Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
"Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов!
MayaMeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:45 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо )) просто я смотрела некоторые серии других сезонов на английском, и там они частенько присталяют к словам эту частичку "Mc", поэтому и спросила )
 
8margoshka8Дата: Среда, 08.10.2008, 01:18 | Сообщение # 17
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (MayaMe)
как появилась эта фишка, что Дерек - это McDreamy, а Марк - McSteamy???

по-моему, "McDreamy" Дерека первая назвала Кристина
а что касается Марка, то насчёт его прозвища девушки долго думали (были варианты McSexy и McYummy)
а ещё до появления Слоана, в разговоре с Мередит одна медсестра назвала "McSteamy" Дерека, по ошибке


Operations. Temptations. Frustrations.
 
hellokatiaДата: Суббота, 15.11.2008, 19:39 | Сообщение # 18
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Я медик, и мне интересно всё о коллегах biggrin .И ещё я похожа на Изи,с ней даже ассоциирую себя

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
ДрейкДата: Суббота, 29.11.2008, 03:50 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Для меня чисто ностальгический сериал. Был у меня когда-то бой-френд нейрохирур, кстати очень похожий на Демпси biggrin
 
gonchiДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Пыталась посмотреть, когда он только начинался. Но первые серии разочаровали, поэтому бросила это занятие.
Вернулась в прошлом году с 4-м сезоном. Сейчас не могу оторваться, нравится. Серии бывают лучше и хуже, но в общем очень хороший сериал smile


Don't panic!
 
luckyДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:24 | Сообщение # 21
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Подсела на АГ совершенно случайно. Буквально в декабре у меня появился телеканал фокслайф. Там показывали четвёртый сезон, и мне понравился эпизод, где были Алекс-Мер-Лекси. Посмотрела в программе название, закачала первый сезон, и понеслось..)

 
Fan_AGДата: Суббота, 21.02.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю этот сериал. А пришла к нему совершенно случайно, просто переехала и поставили антенну и в пакете был канал FoxLife с тех пор и смотрю.
Одно мне понятно точно, когда я начинала смотреть этот сериал, то жалела о том, что не пошла учиться на врача. Ведь спасать жизни это так замечательно. И если бы я начала смотреть АГ в пятнадцать лет (хотя тогда ничего подобного не снимали, а жаль), то точно бы пошла в медицинский. Но посмотрев 16 серию пятого сезона понимаю, что как хорошо, что я все так не стала врачом, ведь допустила бы что-нибудь подобное и глубоко об этом сожалела…и вот она еще одна прерогатива мужчин, это набить друг другу морду (уж простите за грубость) и таким образом выместить злобу и доказать кому-то непонятно что….
 
Semio_AlexcioДата: Вторник, 10.03.2009, 11:27 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
увидел по СТС третий сезон... ) понравилось.
скачал два первых... и потом поехало до 5 )
bag


учусь на Хирурга )
 
nuska86Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я только недавно начала смотреть, досматриваю 2 сезон. Тоже поначалу думала, что сериал не понравится. Я больше по Хаусу была. А недавно подруга разрекламировала и я решила посмотреть. Вот теперь понеслось)) Очень нравятся персонажи и их истории. Надеюсь скоро уже догоню 5 сезон biggrin
 
tigrana-91Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:38 | Сообщение # 25
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Я начала смотреть этот сериал на СТС. Сразу влюбилась в него heart heart heart (ну, знаете, интриги, сплетни это всегда привлекает народ biggrin ) С первой серии я большее внимание уделяла развитию отношений между Дереком и Мередит. Вообще я не поклонник медицинских сериалов (если при мне начнут говорить о ранах, ушибах и не дай бог о переломах, у меня начинает голова кружиться cry ). А тут весь сериал про это surprised . Пришлось себя пересилить и заставить смотреть и сцены операций. И вы знаете, я теперь могу спокойно сама разговаривать о всяких переломах biggrin . Очень сильно расстроилась, когда сериал перестали показывать sad sad sad . Сначала не знала куда себя деть, потом перешла на другие сериалы. Некоторое время назад я снова заинтересовалась этим сериалом. Начала искать про него информацию в интернете, а тут еще по СТС его начали показывать. В общем опять подсела на этот сериал biggrin . "Когда организм начал требовать большей дозы" нашла ваш сайт biggrin , моему счастью не было конца. Вот такая печально-веселая история sad smile sad smile


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
AlexandraДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
видела несколько раз рекламу этого сериала (еще несколько лет назад и вот недавно, месяц назад где-то), но не придавала этому значению, думала сериал и сериал, подруга все говорила, что хороший, тащиться от него, потом еще одна стала его хвалит, говорила, что если сядешь его смотреть, то больше ни о чем другом думать не будешь...Прошло пару дней (после советов) smile я стала его смотреть, теперь меня не оторвать...:)))

Все лгут
 
SeriouslyДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:43 | Сообщение # 27
Shrink
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Награды: 23
Статус: Offline
Думаю, тоже надо отписаться в этой теме cool
Сначал была "чудесная" реклама GA по СТС 2 года назад: доктора, конкуренты, любовники... Как-то она меня смешила сильно, там еще такая нарезка была wacko
Её что-то довольно долго крутили до начала показа, она успела порядком надоесть. А потом, переключая каналы, попала на СТС около 11, первая серия оказалась, вобщем понравилось happy Не пропускала ни одной серии до самого конца показа по СТС devil
Долго еще читала возмущения на форуме канала по поводу прерывания показа, даже, помнится, гневное письмо им накатала biggrin
А потоооом открыла для себя торренты, и пошло-поехало: заново первый сезон, потом второй и третий уже с субтитрами английскими. И стала ждать осени, когда же покажут 4-й сезон... Вот и вся история smile


 
GiselleДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Я вообще неравнодушна к медицинским сериалам. Еще со "Скорой помощи" началось много лет назад. Как-то случайно попала на 2-й сезон Анатомии по СТС и так не могу оторваться до сих пор. Зависимость! biggrin
 
AlexandraДата: Среда, 25.03.2009, 10:12 | Сообщение # 29
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Seriously)
Сначал была "чудесная" реклама GA по СТС 2 года назад: доктора, конкуренты, любовники...

помню-помню такую рекламу....эти слова...мне эта реклама изрядно надоела...ее так долго ее крутили...и часто smile


Все лгут
 
alexindДата: Среда, 25.03.2009, 12:47 | Сообщение # 30
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin буквально месяц назад, ночью на СТС увидела Анатомию страсти... и все... Нашла в интернете этот чудесный сайт и в течении месяца просмотрела серии с 1-го по 5-й сезон, как помешанная... Теперь каждую неделю жду новой серии!!!! Наркотик не то слово.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: