Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
Латиноамериканские сериалы
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:40 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
я вот, так получалась, смотрела серий 30 за все время.

Я тоже смотрела не больше, просто там много серий и не нужно, все и так ясно и понятно.))
Quote (СладкийСахарок)
так вот, расскажу...он женился на стройняшке, но потом показывают что-то вроде "Через 2 года". И там у них двое детей и она опять толстая. Она предлагает ему похудеть, а он говорит, что любит ее такую. Я специально смотрела последнюю серию

А я видимо финал не видела. Не все же мужчинам только стройняшек любить, молодец мужик! (это во мне лишние кг говорят smile )



Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Воскресенье, 15.08.2010, 12:48
 
СладкийСахарокДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:37 | Сообщение # 47
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Помню играл он одного из трех братьев в Вавилонской башне)

сериал не смотрела, но его помню!

Добавлено (15.08.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Я вот этого красавчика помню:



 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:49 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Ооооох, Саша! И правда красавчик!)) Я его тоже помню.) Он играл в "Семейных узах" и звали его там Эду.)) Он сначала крутил роман с героиней Веры Фишер, а потом в него влюбилась ее дочь. И мать уступила ей этого мужчинку.)) А еще дочура Веры потом заболела лейкимией и выздоровела благодоря тому, что мать родила еще одного ребенка. Причем ей пришлось открыть тайну, кто же все таки отец ее дочери! откуда все это возникает в моей памяти???
А еще этот красавчик снимался в уже упоминавшемся историческом "Земля любви, земля надежды". Но там он был бесячий, наверное потому что сам сериал был бесячий.))

Теперь нас Ника точно засмущает с такими-то красавцами.)))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
GiselleДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:15 | Сообщение # 49
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Ну все, ударились во все тяжкие!!! biggrin

Да-да, Ника – образчик чистоты и непорочности )) Видать поэтому, как самая озабоченная постоянно проверяет эту тему!!! tongue

Quote (Natali-smile)
Он играл в "Семейных узах" и звали его там Эду.)) Он сначала крутил роман с героиней Веры Фишер, а потом в него влюбилась ее дочь. И мать уступила ей этого мужчинку.))

И вот здесь тебе на ум не приходит кричать хором со Станиславским: "Не верю!" Да? tongue

Я опять не помню ни фига. Но что получается, самопожертвование во имя детей – отличительная черта бразильских матерей? Одна дочери младенца отдала, другая такого вот доброго молодца)))

Сообщение отредактировал Giselle - Воскресенье, 15.08.2010, 14:16
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:21 | Сообщение # 50
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Giselle)
И вот здесь тебе на ум не приходит кричать хором со Станиславским: "Не верю!" Да?

Проблема в том, Ник, что когда я смотрела эти сериалы, мо мозг еще не знал кто такой Станиславский и не отличался наполненостью хоришим кинематографом.))
Хотя сейчас я бы крикнула и дочуре, и этой Вере и тому самому Эдуарду, все что я о них думаю.)
Quote (Giselle)
Я опять не помню ни фига.

С тебя хватит того, что ты помнишь Новую жертву!)) Остальное, после нее, видимо отторгалось твоим восприятием.))
Quote (Giselle)
Но что получается, самопожертвование во имя детей – отличительная черта бразильских матерей? Одна дочери младенца отдала, другая такого вот доброго молодца)))

Можно заняться сравнительным анализом бразильских сериалов и выявить все отличительные черты бразильских матерей. Но боюсь, что такой труд никем не будет оценен.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
GiselleДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:29 | Сообщение # 51
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Хотя сейчас я бы крикнула и дочуре, и этой Вере и тому самому Эдуарду, все что я о них думаю.)

laugh laugh laugh

Quote (Natali-smile)
Но боюсь, что такой труд никем не будет оценен.))

Мда, грустно, если такой глобальный вопрос так и останется неизученным tongue
 
СладкийСахарокДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:14 | Сообщение # 52
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Мда, грустно, если такой глобальный вопрос так и останется неизученным

ну когда мы посмотрим, все что хотели, тогда можно будет и этим заняться. Надеюсь этот день не наступит никогда!


 
anatomyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:54 | Сообщение # 53
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Девственница" и "Моя любимая толстушка"!!!!!

помню эти сериалы, смотрела про толстушку, в основном из-за того что утром повтор показывали, а я как раз в это время куда-то собиралась, то ли в школу, то ли в колледж

ну вы девчонки столько тут красивых мужчин выложили, я аж обалдела, целых два подряд, пир души и взгляда tongue biggrin

Quote (Natali-smile)
Он сначала крутил роман с героиней Веры Фишер, а потом в него влюбилась ее дочь. И мать уступила ей этого мужчинку.))

меня весь сериал удивляло, как он бросил такую женщину как Вера и к страшненькой кривоногой дочуре сбежал???
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:17 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (anatomy)
меня весь сериал удивляло, как он бросил такую женщину как Вера и к страшненькой кривоногой дочуре сбежал???

По-моему, ему ничего другого не оставалось.Вера его оттолкнула, потому что доча сказал ей что-то типа "ты уже старая, у тебя уже была любовь, тебе он не подходит, дай пожить другим". Меня весь сериал удивлял эгоизм дочурки.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
anatomyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:13 | Сообщение # 55
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
По-моему, ему ничего другого не оставалось
а что в Рио или в Сан-Паулу, или где там они живут нет других более симпатичных девушек?
Quote (Natali-smile)
Меня весь сериал удивлял эгоизм дочурки.

ну потом она нормальная вроде стала, как заболела, а вот кто меня бесил дак эта малолетняя сестра Веры Фишер по сериалу, вот она точно стерва та еще
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:27 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (anatomy)
а что в Рио или в Сан-Паулу, или где там они живут нет других более симпатичных девушек?

мужики вообще странные существа. зачем ему езжать, если его тут такая фифа охмуряет.)) может он решил, что Вера еще одумаеться.)) и может эта доча там у них в Бразилии красоткой слыла.)
Quote (anatomy)
а вот кто меня бесил дак эта малолетняя сестра Веры Фишер по сериалу, вот она точно стерва та еще

а что было не так с сестрой? я сестру совсем не помню, у меня в голове только основная сюжетная линия всплывает.)
там, кстати, еще и волосатый Тони Рамос снимался.)) он в эту Веру был влюблен. и у него был большой книжный магазин! или это было уже в другом сериале?? :)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
anatomyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:03 | Сообщение # 57
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
там, кстати, еще и волосатый Тони Рамос снимался.)) о

это я помню
Quote (Natali-smile)
а что было не так с сестрой? я сестру совсем не помню, у меня в голове только основная сюжетная линия всплывает.)

в общем в 2-х словах, что помню
отец Веры по фильму развелся с ее матерью, ну или они вообще женаты не были, или мать ее умерла, или он матери изменял, в общем не помню уже, ближе к телу, сошелся он с какой-то теткой от которой у него дочка родилась, вот как раз сводная сеструха Верки, отец умер после ее рождения или сбежал к очередной бабе, а потом умер, точно тоже не помню. В общем эта сестра по отцу была еще младше дочери Веры Фишер (я тебя надеюсь еще не запутала cool ) у этой девчонки, вроде ее Ирис звали или что-то такое, мать болела и она жила со своим кузеном, по совместительству в молодости первая любовь Веры, от которой (любви в смысле) у нее родилась дочура, которая тебе не нравится. В общем Верка и Ириска узнали что они приходятся друг другу сестрами, и Вера по доброте душевной решила к себе Ирис позвать пожить, Вера как раз с этим Эду встречалась, когда пришло время им, ну в смысле Эду и Вере, расстаться, Ирис как с цепи сорвалась, давай обвинять дочку Веры что та Иуда, предала мать, отбила у нее ухажера, в общем начинает мстить за сестру, буквально доставать, о! вспомнила как дочь зовут у Верки, Камилу, потом когда узнала про болезнь своей племянницы сказала ей "чтоб ты померла!" (ну в таком ключе что-то). когда она беременная была (в смысле Камила) сказалао "у тебя будет выкидыш", в общем оказалась права, в общем стерва та еще, а!! она же, эта Ириска, влюбилась в своего кузена-первую любовь Верки! вот он кстати сказать вообще извращенец, раздражает меня этот актер, а в этом сериале вообще противный какой-то, жуть angry
А Камила кстати тоже той спуску не давала, в общем обе хороши были, но потом Камила вообще кардинально меняется, и становится нормальной, даже нравиться мне начинает. а Ирис почти до конца сериала стервой остается

Вот в кратце, надеюсь я тебя не запутала, что-то меня совсем понесло, теперь вы будете считать меня сумасшедшей, помешанной на сериалах. но чесслово я не такая! shy biggrin

Добавлено (15.08.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Natali-smile)
он в эту Веру был влюблен. и у него был большой книжный магазин! или это было уже в другом сериале?? smile

в этом, в этом
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:23 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Ты меня даже ни разу не запутала!) Но что бы все окончательно вспомнить все равно пришлось два раза читать.)) Помню я эту Ириску, она еще на ферме с Веркиным бывшим постоянно обитала. А бывший в ковбойской шляпе ходил!)) Верка же от него и забеременела. ТОлько не помню, естественно у них все там случилось или через пробирку. smile А в конце ведь Верка с волосатиком осталась??))
Quote (anatomy)
что-то меня совсем понесло, теперь вы будете считать меня сумасшедшей, помешанной на сериалах. но чесслово я не такая!

Все мы Ален, не такие!)) Если подумать, то вообще я эту кашу заварила. smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
anatomyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:39 | Сообщение # 59
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Помню я эту Ириску, она еще на ферме с Веркиным бывшим постоянно обитала.
ага, вот он как раз и есть кузен
Quote (Natali-smile)
ТОлько не помню, естественно у них все там случилось или через пробирку.
на сколько помню естественно, Верка еще со своим волосатым рассталась из-за того что решила с бывшим переспать, думала тот не поймет, а он возьми и все пойми biggrin
Quote (Natali-smile)
А в конце ведь Верка с волосатиком осталась??))
ага с ним красавцем)))
Quote (Natali-smile)
Если подумать, то вообще я эту кашу заварила. smile

если что буду говорить что я не виновата это меня попросили всю эту мутотень вспомнить))) а ятак не причем примус починяю biggrin
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:46 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (anatomy)
на сколько помню естественно

Какие они молодцы! Ы их возрасте и с первого раза все получилось.))
Quote (anatomy)
Верка еще со своим волосатым рассталась из-за того что решила с бывшим переспать, думала тот не поймет, а он возьми и все пойми

Самый понимающий мужчина в Бразилии! Это перекрывает всю его волосатость!)
Quote (anatomy)
если что буду говорить что я не виновата это меня попросили всю эту мутотень вспомнить))) а ятак не причем примус починяю

давайте, валите все на меня. конечно, это я одна тут уже 4 страницы накатала.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Латиноамериканские сериалы ("мыльные" оперы с южноамериканского континента)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: