Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
"Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов!
anatomyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:16 | Сообщение # 31
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
посмотрела сериал первый раз на стс, понравилось, необычным показался, потом как-то резко перестали показывать, но все равно из головы не ушел, оч долго ждала когда покажут продолжение, ну вот дождалась, посмотрела с удовольствием по стс два раза а потом начала в инете смотреть продолжение
 
SvetlayaДата: Среда, 08.04.2009, 13:27 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline
Как и многие, первый раз по стс увидела. Потом еще одну серию посмотрела и понеслась))) Сейчас решила посмотреть все с самого начала. Благо сейчас это спокойно можно сделать через интернет)))

Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а,
расправив крылья, летишь ввысь
 
hellokatiaДата: Суббота, 25.04.2009, 00:12 | Сообщение # 33
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
...о себе я уже писала,напишу о том,как я маму втянула...
моя мама начала смотреть со мной 1 и 2 сезоны потом я скачала 3,4 сезон,но на англ.языке.Смотрели с мамой с моим синхронным переводом. Недавно Olyabusha и rosalie прислали мне сабы,так,что теперь и мама может сама смотреть без меня,понимая,все,и я ,что правильно переводила..Вот:)


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
GalkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Давно я на этом сайте, но вот только недавно решила зарегистрироваться. Я наверное как и многие начала смотреть анатомию на стс. потом был большой перерыв. Как то смотрела стс и вдруг реклама анатомии, вот только в позднее время. я большая поклонница "скорой помощи", а тут еще один сериал про врачей. зацепило... да так сильно, что я достала свою подругу, чтобы мне скачала все сезоны (с компом были проблемы). уже пересмотрела несколько раз все сезоны, довольна до жути. я не любитель сериалов, но анатомия уже для меня как наркотик. еле еле дождалась 20 серии 5 сезона.
 
kathyonokДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42 | Сообщение # 35
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Я на этот сериал вышла благодаря песне The Fray "How to save a life" - услышала ее по радио по дороге домой, она мне так понравилась, что я вечером ввела в поисковик слова, которые запомнила, и первая ссылка, которую увидела, была эта песня на Ютубе. Я решила посмотреть, и это оказался клип abc по Анатомии... В комментах было написано про сам сериал, я решила скачать. Нашла и скачала первую серию. Понравилось. И пошло-поехало...
 
JuliaVitalisДата: Среда, 29.04.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
А я , честно скажу, сначала терпеть не могла "Анатомию" shy .... У нас ее показывают по Fox Life, я тогда смотрела "Отчаянных домохозяек", ну и прочие передачи канала. А потом я от нечего делать посмотрела одну серию, другую, третью.... помню как раз воскресенье было, когда повторяют все серии за неделю, и я подсела
smok . Поверить не могу, что когда-то я не любила этот сериал , мне стыдно...

А потом когда закончился 4 сезон, с таким двусмысленным концом, я залезла в интернет, нашла все возможные ресурсы, с которых можно было хоть что-то узнать про съемки 5 сезона и вышла на этот сайт - счастья было... booze

Сейчас не представляю себя без "Grey's anatomy" - этот сериал стал частью моей жизни...


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...

Сообщение отредактировал JuliaVitalis - Среда, 29.04.2009, 19:20
 
LeraДата: Среда, 29.04.2009, 20:55 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Фактически я не очень-то уж большой любитель сериалов, за всю мою жизнь я была без ума от двух сериалов: от одного аргентинского подросткового сериала и от Анатомии.
Я, как и JuliaVitalis, впервые узнала о существовании сериала благодаря каналу Fox Life и, если мне не изменяет память, это была одна из первых серий второго сезона. Не могу сказать, что подсела на сериал сразу же, так... смотрела, когда случайно попадала. А потом мне почему-то захотелось посмотреть первую серию. И понеслось... Наверное, где-то за неделю-две я пересмотрела все 4 сезона.
Через какое-то время подсадила и мужа, когда он поинтересовался у меня, кто такие Дерек и Мередит, о которых я постоянно говорю.
 
pantДата: Четверг, 21.05.2009, 23:46 | Сообщение # 38
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
А я почти не смотрю сериалы.Но этот особенный.Это потому,что я-медик.Мне понятны их чувства и действия.Теперь это "мой личный сорт наркотика".И я обожаю Анатомию!!! tongue
 
sashushikДата: Четверг, 28.05.2009, 10:54 | Сообщение # 39
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
перед этим смотрела русские сериалы про медиков.
искала, какие есть еще. запомнилось название.
спросила в киоске, они сказали, что есть. Дали диск. Один)))
Спрашиваю: "он полностью?" мне сказали, что да, полностью)))
короче 11 серий были просмотрены за 2 дня.. А продолжения не было)))
Это было в феврале этого года.. Снова и снова пересматривала эти первые серии, пока в апреле мне не закачали оставшиеся сезоны)))
В общем, это даже к лучшему, что увидеть этот сериал удалось только в этом году, т.к. к этому году уже 4 сезона было и шел 5-й и не пришлось особо ждать новых серий (кроме последних)..
А сейчас вот не представляю, как 3-4 месяца буду сидеть и ждать 6-й сезон)

а когда он шел в этом году на стс - было жалко смотреть, т.к. ну не хотелось начинать просмотр с середины)

сейчас я всем наверное твержу, что-то типа: "глянь анатомию, ну просто супер, тебе понравится")))))

Сообщение отредактировал sashushik - Четверг, 28.05.2009, 10:56
 
rockaddictedДата: Суббота, 20.06.2009, 02:47 | Сообщение # 40
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
У меня все началось с того, что закончился 5 сезон Хауза и я стала искать что-то, что его сможет заменить. И вот на одном из сайтов о Хаузе ненароком услышала про Анатомию. Дай, думаю, посмотрю и ..... подвисла.


 
TishaCatДата: Четверг, 25.06.2009, 14:41 | Сообщение # 41
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Случай!
В моей жизни всегда так, всё решает случай, случайно нажимаешь кнопку телевизора и попадаешь в самый первый диалог Мередит и Дерека! happy И понеслось!!!
Мне понравилось, что в сериале показаны именно отношения между врачами, а не инструкция по удалению аппендицита и лечению раковой опухоли на ранней стадии))) И потом, что может быть интереснее служебных романов? happy Затянуло.


 
hellokatiaДата: Суббота, 08.08.2009, 18:12 | Сообщение # 42
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (TishaCat)
в сериале показаны именно отношения между врачами, а не инструкция по .....

Тиша, а знаешь что самое интересное? Это то,что показывается в сериале, случилось, ой..случается в реальной жизни. И это действительно,как наркотик!

Quote (pant)
.Мне понятны их чувства и действия.

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
patientДата: Суббота, 08.08.2009, 19:58 | Сообщение # 43
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2402
Награды: 18
Статус: Offline
Я опять же первый раз увидела по СТС. И усе!!! biggrin biggrin . Если понравилось,то я превращаюсь в сериального маниака. Это меня подруга так называла biggrin biggrin ,пока я и ее не подсадила на Анатомию!!!))
Сейчас вербую маму.
 
hellokatiaДата: Суббота, 08.08.2009, 23:18 | Сообщение # 44
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (patient)
Сейчас вербую маму.

biggrin моя уже завербованная biggrin
Quote (patient)
пока я и ее не подсадила на Анатомию!!!)

моя подружка на море, оставила мне пачка дисков "Катя, перепиши!!!"Я её подсадила, когда мы квартиру снимали, и в перерывах между учебой и чтением разных стоматологий да педиатрий (она тоже медик),мы смотрели 5-й сезон,который я скачивала. Обрыдались. Потом я думаю,нееее надо её развеселить- ставили 1 и 2й сезоны. Но опять плакали,вспоминая всё-тот же 5й. Так,что я Grey's Anatomy диллер))))


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
TomasДата: Суббота, 12.09.2009, 22:43 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Просто после Хауса и Клиники нужно было посмотреть "что-то медицинское" вот и пал выбор на Анатомию. И не зря!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » "Grey's anatomy" - наркотик для сериаломанов! (А как Вы подсели на "АГ"?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: