Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
Латиноамериканские сериалы
GiselleДата: Среда, 11.08.2010, 17:54 | Сообщение # 31
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (anatomy)
это ты про какую Алену говришь?

Про тебя, дорогая, говорю! smile Я где-то чуть выше восхищалась твоей потрясающей памятью на латиноамериканские сериалы. Может она у тебя просто хорошая, а вот если с моей дырявой сравнивать))

Quote (anatomy)
в общем его Тедди звали, он как в первой четверти сериала уехал куда то, так его почти до конца и не было, потом появился еще пару раз и с концами уматал.

Забавно,Тедди теперь воспринимается исключительно как женское имя.) Это все АГ! tongue Не помню его. Зато я помню, что сестру их Келли какое-то время играла известнейшая нынче Робин Райт.
А чемпион по смене наружности – это глава их семейства с ласкающим русский слух именем Сиси biggrin

Сплошной офф-топ. Натали – хулиганка)))

 
AnhenДата: Среда, 11.08.2010, 19:28 | Сообщение # 32
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Мы с вами еще обсуждение великого эпоса из американского городка Санта-Барбара не затрагивали.

Ооо... упаси господи)) тока не здесь, по крайней мере, покусаю за оффтоп)

Quote (Natali-smile)
А помните, еще был какой-то мужичек-герой любовник среднего возраста (по моим ощущениям ему всегда было что-то порядка 50 лет). Он то отцов главных молодых героинь, то бывших возлюбленных, неожиданно появившихся снова в жизни героинь постарше, играл. smile Для меня, его отличительной чертой внешности была жутко волосатая спина.))

biggrin Ты не про Тони Рамоса?))

Теперь понятно, почему теория статистики на втором курсе не умещалась в моей голове))

Quote (Giselle)
Аня! Дааааа!!!! “Новая жертва”!!! Ты просто гений! respect Спасибо, что избавила от мучений.

biggrin Всегда к твоим услугам)) У меня память, как антресоли, всякого хлама немерено)) хотя такое действительно сложно забыть, сериал на фоне собратьев выделялся) я до сих пор помню, как там кто-то резво шагнул в шахту лифта)

Quote (Giselle)
Кстати, какую-то карусель про своих-чужих детей я припоминаю. А еще там в Венеции все происходит, да?

Насколько я помню, там началось все в Венеции, а развернулось в Бразилии smile

Quote (Giselle)
Сколько же я всего вспомнила благодаря вам. Как бы мне это теперь забыть обратно tongue

ППКС biggrin Сейчас по цепочке начну вспоминать все вплоть до биографических статеек в "Панораме-ТВ", которые с упоением читала) пиши потом про "Катынь" tongue
 
anatomyДата: Среда, 11.08.2010, 20:24 | Сообщение # 33
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Про тебя, дорогая, говорю! smile Я где-то чуть выше восхищалась твоей потрясающей памятью на латиноамериканские сериалы.
да уж, нравились мне в детстве все эти сериалы, смотрела с упоением, по всем каналам, все подряд biggrin
Quote (Anhen)
Ооо... упаси господи)) тока не здесь, по крайней мере, покусаю за оффтоп)
ну ты сильно не ругайся, мы постараемся больше не разговаривать на отвлеченные темы))))
Quote (Anhen)
biggrin Ты не про Тони Рамоса?)

я вот как раз про него подумала
 
GiselleДата: Среда, 11.08.2010, 20:35 | Сообщение # 34
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (anatomy)
я вот как раз про него подумала

Я тоже про этого товарища! Самый шерстяной актер Бразилии. tongue Эх, его бы к нам сюда, у нас климат более подходящий. wink
Как там в мультике про дядю Федора было? Можно зимой на снегу спать.. Бохмой, куда заносит)))

 
anatomyДата: Среда, 11.08.2010, 20:45 | Сообщение # 35
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Еще помню сериал Просто Мария, про что не помню, примерно про то что она влюбилась в богатого он в нее, но его семья ее не принимала cool , удивила я вас сюжетом конечно biggrin , шел примерно во времена Дикой розы, мама мне тут подсказывает мой первый сериал (когда я только родилась мама его смотрела) Рабыня Изаура
 
Natali-smileДата: Четверг, 12.08.2010, 08:00 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Anhen)
Ты не про Тони Рамоса?)

Я именно про Тони, и именно про Рамоса! Волосатая спина всея Бразилии! smile Я думаю, что в молодости он был ничего.)) Не смотря на повышенную волосатость не в очень нужных местах. biggrin
Quote (Anhen)
Сейчас по цепочке начну вспоминать все вплоть до биографических статеек в "Панораме-ТВ", которые с упоением читала) пиши потом про "Катынь"

Да уж, эти биографические статьи. Все их тогда читали. Правда вспомнить теперь их сможет только мега-мозг Аня! smile А про "Катынь" пиши! И обсуждения бразильского "мыла" не является отменой для написания отзыва. biggrin
Quote (Giselle)
Сплошной офф-топ. Натали – хулиганка)))

Quote (Anhen)
Ооо... упаси господи)) тока не здесь, по крайней мере, покусаю за оффтоп)

Анечка, не ругай Наташу-хулиганку, и всех кого она сманила на сторону офф-топа! smile Я только два слова про Санту-Барбару.)) У бабушки был кот Мейсон. И я захотела стать юристом (ну тогда не ососзнано и не юристом, а адвокатом), глядя на Джулию Уинрайт (то ли возлюбленная, то ли жена Мейсона). Вот как поалиял на меня сериал. smile
Quote (anatomy)
Просто Мария,

Quote (anatomy)
Дикой розы

Quote (anatomy)
Рабыня Изаура

Помню только смутные обрывки сериалов. Это из той же серии, что и "Богатые тоже плачут". Мексиканский продукт.) Я где-то на первой странице писала, что эти сериалы совсем каких-то нереальных годов. Один из них точно 79 года!))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
anatomyДата: Четверг, 12.08.2010, 08:32 | Сообщение # 37
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
79 года!))

наверное Рабыня Изаура. но его я конечно в бессознательном возрасте смотрела, а вот остальные отлично помню


Сообщение отредактировал anatomy - Четверг, 12.08.2010, 08:32
 
Natali-smileДата: Четверг, 12.08.2010, 08:38 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Неее, "Богатые тоже плачут" 79го! А "Рабыня Изаура" 76 года. smile И это нам показали спустя 15 лет в России.)) Интересно, почему?)
А помните еще были исторические бразильские сериалы. Точно помню была "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды". Жаль они не сняли еще "Земля любви, земля надежды, земля веры" biggrin
В этих исторических сериалах они вечно что-то собирали на плантациях. И там всегда были сбежавшие из Италии итальянцы. smile А в каком-то из них 50летняя тетка неожиданно для себя оказалась беременной и потом рожала в каком-то сарае.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Четверг, 12.08.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
очно помню была "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды"

а вот это вот я помню!не смотрела, но почему-то часто натыкалась. Там вообще главная героиня была некрасивая до ужаса, но был еще какой-то парень молодой, который очень красив был.

Это ужасно, я помню сериал исключительно по тому, на сколько привлекательными были актеры.Мне стыдно.
А кстати, Эти два сериала были связаны, или нет. Типа как "Селеста" и "Селеста, только Селеста"?


 
anatomyДата: Четверг, 12.08.2010, 15:18 | Сообщение # 40
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
"Земля любви" и "Земля любви, земля надежды"

я вот как раз про них говорила что они мне не нравились
 
Natali-smileДата: Четверг, 12.08.2010, 16:49 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
А кстати, Эти два сериала были связаны, или нет. Типа как "Селеста" и "Селеста, только Селеста"?

Совершенно никак они не связаны. Их связывает только время действия (по-моему, конец 19, начало 20 вв.), то что они все что-то собирали и то, то там везде были выходцы из Италии.))
Quote (СладкийСахарок)
я помню сериал исключительно по тому, на сколько привлекательными были актеры.Мне стыд

Не надо стыдиться. Я тоже многие не очень высокохудожественные произведения помню по этому признаку. smile

Ален, мне тоже эти сериалы не нравились. Я любила соверменные про красивую жизнь. smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:25 | Сообщение # 42
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
А я тут вспомнила, что еще были сериалы "Девственница" и "Моя любимая толстушка"!!!!!

 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:34 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
"Девственница"

Это где девочка-девственница пришла к геникологу и выяснилось, что она беременна. А потом еще выяснилось, что беременна от того кого любит?? Помню, помню. smile Я его не смотрела, как остальные сериалы, а так через раз, потому что показывали по ТНТ днем, а я тогда была почти прилежной студенткой, ну или дел поинтересней было больше.)
Quote (СладкийСахарок)
"Моя любимая толстушка"

Опять таки ТНТ! И опять таки помню! ПРо так девушка из толстой превратилась в худую, во время своего путешествия. А приехав обратно назвалась другим именем и никто ее не узнал. smile А главный герой любил ее как и толстую, так и худую, помниться!) Лучше бы сделали нестандартно, и прЫнц женился бы не на стройняшке модельной внешности, а на упитанной даме. Было бы интереснее. smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
GiselleДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:02 | Сообщение # 44
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Вот такого я точно не видела)) Но описание первого сражает! А мы еще на Брауна накинулись! tongue
 
СладкийСахарокДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:21 | Сообщение # 45
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Моя любимая толстушка"!!!!!

я вот, так получалась, смотрела серий 30 за все время.

в начале и в конце, все это-театр абсурда, но меня забавляла эта очень толстая девочка.

Quote (Natali-smile)
Лучше бы сделали нестандартно, и прЫнц женился бы не на стройняшке модельной внешности, а на упитанной даме. Было бы интереснее.

так вот, расскажу...он женился на стройняшке, но потом показывают что-то вроде "Через 2 года". И там у них двое детей и она опять толстая. Она предлагает ему похудеть, а он говорит, что любит ее такую. Я специально смотрела последнюю серию wink


 
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: