Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
"Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов!
RosannaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:11 | Сообщение # 76
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
Я обожаю медицинские сериалы,однажды искала что посмотреть в интернете нашла Анатомию ,скачала первую серию понравилось ,и так серия за серией влюбилась в сериал ,а когда видела его по телику на украинском языке мне не понравилось

 
Marinaz5271Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:35 | Сообщение # 77
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
А меня как раз укр. ТВ подсадило на сериал. После очередного сезона Хауса начали показывать АГ, первые серии смотрела без энтузиазма, а потом втянулась. Ну, а когда влюбилась в Дерека, а потом еще и Марк появился - я подсела окончательно! biggrin


I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
LaliqueДата: Среда, 15.02.2012, 02:30 | Сообщение # 78
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Будете смеяться, но я пересматриваю первый сезон)) Уже на 6й серии))
Они такие родные уже, еще все вместе smile = ((

Расскажу свою историю. Я живу в Украине. Лет 5 назад случайно наткнулась на АГ. По-моему, телеканал СТС был, показы были поздно, в 23:30 с пн по чт) Со временем не то, ни сё), но заснуть, не посмотрев, уже не получалось = ) Сериалы не люблю, чем взяла эта история, даже не знаю. До и после АГ медицинских драм не смотрела, сравнивать не с чем. Да и вообще драм - тоже. Показалось близким, наверное, состояние главной героини. Это её бездонное одиночество внутри и, в то же время, вся Вселенная крутится вокруг неё. А она ищет, ищет... не что-то в этой жизни, а себя. И потом, представьте себе, в эфир вышла серия, когда вся бригада спасала жертв кораблекрушения и Мередит падает в воду... и всё на этом. Сериала больше нет. Ни на след. день, ни через неделю... Я тогда решила, это была заключительная серия, и каково было мое расстройство, что такой банально-дурацкий финал - случайная смерть героини, обрыв любых сюжетных линий. М-м-м... Хотя случайных и нелепых смертей не бывает, здесь я погорячилась.
Обиделась на режиссера, забыла про сериал) Каково было мое удивление, когда спустя время (ну, уж больше полугода - год где-то...) я снова на СТС обнаруживаю АГ) Причем, боюсь увидеть, что это таки была заключительной серия), ан-нет, сериал-то продолжается, вау)) да и Мер выжила, не всё так печально-банально) я вхожу во вкус со второй попытки, как в Украине "вырубают" СТС и РЕН-ТВ) Больше в эфире АГ не встречала.
Я и подумать не могла до 2012 года, что отснято 8 сезонов) Хотя с Интернетом не на Вы), почему никогда не искала в сети картину - трудно сказать) Так что я залпом просмотрела в начале этого года 4-8 сезоны (до 14 с. 8-го). Так что, ребята, двоякое впечатление: с одной стороны, я так отстала от жизни)), все уже давно пересмотрели столько серий, столько историй с героями, а я не подозревала о продолжении(, а с другой - это так здоровски на одном дыхании пронестись по времени на несколько лет)) Смотришь период слияния больниц, появление финансовых проблем у руководства клиник, введение экономических мер, в голове прокручивается: так, это 2009й год, тяжелый год кризиса, большие сокращения повсюду, вот почему таков сценарий, ага... еще что-то... как окунулся в прошедшие неск. лет. И мне повезло, что я не ждала, как многие, начала следующего сезона, не мучилась в предвкушении продолжения в перерыве между сезонами)) Хотя меня дважды бортонули на СТС до этого)) Скажу честно, после вывода из съемок Найтли и Хейгл сделала перерыв - это трудно привыкать к глобальным переменам и новым лицам в жизни, трудно это и оказалось сквозь экран. Увы. Сила привычки. Она маниакальна и разрушительна. А смотреть несколько сезонов подряд в ускоренном темпе) - еще труднее) Думала, не смогу дальше любить этот сериал. Но Шонда, видимо, деликатный психолог.) Хотя мне бы, как зрителю с 1го сезона, очень хотелось увидеть финал объёмного проекта пусть и с новыми лицами, но и с изначальным составом, т.е. увидеть и Найтли, и Хейгл, и Вашингтона, не потерять и Сандру, Эллен, Патрика... ясно, что умерщвленного О'Мэйли никак уже не ввести в сериал, его мост сожжён, интриги не оставлено, но остальные...) Эх, это лишь желание зрителя)
 
Inessk@Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:21 | Сообщение # 79
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Услышала, что в этом сериале играла Кэтрин Хейгл))) Ради нее и решила глянуть))) Посмотрела первый сезон, мне понравилось))) С первой серии я влюбилась в McDreamy))) Так вот и подсела))) Теперь еще и маму на него подсадила)))


 
lagodaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:19 | Сообщение # 80
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 6015
Награды: 163
Статус: Offline
Дело было прошлым летом. Я совершенно случайно, проходя мимо телевизора, увидела какую-то серию какого-то сезона какого-то сериала в каком-то клипе. И Демпси, которого прежде знала подвижным мальчиком из фильмов 80-90-х годов. Казалось, что он так навсегда и останется парнишкой из молодежного кино. А тут я увидела взрослого мужчину да еще и в белом халате. И какого мужчину!!! Было немного странно наблюдать его в такой роли. Странно, необычно и интригующе. Стала наводить справки и... в итоге, я все лето безвылазно "прожила" в городе Сиэтл, почти не обращая внимания на окружающую действительность.
Quote (Inessk@)
Теперь еще и маму на него подсадила)))

Я тоже маму подсадила. Но с ней трудно: она английского не знает, смотрит только с озвучкой, не признает ни сабы, ни мой синхронный перевод. А с озвучкой в этом сезоне, как вы помните, были проблемы... В общем, мама моей кровушки попила в длинных перерывах между сериями. biggrin
Затем подружка поинтересовалась, почему я по пятницам такая невыспавшаяся,... и теперь все свободное время проводит у меня в комнате, за МОИМ компом. Пока остановилась на 5 серии 2 сезона. Жду ее завтра. Но я не ропщу - потому как сама готова еще не один раз пересматривать и пересматривать нашу "АГ". И что в ней такого, что невозможно оторваться? Может быть, дело в обаянии McDreamy? Но, я знаю людей, которые терпеть не могут Демпси, но при этом обожают "Анатомию". Да и я любила не только МерДеров, но и Джорджа, и Берка, и Эддисон, и... Одним словом, до 6 сезона я любила всех.


Сообщение отредактировал lagoda - Понедельник, 09.07.2012, 00:10
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: