Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
"Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов!
ИннаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:03 | Сообщение # 46
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Я впервый раз увидела рекламу по СТС, еще подумала: что за сериал-то такой разврвтный biggrin :D Там такие кадры были - почти одни любовные сцены))))))) У меня мама с папой начали смотреть, а я нет, потом как-то пришла в комнату к ним и заинтересовалась, досмотрела серию до конца, потом следующую, потом еще одну...... и сериал оборвали. Я так расстроилась, все ждала, когда же продолжение пустят, и тут спустя где-то год по СТС снова начали показывать рекламу, что будет Анатомия, но очень поздно. Я приготовилась, поставила магнитофон на запись, но у нас СТС соединен с другим каналом, а он перестает вещать после полуночи sad Тогда я залезла в интернет и ВКонтакте попала на группу Анатомии и там были выложенны все вышедшие серии - я их просто взахлеб посмотрела))))) Ну а потом и этот сайт вышла)))))))))



Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 13.09.2009, 14:04
 
InnaNДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:32 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Случайно и банально, пару месяцев назад - читая в Интете про Хауса - увидела упоминание про "Анатомию". Решила помотреть что за сериал - как раз на "Киношке" выложили первые 3 сезона - посмотрела пару серий - затянуло - скачала все , места не было на компе - сразу стирала после просмотра, - в результате пересмотрела все 5 - ть сезонов за месяц - и по новой закачала чтобы было под рукой. Сейчас выбираю понравившиеся серии и пересматриваю.
Я не люблю сериалы (многосезонные и длинные ) - за всё время мне понравились только два - которые хотелось бы пересмотреть - Хаус и Анатомия.
 
DezireДата: Вторник, 15.09.2009, 22:33 | Сообщение # 48
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1
Статус: Offline
До "Анатомии" меня довёл, как ни странно, интерес к компютерным играм smile Купила, около месяца назад, игру. Прошла от начала до конца. Заинтересовало. Однако, смотреть сериал не спешила, т.к. прекрасно знала, что если посмотрю хоть одну серию - это будет новый приступ сериальной наркомании happy Но любопытство победило)) Пришла в голову идиотская мысль: посмотреть самую последнюю серию ( а это была последняя серия пятого сезона) и тогда смотреть все 100 серий будет не интересно. Додумалась, блин))) После этого меньше чем за две недели скачала и посмотрела все 5 сезонов biggrin biggrin biggrin


Ночь не так страшна, когда мы понимаем, что мы не одни во тьме…
 
anatomyДата: Среда, 30.09.2009, 16:28 | Сообщение # 49
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Начала смотреть по СТС, мне еще помню очень Элен понравилась, все время смотрела и думала "...какая симпатичная девушка..." (не подумайте ничего, просто такой оценочный взгляд у меня на всех и на женщин и на мужчин). В общем я сначала из-за Мередит подсела, потом где-то со второй серии я совсем втянулась и мне уже сам по себе сериал начал нравиться, а потом показали где-то наверно до 3-ей серии 2 сезона и перестали показывать, даже забыла про него. А потом через год, наверное, подумала, что смотрела какой-то интересный сериал про врачей, а название вспомнить не могла и тут, по моему на следующий день по СТС показали рекламу, ну и поняслось, до сих пор отойти не могу, просто приросла к этом сериалу
 
MarinhyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:23 | Сообщение # 50
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела сериал, когда его еще первый раз на СТС показывали(1й сезон), посмотрела и забыла, а этим летом решила пересмотреть и буквально за месяц пересмотрела все сезоны на одном дыхании, просто оторваться не могла. Зацепил так зацепил, теперь с нетерпением жду выхода каждой серии.
 
ИрискаДата: Суббота, 31.10.2009, 02:09 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Когда в первый раз увидела, сначала не поняла, а потом как то раз бессонной ночью посмотрела одну серию и "утонула"
 
SensoДата: Суббота, 31.10.2009, 02:34 | Сообщение # 52
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
Мне один из друзей все уши прожужжал насчет Хауса. Посмотрела.
Оказалось мало, да и до сезона шестого месяцев 5 оставалось.
Стала думать, что смотреть. Похожие сериалы судя по нету оказались - Теория лжи, Анатомия Cтрасти, Части тела.
Вот так третьим стал этот сериал. Затянуло с первой серии. Первый сезон был целиком в сети. Второй и третий скачивала через торрент целиком и только потом смотрела. Четвертый, пятый - ловила каждую серию. Братец мой всё умилялся, как я у окошка загрузки дежурю biggrin
Самое "маньячное" smile было потом. Когда после просмотра последней серии 5-го сезона прошло две недели. В просмотре фильмов, Частной практики, передач телевизионных.
И я не выдержала. Начала смотреть АГ заново! Уже смакуя каждую минуту серии... tongue
И как раз вот и досмотрела к 6-му сезону. smile


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
OlechkaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:34 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! А я подсела, не поверите, всего две недели назад biggrin
мне оч нраится Хаус и я смотрела его по СТБ и тут он заканчивается и вместо него начинается Анатомия. Я посмотрела первую серию и пропала... Мне так понравилось и я нашла в инете 2 серию, а оказалось есть уже 6 сезонов и вот за две недели я просмотрела все 6 сезонов, как маньячка. Мои домашние думают, что меня уже надо спасать. Сегодня закончила смотреть 10 эпизод 6 сезона. просто супер сериал и спасибо вам за этот сайт. kiss kiss kiss kiss
 
ИннаДата: Суббота, 28.11.2009, 00:44 | Сообщение # 54
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Olechka)
Мои домашние думают, что меня уже надо спасать.

Со мной тоже самое было!!!!))))) Когда я в день 2 серии посмотрю 100 процентов, а так и по 4-5 было)))))


 
rockaddictedДата: Вторник, 22.12.2009, 01:04 | Сообщение # 55
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
А я подсела пока не было летом Хауза и Теории лжи. Сей час вот во время перерыва в всех 3 сериалах пересматриваю с 1-ого сезона. Так прикольно смотреть снова и вспоминать прикольные сцены.
Жаль только тут просмотр по времени ограничен sad





Сообщение отредактировал rockaddicted - Вторник, 22.12.2009, 01:05
 
CrystalHeartДата: Вторник, 22.12.2009, 01:22 | Сообщение # 56
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Статус: Offline
А я, со своим призванием к медицине, смотрела все медицинские сериалы. После 15 сезонов Скорой помощи, 6 сезонов Хауса, и даже Клиники (хотя это сериал не совсем медицинский) нашла на Торрентсе АГ. Подсела с самой первой серии) В Патрика Демпси влюбилась тоже сразу))


By CrystalHeart ©
УЕХАЛА В ЧЕХИЮ ДО 11.01.10 (БУДУ РЕДКО ПОЯВЛЯТСЯ))
 
BurkWifeДата: Вторник, 22.12.2009, 01:44 | Сообщение # 57
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
А я первый раз увидела АГ где то год-полтора-два назад.Были у друзей, работал телек, и шла серия...я досмотрела, но из-за шума, невнимательно...Потом стала искать на двд.Нашла, пиратский, два сезона....смотрела взахлеб, и просто "заболела"...Потом ессно купила потихоньку 3, 4, 5 сезоны.Но как уже говорила, после 3 сезона не могла дальше смотреть...."Влюбилась" в Берка, мозги у меня вообще напрочь повернуло, я почему то основательно пересмотрела многие спекты в своей жизни, реально определилась со своим "я",с тем чего мне в конце то концов не хватает в жизни biggrin .Смешно.Смешно потому, что до боли грустно.
АГ пересматриваю почти каждый день.Иногда, когда есть время - могу целый сезон посмотреть...Иногда только кусочек какой нить любимой серии, любимый момент...Но я реально окунулась в этот фильм.Как никогда и ни в один другой.Не знаю почему... smile
Попав на этот сайт, почитала и всё тки решила посмотреть дальше...вот начала на днях 4 сезон. smile


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
KrissДата: Вторник, 22.12.2009, 01:46 | Сообщение # 58
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
CrystalHeart,

Как я подсела в двух словах не объяснить.. wink помню у меня была та же противная бессонница ,включила телевизор в час или в два ночи.. и тут все началось!! даже на сон совсем забила biggrin ,а ведь вставать тогда надо было в 6 часов -первые кур-сы института..........



 
BurkWifeДата: Вторник, 22.12.2009, 01:49 | Сообщение # 59
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
дааа...я тоже помню как только купила смотрела взахлеб всю ночь напролет....а ведь вставать надо было в пол шестого, и вести дочку в школу...так до утра и не заснула, сколько смогла просмотрела, в след ночь опять продолжила...не знаю, вобщем несколько суток не спала....сумасшедшая просто biggrin

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
BurkWifeДата: Вторник, 22.12.2009, 01:52 | Сообщение # 60
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
даааа!!!!!!!! biggrin

Добавлено (22.12.2009, 01:52)
---------------------------------------------
мне кажется, что я уже наизусть знаю все серии трех сезонов... biggrin


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: