Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
Латиноамериканские сериалы
anatomyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:52 | Сообщение # 61
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Самый понимающий мужчина в Бразилии! Это перекрывает всю его волосатость!)

hands просто супер!!!!!!
Quote (Natali-smile)
давайте, валите все на меня. конечно, это я одна тут уже 4 страницы накатала.))

ну дак, а кто ж еще? biggrin ладно так уж и быть не буду тебя подставлять)))
 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:26 | Сообщение # 62
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
показываю своего любимого актера латиноамериканских телесериалов (аргентинец):

так что нечего удивляться, что я за Аргентину




Сообщение отредактировал СладкийСахарок - Понедельник, 16.08.2010, 15:27
 
Natali-smileДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:23 | Сообщение # 63
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
так что нечего удивляться, что я за Аргентину

И правда, нечему удивляться.))
Саш, а это кто и где мы могли его видеть?


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:29 | Сообщение # 64
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Саш, а это кто и где мы могли его видеть?

это Лусиано Кастро (Luciano Castro). Ты его вряд ли где-то могла видеть, он так активно появился года 4-5 назад.
Я его сначала наблюдала в интернет сериале Amanda O с Орейро (очень ржачный сериал, порой), потом я смотрела с ним Lalola(это тоже самое, что и Маргоша), а теперь вот Valientes (Братья по крови, фигня полная, ну или почти фигня, но там типо 3 брата, и все актеры-мужчины как на подбор, из-за них, собственно, смотрю)


 
anatomyДата: Вторник, 17.08.2010, 00:19 | Сообщение # 65
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
я знаю, что меня надо лечить

да нас тут всех надо лечить biggrin
хорошенький happy
 
Skrepo4kaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:19 | Сообщение # 66
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
все латиноамериканские сериалы, которые я смотрела, были родом из детства так как я смотрела их вместе с бабушкой. до сих пор помню, что в сериале "Любовь на капустных полях" главную героиню звали -Мария Деласухос Асолис Иль Грандес cool

 
anatomyДата: Вторник, 17.08.2010, 12:40 | Сообщение # 67
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
Любовь на капустных полях

а я даже о таком серале не слышала, а про что там было?
 
Skrepo4kaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:50 | Сообщение # 68
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (anatomy)
а про что там было?

в том то и дело, что я была маленькая, поэтому сейчас ничего не помню sad помню, что эта героиня была рабыней и что потом она родит ребенка после того как ее изнасиловали. все,что мне запомнилось с того периода


 
Natali-smileДата: Вторник, 17.08.2010, 12:50 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (anatomy)
хорошенький

у меня его хорошеньким язык не поворачиваеться назвать. он такой, прям уууух!) с магнетизмом невероятным.)
Quote (Skrepo4ka)
"Любовь на капустных полях"

я о таком тоже не слыхала. может сейчас придет Аня и опять нам все по полочкам разложит?))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
anatomyДата: Вторник, 17.08.2010, 12:56 | Сообщение # 70
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
помню, что эта героиня была рабыней и что потом она родит ребенка после того как ее изнасиловали. все,что мне запомнилось с того периода

а вот по описанию что-то напоминает, но название вообще такое не знаю

Добавлено (17.08.2010, 12:56)
---------------------------------------------
я поняла на что напоминает описание в рабыни Изауре такая же история была мать Изауры изнасиловали и она родила ребенка, вот как раз Изауру

Сообщение отредактировал anatomy - Вторник, 17.08.2010, 12:57
 
СладкийСахарокДата: Четверг, 19.08.2010, 18:46 | Сообщение # 71
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (anatomy)
я поняла на что напоминает описание в рабыни Изауре такая же история была мать Изауры изнасиловали и она родила ребенка, вот как раз Изауру

я бы тоже сказала, что Изаура. Может она у нас шла так:" Рабыня Изаура. Любовь на капустных полях"???

Quote (Natali-smile)
у меня его хорошеньким язык не поворачиваеться назвать. он такой, прям уууух!) с магнетизмом невероятным.)

да уж, он просто ууух.Мужчина-антислащавость

Добавлено (19.08.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Вот смотрела сейчас очередную серию сериала, а там целый 3 минуты уделили тому, как трое прекрасных мужчин в душе моются...по отдельности. Господи, благослови Аргентину!


 
Natali-smileДата: Пятница, 20.08.2010, 10:38 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
там целый 3 минуты уделили тому, как трое прекрасных мужчин в душе моются...по отдельности.

Хочу это видеть!))
И хочу вторить твоему
Quote (СладкийСахарок)
Господи, благослови Аргентину!

biggrin biggrin biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 20.08.2010, 13:23 | Сообщение # 73
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Хочу это видеть!))
И хочу вторить твоему

я подумаю, как это можно сделать. Ведь можно из видео сделать еще видео? Вырезать кусок?


 
anatomyДата: Пятница, 20.08.2010, 21:58 | Сообщение # 74
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
можно, я обычно даже через элементарный Муви мейкер делала
я бы тоже на эту красоту с удовольствием посмотрела happy
 
ToivoДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:04 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот тут вспомнила что был сериал про монахиню. Она еще на роликах каталась пока никто не видел. Никто не знает как он назывался? А то в Сети ничего нету о нем. Вроде ж латино-американский.

И поддержиаю мысль о ДА и Ты моя жизнь (скачала, посмотрела от начала до конца). Тоже была рада увидеть их вместе (Арана и Орейро). И даже в одной серии авторы решили отдать дань ДА. Одели Орейро (Монита) в те же шмотки что и Чолито и Мартин говорит "Ты мне кого-то напоминаешь... Чучи!". Хороший был момент.:))) его могли заценить только "посвященные ценители":))) У меня они с другими как пара тоже никак не вяжутся, только друг с другом. А юмор и правда глупый в Ты моя жизнь, сплошной балаган и фарс. Но ради этой пары (орейро и Арана) смотрела с удовольствием, балаган воспринимая как просто особенность культуры и не особо обращая внимание на это. Мне важна была сама история и актеры. Понравилось в общем.

 Недавно пересмотрела Селесту. Блин тоска какая. А когда-то мне нравилось. И как оказалось есть еще и вторая часть. Там вообще бред какой-то. Так и не смотрела.

Клон нравился. Но когда все вдруг массово ударились в эту культуру- стало неинтересно. Хотя как сериал все же хорош, даже очень. Но в последней серии с лошадью с крыльями - перебор как по мне.

Дикая Роза - смотрела. Санта Барбару с бабушкой, Тропиканку. "Мой милый враг" (2 оста в плеере лежат железно и регулярно слушаю); кучу молодежных про школу, названий коих уже и не вспомню, только кадры и лица. Мятежный дух конечно же.
Все детство прошло на сериалах. И не только латине, а и американских, немецких да и российский (Солдаты, первые 2 сезона до сих пор нравятся, но это уже юность а не детство). А в 90х по телеку кучу всего такого интересного крутили, было что посмотреть и обсудить потом. Хорошие снимали тогда фильмы. Не то что сейчас. 
Да и сейчас смотрю сериалы.:) Хотя в основном пересматривая те что уже знаю (например сейчас опять смотрю ДА) или качаю в Сети с сабами. По ТВ вобще ничего нормального не посмотришь. Все Кармелита какая-то сплошная или Огонь любви или как там его. Не, это кошмар какой-то.
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: