Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
"Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов!
8margoshka8Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Что ж, думаю, стоит предаться воспоминаниям и поведать друг другу о первых впечатлениях о сериале, о том, как он вошёл в нашу жизнь...

Лично у меня всё началось ещё с СТС: понравилась реклама (помните: "Доктора. Конкуренты. Любовники"?), включила телевизор в 11 вечера и понеслось... Не могу сказать, что уж о-о-очень впечатлили первые серии, но что-то в этом сериале меня всё-таки зацепило... А потом начался полуторагодовалый перерыв (если не больше)... Я уже и не надеялась, как вдруг - случайно увидела новые серии (для меня ещё тогда это был второй сезон smile ) на intv.ru. Посмотрела всё, что только было можно (сезона эдак до 3-его), затем начала копаться в интернете в поисках продолжения. Даже ради этого специально зарегилась на tfile.ru. Так, я впервые в жизни открыла для себя торрент-трекеры. biggrin Было это где-то зимой 2007. Теперь "Анатомия страсти" - мой любимый сериал (по крайней мере, один из). Долгие месяцы ожидания пятого сезона прошли для меня в настоящих муках. Вот такая вот длинная история... biggrin


Operations. Temptations. Frustrations.
 
CandymanДата: Вторник, 23.09.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 34
Статус: Offline
Увидев рекламу на СТС я хотел посмотреть, но так и не вышло. Позже когда уже закончили показывать, я скачал в интернете пару серий, понравилось, даже очень. Купил пиратский дис с первым сезоном. Продолжения не было...качал в интернете, смотрел позже в украинской озвучке второй сезон, потом третий с субтитрами и без, потом уже ждал четвертый.

Подсел, открыл сайт)

 
8margoshka8Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Candyman)
Подсел, открыл сайт)

Нам всем очень повезло! Ещё раз "спасибо"! respect up yes


Operations. Temptations. Frustrations.
 
BisouДата: Вторник, 23.09.2008, 23:15 | Сообщение # 4
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
Нам всем очень повезло! Ещё раз "спасибо"!

Присоединяюсь!! flower

А у меня все началось с презрения к этому сериалу (теперь стыдно). Ну не могла я понять, от чего все так балдеют, хотя ни одной серии сама не смотрела) У меня почему-то идет отторжение излишне популярных сериалов, типа Кадетов, Героев или ЛОСТа. А потом я полюбила Джеффри Дина Моргана, и оказалось, что самая известная его роль - это Денни. Выхода не было) Пришлось начинать смотреть с первого сезона. Да и немаловажным фактором в пользу начала просмотра была моя любовь к медицинским сериалам. А чтобы не было скучно, я начала смотреть его с мамой (мы с ней вместе Хауса смотрим, так что я ей предложила, а она согласилась). В итоге за двое суток мы посмотрели первый сезон и половину второго, и остановились только потому, что у нас диски закончились) Второй сезон мы смотрели в украинской озвучке, третий с субтитрами, четвертый тоже. А сейчас мама каждый раз приходит с работы и налетает на меня "Ну что? Уже есть?!" biggrin
Вот такая история семейного фанатизма tongue

 
CandymanДата: Вторник, 23.09.2008, 23:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 34
Статус: Offline
Пожалуйста smile

Quote (Bisou)
А у меня все началось с презрения к этому сериалу (теперь стыдно). Ну не могла я понять, от чего все так балдеют, хотя ни одной серии сама не смотрела) У меня почему-то идет отторжение излишне популярных сериалов

У меня такое с Хаусом было biggrin

Quote (Bisou)
Вот такая история семейного фанатизма

прикольно!
У меня тоже вся семья практически смотрит, только по отдельности)
 
8margoshka8Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bisou)
Вот такая история семейного фанатизма

Здорово! а у меня дома никто особенно не разделяет моего, мягко говоря, чрезмерного увлечения сериалами


Operations. Temptations. Frustrations.
 
BisouДата: Среда, 24.09.2008, 13:55 | Сообщение # 7
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Чтобы не флудить, вот на это
Quote (Candyman)
У меня такое с Хаусом было
я ответила вот здесь=)

Quote (8margoshka8)
а у меня дома никто особенно не разделяет моего, мягко говоря, чрезмерного увлечения сериалами

Да, я тебя понимаю) Все в семье считают меня немного "того", кроме мамы. Хотя раньше и она считала, пока не подсела на Хауса. А это вообще отдельная история)
 
8margoshka8Дата: Среда, 24.09.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bisou)
А это вообще отдельная история)

Так расскажи, куда спешить...


Operations. Temptations. Frustrations.
 
BisouДата: Четверг, 25.09.2008, 01:53 | Сообщение # 9
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
Так расскажи, куда спешить...

Ну вообще да). Опять перенесусь с Хаусом в соответствующую тему. Слушайте, я так поняла, модеров у нас нет? Может, мне не стоит заморачиваться по поводу флуда?
 
SP67Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:41 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
блин я хочу скачать все сезоны,все серии,но но всех сайтак без перевода!!может кто-то знает где можно скачать с переводом?????пожалуйста помогите!!!не могу смотреть все серии по телику,учусь в это время,но очень хочется!!!!!помогите!
 
BisouДата: Пятница, 26.09.2008, 17:08 | Сообщение # 11
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
SP67, солнце, скачать серири на русском в прекрасной озвучке можно на сайте NovaFilm, это торрент-трекер, там нужна регистрация, но зато там можно найти почти четыре полных сезона. Сейчас четвертый озвучивают.
 
CandymanДата: Пятница, 26.09.2008, 19:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 34
Статус: Offline
SP67, или на http://torrents.ru
 
8margoshka8Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:46 | Сообщение # 13
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
а ещё на tfile.ru

Operations. Temptations. Frustrations.
 
MayaMeДата: Суббота, 04.10.2008, 23:18 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А я начала смотреть сериал, когда мне дали посмотреть двд первого сезона, это было буквально недавно, может месяц -два назад....вот сейчас догоняю до 5 сезона....у меня только есть несколько вопросов....как появилась эта фишка, что Дерек - это McDreamy, а Марк - McSteamy???
 
BisouДата: Суббота, 04.10.2008, 23:58 | Сообщение # 15
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Боже, аж стыдно стало, но не помню. По-моему, Дерека так уже называли, еще до того, как наши интерны попали в Сиэттл Грейс, и им рассказал кто-то из медсестер или что-то подобное. А насчет Марка... Решили, что раз Дерек McDreamy, то Слоун не кто иной как McSteamy happy
Но могу ошибаться. Простите если да.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: