Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
"Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов!
BurkWifeДата: Вторник, 22.12.2009, 01:55 | Сообщение # 61
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
дааа..только иногда мне уже кажется, что я путаю реальность с вымыслом.... biggrin

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
ОльинкаДата: Вторник, 22.12.2009, 03:13 | Сообщение # 62
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Ну я подсела на АГ совершенно случайно. Я по тв смотрела ночью одинокие сердца. И перед ними шла анатомия. Ну потом я просто не смогла оторваться от этого сериала. wink


Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
moonshadowДата: Среда, 27.01.2010, 16:48 | Сообщение # 63
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Когда по стс показывали анатомию, я смогла посмотреть только одну или две серии, среди них - 1-я серия второго сезона. Заинтересовало, но как-то не сложилось дальше смотреть.
Но вот не так давно, этой осенью, я вдруг вспомнила про этот сериал, скачала торренты первых трех сезонов. А в карантин всё и понеслось. Взахлеб посмотрела первый сезон - надо срочно качать следующий! Сестру на АГ подсадила))). В общем, за две недели посмотрели все сезоны, включая вышедшие серии 6-го, и даже заново начали смотреть. Родители очень беспокоились за душевное здоровье biggrin Теперь с нетерпением ждем новых серий smile


I can't think of a single reason why I should be a surgeon, but I can think of a thousand reasons why I should quit. They make it hard on purpose... there are lives in our hands. There comes a moment when it's more than just a game, and you either take that step forward or turn around and walk away. I could quit but here's the thing, I love the playing field.
 
Skrepo4kaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:47 | Сообщение # 64
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
после Хауса решила посмотреть еще медицинский сериал. А потом началось.. неделя каникул совпала со штурмом пяти сезонов Анатомии))



Сообщение отредактировал Skrepo4ka - Понедельник, 15.02.2010, 23:48
 
DeadAngelДата: Вторник, 23.02.2010, 12:04 | Сообщение # 65
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Я редко когда подсаживаюсь на сериал сама.Обычно сначала моя мама смотрит сериал, а так как телевизора всего лишь два, папа в одной комнате, а мама занимает мой телевизор.И мне больше ничего не остаётся, как смотреть тоже самое, что и она!!!Этот сериал-не исключение.Начала смотреть с середины, точнее с 19 серии 2 сезона...и понеслось!!!А Хаус...Там то же самое!!!

 
YelenaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:46 | Сообщение # 66
Психиатр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2677
Награды: 82
Статус: Offline
Если бы не "Скорая помощь", то не знаю начала бы я смотреть АГ или нет...))) В один прекрасный вечер я расположилась на диване и решила сравнить АГ с сериалом детства, т.е. со "Скорой помощью". Сравнить не удалось (в 20 все по другому воспринимается, не как в 12 или 15 лет), а к героям АГ уже привязалась, особенно к героям Хейгл и Найта. И вот до сих пор отвязаться не могу))


Мирабэльчик, спасибо за аву и вообще :) Баннеры не мои :)
 
DeadAngelДата: Суббота, 27.02.2010, 10:16 | Сообщение # 67
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Yelena)
особенно к героям Хейгл и Найта. И вот до сих пор отвязаться не могу

Поддерживаю!!!Они такие забавные!!!


 
БозлиДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:32 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Начал с Госпиталя МЭШ, затем Скорая помощь, потом- Доктор Хаус. Очень большие перерывы (новогодние) заставили поискать нового зрелища. Нашел. Сходу понравилось. Купил все 6 сезонов и подсунул сначала жене, а затем и сыну. Теперь все вместе смотрим. Ну очень нравится. Пока прошли только 1 сезон. biggrin biggrin
 
KazenakoДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:45 | Сообщение # 69
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
Не могу сказать, что уж о-о-очень впечатлили первые серии, но что-то в этом сериале меня всё-таки зацепило.

тоже самое. я и оглянуться не успела, как начала пересматривать все по второму кругу.

Меня давно агитировали его посмотреть. Подруги сомтрели. рассказывали какой он классный. Но я же "нет.. это сопли. Вот в Хаусе все так классно".
потом маме нечего было смотреть, и она уговорила меня скачать АГ. я долго сопротивлялась. мол, та ну.. это же бяка.
потом начала смотреть вместе с ней от нечего делать.
смотрели мы в переводе. да ещё и в дублированном. я нашла в сети первые два сезона на украинском. Очень хорошие перевод. По потом захотелось оригинала. т.к. Мередит так интересно разговаривала. и хотелось послушать как же она говорит на самом деле. Ну вот тут-то все и началось. я скачивала себе отдельно на англ.
помню досмотрели до четвортого сезона... Хан и Торрес. все дела. а "в реальном времени" уже была Аризона.
ну а теперь за уши не оттянешь. happy это единтсвенные сериал после Зачарованных и Друзей, который могу смотреть по сто раз одно и тоже!)




Сообщение отредактировал Kazenako - Понедельник, 28.03.2011, 16:49
 
juliaLДата: Вторник, 29.03.2011, 00:03 | Сообщение # 70
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Я была заинтригована. Начинала смотреть по СТС. Сериал мне нравился. Вообще все сериалы а эту тему почему-то цепляют. И скорая помощь, и доктор Хаус, и Клиника. Может потому что это всем близко, не знаю.
И вот я его смотрела, смотрела и вдруг, бац, СТС прекратил показ на самом интересном тогда месте, даже не знаю какой это был эпизод - Иззи брала кровь у больного Спидом и случайно укололась той же иглой, и потом ждала в ужасе результатов своих анализов. Теперь-то после просмотренного я уже поняла, что тогда с ней все обошлось, но тогда мне очень хотелось узнать, что будет дальше. Потом сериал еще показывали, по-моему, по какому-то каналу, но в очень-очень позднее время. Видно слово Страсть в названии навело прокатчиков на мысли об эротике, там еще в заставке были красные туфельки и т.п. И вот спустя несколько лет я снова натолкнулась на него на канале Сони Интертеймент. Смотрела с удовольствием, пока и они не прервали показ на 3-м сезоне. Но теперь меня на мякине не проведешь, нашла этот сайт и с удовольствием смотрю дальше в любое удобное время...
 
hellokatiaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:45 | Сообщение # 71
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (juliaL)
СТС прекратил показ на самом интересном тогда месте, даже не знаю какой это был эпизод - Иззи брала кровь у больного Спидом и случайно укололась той же иглой, и потом ждала в ужасе результатов своих анализов.

juliaL, а какой хоть сезон? Хоть убей, не помню этой серии surprised


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
awesomenessДата: Вторник, 29.03.2011, 16:52 | Сообщение # 72
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
а какой хоть сезон? Хоть убей, не помню этой серии

А такой серии и не было) 100%
 
МалинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:57 | Сообщение # 73
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
juliaL, а какой хоть сезон? Хоть убей, не помню этой серии

awesomeness, согласна с тобой,если бы была мы бы все не забыли её wink


 
KotkotДата: Суббота, 07.05.2011, 00:32 | Сообщение # 74
Сексопатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461
Награды: 122
Статус: Offline
А я посмотрела первые серии на СТБ, потом там показывать перестали и я досматривала вконтакте)очень захватили клинические истории , особенно понравилось , когда Джордж провалил первую операцию - это скорей всего было решающим моментом biggrin

 
ЯдвигаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:52 | Сообщение # 75
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Подруги сомтрели. рассказывали какой он классный. Но я же "нет.. это сопли. Вот в Хаусе все так классно".

та же история ))

Вобще я не знаю, как это все случилось) упал, очнулся, гипс. примерно так)
1 сезон посмотрела прошлым летом, а после на него подсела соседка, но времени смотреть дальше у меня не было, только за обедом подглядывала в ее ноут ))
и только месяц назад решилась приютить у себя диски со всеми сезонами - и завертелось ))
Хотя я прекрасно осознаю много моментов, которые мне не нравятся и кажутся нелогичными, но как говорят - любовь зла ))) Вобще я addicted к медицинским сериалам, и как любая девушка к love stories тоже )) так что тут даже не было выбора ))



picture sharing
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: