Сообщение # 27
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Мы тут мусолим, мусолим (ну ладно, не мы, а я smile ), а Анюта зашла и сразу все по полочкам разложила.)

Работа такая) давно хотелось отписаться, времени не хватало, а тут просто нервы сдали biggrin

Quote (Natali-smile)
Сюзанну Виейра я очень хорошо помню. Всегда она играла сильных женщин.

Да-да-да, всегда волевых и гордых)) как Вера Фишер) и нравилась мне всегда безумно)

Quote (Natali-smile)
"Во имя любви" я смотрела. Там еще мать дочери отдала своего ребенка (они рожали вместе, а ребенок дочери умер).

Точно smile Там ещё мать и дочь играли мать и дочь, Режина и Габриэла Дуарте) Ой, мааамочки-мамулечки, я отжигаю))
А "Новую жертву" я вспомнила исключительно благодаря описанию Ники biggrin
 
Natali-smileДата: Среда, 11.08.2010, 14:58 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Anhen)
Меня в раннем детстве бабушка прочно усадила рядом с собой на стул перед телевизором)) Мною было отсмотрено всё, начиная с "Богатые тоже плачут" и заканчивая "Клоном",

Видимо у всех детей той поры такая нелегкая судьба.)) Это сейчас мы можем выбрать: Хаус, Лайтман, Шелдон Купер или Мередит Грей. А тогда - что первые две кнопки показывают, то и смотрим!) Мы с вами еще обсуждение великого эпоса из американского городка Санта-Барбара не затрагивали. Думаю наша память снова сможет выдать много непонятно откуда взявшейся информации. smile
Quote (Anhen)
Там ещё мать и дочь играли мать и дочь, Режина и Габриэла Дуарте) Ой, мааамочки-мамулечки, я отжигаю))

ох, и правда отжигаешь!) Вот у кого киноманская память, так киноманская память!) Я бы этих Режин и Габрил не вспомнила. Они просто какие-то не настолько растиражированные были, как та же Виейра.)
А помните, еще был какой-то мужичек-герой любовник среднего возраста (по моим ощущениям ему всегда было что-то порядка 50 лет). Он то отцов главных молодых героинь, то бывших возлюбленных, неожиданно появившихся снова в жизни героинь постарше, играл. smile Для меня, его отличительной чертой внешности была жутко волосатая спина.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
GiselleДата: Среда, 11.08.2010, 15:51 | Сообщение # 29
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Аня! Дааааа!!!! “Новая жертва”!!! Ты просто гений! respect Спасибо, что избавила от мучений. Наташа, и тебе тоже спасибо за желание помочь! flower Я не помню в каком году шел, но в любом случае ты была чуть помладше, м.б. поэтому не помнишь)) Хотя самой странно, что моя память настолько избирательная)) Видимо из-за того, что смотрела я его от и до, в отличие от последующих + такой треш сложно забыть в принципе)))

Quote (Anhen)
А "Новую жертву" я вспомнила исключительно благодаря описанию Ники

Ну еще бы. Тут и Декстер отдыхает tongue

Quote (Natali-smile)
Сюзанну Виейра я очень хорошо помню. Всегда она играла сильных женщин. По-моему всегда богатых.))

Как видишь, не всегда. smile В “Жертве” она была бедная и несчастная брюнетка, а не блондинистая Cтервелла как в “Во имя любви”. Кстати, какую-то карусель про своих-чужих детей я припоминаю. А еще там в Венеции все происходит, да?

Quote (Natali-smile)
А помните, еще был какой-то мужичек-герой любовник среднего возраста (по моим ощущениям ему всегда было что-то порядка 50 лет). Он то отцов главных молодых героинь, то бывших возлюбленных, неожиданно появившихся снова в жизни героинь постарше, играл. Для меня, его отличительной чертой внешности была жутко волосатая спина.))

О, Боги, я знаю про какого волосатого ты говоришь! Но это невыносимо просто!!! Чувствую себя собакой, которая все понимает, а сказать не может! biggrin По крайней мере в Новой Жертве этот мужик точно был. Он там где-то вкалывал по-черному и сходил с ума от этой Виейры!

Санта-Барбара для меня- это куча имен с фамилией Кэпфел и очень приблизительные представления о сюжете. А он там был? tongue Помню мне очень нравился Мэйсон!, но потом актер поменялся. Там же почти все менялись. wacko Совершенно не переносила его невесту Мери, ее чем-то по голове шарахнуло к моей радости)) А еще за отрицательными героями было интересно наблюдать. Тот же Мэйсон вечно цапался в прокурором ( не помню имени) и Джиной-заразой. Столько ядовитых замечаний они отпускали в адрес друг друга)))

Сколько же я всего вспомнила благодаря вам. Как бы мне это теперь забыть обратно tongue

Сообщение отредактировал Giselle - Среда, 11.08.2010, 15:54
 
anatomyДата: Среда, 11.08.2010, 17:06 | Сообщение # 30
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Giselle)
М.б. Алена даже знает как ее зовут в жизни. tongue
это ты про какую Алену говришь? что касается Сюзанны, это была любимая актриса моей мамы в браз. сериалах
Quote (Natali-smile)
Видимо у всех детей той поры такая нелегкая судьба.))
это точно! что родители смотрят, то и мы сморим
Quote (Natali-smile)
Мы с вами еще обсуждение великого эпоса из американского городка Санта-Барбара не затрагивали.
от это даа, недавно с дядей моим вспоминали про этот сериал, на огороде, да, нашли же место, в общем на нас все родственники с ужасом смотрели, когда мы там всех главных героев вспомнили по именам и самые прикольные моменты с ними в сериале и еще кто сколько раз менялся, наш разговор ооочень затянулся)))
Quote (Natali-smile)
Для меня, его отличительной чертой внешности была жутко волосатая спина.))
это то который еще в семейных узах играл мужика с которым героиня Фишер зависала, когда рассталась со своим малолеткой, ну для нее конечно он малолетка
Quote (Giselle)
Там же почти все менялись.

это даа, но я знаю кто там точно не менялся. это помоему был второй брат, он шел после Мейсона, а может он и старший был, хотя нет, точно после Мейсона, в общем его Тедди звали, он как в первой четверти сериала уехал куда то, так его почти до конца и не было, потом появился еще пару раз и с концами уматал.
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: